Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
как персонаж оно ,Димасик, любопытно.
но страшно жить если человек имеет какое-то отношение к силовым структурам, как он нам намекает.
тогда это ЖЕСТЬ.o_O
Если он и имеет отношение к силовым структурам, то ровно такое же, как пишущие персонажи Сatherine1976, которые активизируются по весне ;)
 
Сatherine1976 действительно сотрудник МУРа. Так что если Димасик имеет такое же отношение к органам, как Катерина, то...
 
Чет я запуталась:(
Там переписка Димасика с народом идет:) Он такие комплименты Стреле пишет;)
Он видно думает это личка?
Чтото я уже и в лички боюсь писать?
Подскажите как начать переписку? Заходишь в профиль? Там сообщения. Так эти сообщения будут типо всем видны?
Или что?
Мама миа! Как все запутано! хелп!!!!
Троф, Тань- куда писать и что нажимать? Личку хочу а как туда зайти- не знаю:(
 
Олесь- напиши мне в личку;) Кое что надо спросить;)
Я только так могу писать , к сожалению по личкам:(:eek:
 
ааааа, когда я прочитала сообщение новенького, там еще про персонажей ничего не было.:) А потом я уже не смотрела.
Перечитала свой пост - получилось, и правда, немного двусмысленно - ник-то не склоняется o_O Я, действительно, имела ввиду тех персонажей, что пишут в ведомство Сatherine1976, и по факту писанины которых приходится проводить проверки на пердмет НЛО и прочей чертовщины :D
 
Подскажите как начать переписку?
Заходишь в профиль (жмешь прям тут на них и окно черненькое вылазит) и нажимаешь "начать переписку" - это бюдет личка. А если ты зашла в профиль прям полностью, то там можно либо в профиле написать - это как стена вконтакте. Ну или твиттер, или опять-таки "начать переписку" - это личка уже.
 
Заходишь в профиль (жмешь прям тут на них и окно черненькое вылазит) и нажимаешь "начать переписку" - это бюдет личка. А если ты зашла в профиль прям полностью, то там можно либо в профиле написать - это как стена вконтакте. Ну или твиттер, или опять-таки "начать переписку" - это личка уже.
Главное, ничего не перепутать, чтобы личное не стало достоянием общественности :D:p
 
Чтобы общественность вдруг не померла от зависти? )))

После тренировки в шлеме прическе капец. Кто как спасается, если после тренировки надо в люди в приличном виде?
 
Последнее редактирование:
В Садочке есть отзыв про сухие шампуни, тащу сюда:

Я пробовала. И частенько пользуюсь. Штука оч хорошая, делает видимость чистых волос, не зависимо от их объёма и пушистости. Но только видимость, ибо ощущения на голове такое, будто вши из перхоти снеговики лепят. Однако чем качественнее шампунь и топовей марка, тем снеговики меньше, а вши добрее. Я пользуюсь Ли Стаффордом.
 
После тренировки в шлеме прическе капец. Кто как спасается, если после тренировки надо в люди в приличном виде?
Для меня это уже третий год мегаактуальная проблема. На ЦМИ работать на кругу можно только в шлеме, а именно там наиболее приличные и всепогодные грунты. И получается, что я в шлеме каждый день. Ужас! Перепробовала кучу причесок и в итоге остановилась на более-менее длинных волосах, собирающихся в хвост. Гладкую прическу никакой шлем не испортит и по-другому никак.
 
Ну волосы, собранные в хвостик - это классика. К сожалению, не мой случай: у меня волосы хиленькие и потому коротенькие. В жару вспотеешь - и без шлема в смешное чёпопало склипаются.
 
А мне уже ничто не поможет... Волосы вьются, так-то я их распрямляю, но чуть влажность и: здравствуй, тетя овца! :( А на фен и прочее времени нет-тут дай Бог, чтобы хоть на саму тренировку хватило. Счастье еще, что когда совсем цейтнот, есть кому оставить отшагать лошадь.

В копилку перлов пока расскажу такую вот историю (правда, не совсем про психов с диагнозом...хм). В общем, заслушивали нераскрытое убийство. И приходит по результатам заслушивания указание: узнать количество жителей прилегающих районов. (У меня есть подозрение, что баальшой начальник просто спросил между делом: мол, а че за местность-то, велик ли жилсектор? Ну а кто-то не в меру ретивый так вот это официально оформил).
Мы посмотрели на это дело, почесали репу и спросили руководство: а на фига? (Речь, на минуточку, о полутора округах Москвы). Ну, предположим, их там миллион. Чем нам это поможет?
Да, сказало руководство, херня какая-то. Кому оно надо, просто количество. И дало указание: получить списки ПОИМЕННО!
В УФМС меня спросили: "вы идиоты?" Вроде, нет, говорю. Просто у нас начальство умное. Но любопытный УФМС не успокоился и спросил еще: "А что вы с этими списками дальше делать собираетесь?" Вот тут меня аж холодный пот прошиб. Потому что при попытке представить дальнейшие указания становится не по себе как-то...
 
Подворовый обход;)
С проверкой паспортов :)
Советик- участковых подтяните;) Они вам и списки и характеристики( это я на тот случай если начальство,, позже, характеристики на привлекающихся и неблагополучных затребует).
 
Подворовый обход;)
С проверкой паспортов :)
Советик- участковых подтяните;) Они вам и списки и характеристики( это я на тот случай если начальство,, позже, характеристики на привлекающихся и неблагополучных затребует).
Ага. Потом заходить во все квартиры подряд и спрашивать: вы, случайно, никого не убивали? Нет? Ну, извините за беспокойство, хорошего вам дня... :)
С подучетниками было бы проще: такие списки в ООП есть. А тут же всех хотят... Бабок, младенцев...:) Я вот только думаю: а почему только прилегающих районов? Злодей обязательства жить рядом не давал)))) Может, он вообще из Капотни. Или из Ферганы. Тут минимум общероссийскую перепись населения надо)))))
 
Сверху