Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

То, что героиню истории зовут на букву И, наводит на мысль, кто это.
И доп.подробность - конкур.
А вот внешне многие нам неизвестны, поэтому промолчу - вдруг человек, на которого я подумала, не 45 кг, а все 55 и обидится...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

угу целых 45 с половиной))

Точно она меня убьёт.....
а не фиг меня убивать. надо убивать сначала НЧ, а потом Полинку, я тут вообще практически не причём)0
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я тоже догадываюсь, кто это :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Нелля написал(а):
Только тема наша подтухла. Зря на политические разговоры ругались))) Мне вот ночь не спать, а народ, воодушевлённый политической темой, обычно тоже рано не ложится спать))
Так кто мешает? Грамотный вброс - и компания на бессонную ночь обеспечена! :mrgreen:
Только лучше отдельную тему завести...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зачем отдельную? :shock: весь смысл в том чтобы в эту тему всё. Задача минимум догнать до каждой следующей сотой страницы, задача максимум слить все форумы в одну тему))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нет, все что угодно, тестостерон, бараний вес, страшные красавицы - только не политика! Пажаластааааа
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О политике, по-моему, все уже высказались.
Очень хорошо побеседовали: каждый сказал, что хотел, и обошлось почти без оскорблений. Удивительная толерантность! На всех бы форумах так.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Про рашпиль можно было бы в тему про собак вставить :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А в теме про первую лошадь, как я и говорила, вброс был годный. :D ТС и его проблема больше не вспоминается. :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ура, 228! Еще постов 15 - и обгоним Марайку!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria, вы провокатор :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

:mrgreen:

а если серьезно - Летучая подняла интересный вопрос в теме "защиты животных" viewtopic.php?f=8&t=148014&start=390
Про то, что сначала порядка нужно добиваться штрафами, а потом уже это будет "само собой разумеющимся". Честно говоря, соглашусь. Европа поди тоже с этого начинала. Просто собственным примером можно конечно пытаться воздействовать на несознательные умы граждан, но ИМХО, это будет мягко говоря неэффективно.

Правда, со штрафами (да и вообще с наказаниями) другой прикол - они действуют, когда неотвратимы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

я даже больше скажу, это будет само сабой разумеющимся даже некоторое время после отмены штрафов. а потом опять сойдет на определенный уровень, где сознательная часть населения проявляет сознательность, а несознательная, которая, как правило больше, сознательность соответственно проявлять перестанет.

а так да, есть обширная категория населения, которая кроме "сзади палка" не понимает. ваще. никак.
и это в любой стране так.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ой, а давайте я попробую устроить вброс)))

Я тут задумалась над такой вещью... Вот мы все работаем с лошадьми. Все (за редким исключением :mrgreen: ) понимаем принципы работы с этими животными, как то - своевременное поощрение, наказание, снятие давления. То есть, мы понимаем, ну или стараемся, когда надо "дожать", а когда надо "сделать и отстать". А переносим ли мы эти принципы на общение с окружающими нас людьми?

Мне кажется, я переношу. Не с близкими конечно, но вот с людьми "проходными", от которых мне бывает что либо нужно, я очень часто расчетливо пользуюсь, например, принципом своеременного снятия давления. Конечно, это давление моральное. Но я стараюсь просчитывать границы, когда надо "отстать", чтобы грубо говоря, в следующий раз надавить сильнее и получить таки желаемое.

Мой психолог :mrgreen: говорит, что это неправильно. Что с живыми людьми нельзя как с животными. Но я никак не могу избавиться от привычки "считать ходы".

Кто что скажет по данной теме? :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не, без штрафов никак.
Но в нашей стране, где всегда можно договориться со служителями закона, вообще ничего не работает, увы.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а почему нельзя -то? особенно если работает)))
высокоморальные принципы? гы-гы. это не для нашей страны и не для этого времени. расслабьтесь и получайте удовольствие.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Мой психолог :mrgreen: говорит, что это неправильно. Что с живыми людьми нельзя как с животными.
А ваш психолог как-то объясняет почему нельзя? Мы почему-то переоцениваем свою "разумную" часть и недооцениваем рефлекторно-инстинктивную, которая во многом определяет наши действия и реакции.
По моему психолог, который считает, что в психологии человека и высших теплокровных нет вообще ничего общего, не очень хорошо учился.
Извините, если обидела вашего психолога, не хотела. Я же не знаю контекста вашей беседы, возможно в контексте он и прав.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Александра, а вдруг наткнетесь на более опытного и сильного конника, который с вами так себя поведет? Вам это понравится? Особенно в ситуации, когда командовать парадом будет он, а не вы.
То, что вы описали, вообще-то называется "манипуляция". Мне почему-то кажется, что вам не понравится, если манипулировать будут вами. Вот поэтому и не стоит так обращаться с другими людьми.
 
Сверху