Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сообщение от Сонечки Шаламовой, если не ошибаюсь.:)

Смешно, конечно, ни ника, ни почты, догадывайся сама.:D
 
Тань, вопроса нет. Все, что нашла от нее, вот это

Сонечка Шаламова

Нет прав,чтобы отвечать. Не восстанавливает пароль. Ник неправильный.
Очевидно, она считает, что модер на проконях знает все ники поименно и безусловно догадается по этому сообщению, что надо сделать, чтобы сирин зашла в свой аккаунт.
Причем, я-то знала, что ее зовут Соня, но не размести она на аватаре осла, не факт, что догадалась бы, что это сообщение от нее.
 
Ну значит надо быть *****, ибо заголовок темы написан специально огромными буквами. И не увидеть его не возможно.
 
Очевидно,я считаю, что если на такой запрос никто не среагировал,то нет смысла писать ник и все данные о себе)
Троф,Вы считаете нормальным так общаться? Значит надо быть ****?
 
Уважаемая Trof! Пожалуйста, уймите Димасика. Противно читать его излияния, доступные для прочтения всем участникам форума.
ДимасикSara троллить пытаются скоты, жесть!))
http://www.prokoni.ru/forum/find-new/27342/profile-posts
Я в его постойной теме не писала, но неприятно, когда других участников форума скотами называют.
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Сирин, я считаю что если я обращаюсь за помощью, я предоставляю сразу всю информацию, а не заставляю людей выклянчивать у себя по капле информацию и тратить на это время (особенно учитывая, что многие отвечают через неделю, когда у меня уже не то что в памяти их нет, но и переписка давно стерлась). Даже когда я пишу кому-то в личку (даже не касательно проконей), я всегда даю ссылку откуда я пишу человеку (с какой темы или кто дал его координаты и т.п.), чтобы человек не сидел и не думал кто я, откуда я, с какого перепугу всякие вопросы задаю и обращаюсь, и уж тем более не рыскал в поисках. Ибо если это я обращаюсь, значит это надо мне, а не человеку, к которому я обращаюсь.
Понятно, что глупо расчитывать, что все придерживаются тех же простейших правил.
 
http://www.prokoni.ru/forum/find-new/25562/profile-posts
Спешите прочесть откровения Димасика, пока не потёр. Он, видимо, думает, что в личку пишет.
lMM-8vAS69o.jpg
Скорей бы модераторы пришли!
Кстати- а что эта за фигня такая с правой стороны форума? Что за переписка такая?
Может где уже и говорили об этом- но с учетом обновленного сайта, а честно, ничего найти не могу:(
 
Ага, испугались Димасика! А я его прям лично видела. Это страшно, ей богу! И то, что он со своей кобылой вытворяет... тушите свет. Единственная лошадь, которая у нас на конюшне убегала галопедрищем ОТ хозяина.
 
Ну вот почти так же страшно, как в интернете, только еще в 100500 раз страшнее!:eek:
 
В интернете не страшно.
Было бы смешно, если бы не постулат - "грешно смеяться над больными людьми".

А вот общаться в реале... Да, ну, на... :cool:
 
Не надо его удалять;)
Мне понравились его посты:)
Хоть какое-то разнообразие:)
Ну в части в некоторых случаях он прав, просто выражает свои мысли в своей манере:)
 
как персонаж оно ,Димасик, любопытно.
но страшно жить если человек имеет какое-то отношение к силовым структурам, как он нам намекает.
тогда это ЖЕСТЬ.o_O
 
Противно читать. Модераторам пожаловалась. Точно весна.
Новенький? Куда смотрит наше отделение психиатрии?
Два дня отсутсвовала, а тут таааакое!!!! :eek: Вот оно - солнечное затмение (только не на небе, а в каком-то другом месте).
Персонаж просто сказочный, но в реалии с таким лучше не сталкиваться, свят-свят :D Боюсь, тут столько диагнозов, что и гуру от психиатрии может запутаться))))

Вам не в тягость, а нам-ура, хоть один псих будет контролируемый и при деле))))

Очень мудрое решение ;) Полностью поддерживаю))))

Ага, испугались Димасика! А я его прям лично видела. Это страшно, ей богу! И то, что он со своей кобылой вытворяет... тушите свет. Единственная лошадь, которая у нас на конюшне убегала галопедрищем ОТ хозяина.

Ну если так все запущено, то интересно, почему данный персонаж еще на свободе? :cool: Может стукнуть на него соответствующим органам o_O Хотя не выйдет - они же теперь забирают клиента только по его согласию, вроде как :( А разве ж такой даст согласие ;)
 
Последнее редактирование:
как персонаж оно ,Димасик, любопытно.
но страшно жить если человек имеет какое-то отношение к силовым структурам, как он нам намекает.
тогда это ЖЕСТЬ.o_O
Не бойтесь, мало ли кто на что намекает. Не имеет он к ним отношения :)
 
Сверху