Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Oktoberfest написал(а):
+много к последним постам Mielga.
:) :)

PssyKiss написал(а):
Любой прессинг начинается с аргументированных возражений. И между "а мне кажется, Вы тут слегка не правы" до "это очевидно даже младенцу" пропасть. На какой ступеньке включить заднюю - выбор за тем, с кем дискутируют, не? :wink:
Время нужно на осознание) Зачем доводить до точки невозврата?) Это ж ничего не даст. Ничегошеньки.

Фаворитка написал(а):
Про айпэд зачОт :mrgreen:
Еле нашла :mrgreen: Помнила, что читала сегодня, а вот гдеее... ))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Время нужно на осознание) Зачем доводить до точки невозврата?) Это ж ничего не даст. Ничегошеньки.

Ну так почитай, подумай, осознай а потом осознав отписывайся. А так - всё что написаноо в инете может быть использовано против вас :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

если человек начинает умничать на тему в которой не фига не понимает. например на тему мониторов)). то вероятность что его загонят в угол 100%
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Время нужно на осознание)

Так никто никого не заставляет отвечать сию же секунду=) В этом то и еще один плюс интернет-общения: есть время на обдумывание сказанного.
А когда из человека, извините, прет словестный эмм... поток, то как раз и приходит он к точке невозврата :wink:

Карла +1 :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
вероятность что его загонят в угол 100%
Зачем загонять в угол?

Фаворитка написал(а):
А когда из человека, извините, прет словестный эмм... поток, то как раз и приходит он к точке невозврата :wink:
Если его не подогревать и не провоцировать, не приходит)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Если его не подогревать и не провоцировать, не приходит)

Ну вообще конечно игнор - лучшее лекарство в таких случаях. Но в том, что касается конкретно обсуждаемого момента - не соглашусь. Некий персонаж (пальцем тыкать не будем) советует полному чайнику с высоты своего не менее чайникового опыта весьма, скажем так, спорные вещи... И чего, всему форуму поулыбаться типа, ну это ж имярек, че с него взять и уйти, оставив чайника-топикстартера наедине с персонажем и его советами?

И кстати, истина рождается в споре, иногда даже жарком)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Понимаете, когда человеку объясняют, рассказывают, аргументируют на протяжении 10 страниц один и тот же вопрос, а он прет, как танк, рассказывает, что в мире есть одна правда и она принадлежит именно ему и никому больше, а те, кто пишут тут-все дурачки, ничего несведущие, то как то не получается не подогревать. Кстати, при этом всем этот человек, говорит, что тема ему не интересна и вообще бредова на его взгляд, а сам пишет в ней еще несколько страниц...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да не зачем)) ни кто ни кого специально ни куда не загоняет)) в процессе беседы оно так получается.
Полин когда ты мне советы давал по установки штуки против вируса если бы я умничать начала я бы в углу оказалась в течение пяти секунд Без особых усилий с твоей стороны.
ну хорошо сейчас я её установила. вроде всё норм. давай я кому советы начну давать? как ты думаешь как быстро я в нём родном окажусь? сама себе даю секунды две)) но может и быстрее
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Некий персонаж (пальцем тыкать не будем) советует полному чайнику с высоты своего не менее чайникового опыта весьма, скажем так, спорные вещи... И чего, всему форуму поулыбаться типа, ну это ж имярек, че с него взять и уйти, оставив чайника-топикстартера наедине с персонажем и его советами?
Написать свою версию, аргументировать максимально доступно, предоставив топикстартеру возможность выбрать из двух мнений.

PssyKiss написал(а):
И кстати, истина рождается в споре, иногда даже жарком)
И как, родилась? :mrgreen:

Фаворитка написал(а):
Понимаете, когда человеку объясняют, рассказывают, аргументируют на протяжении 10 страниц один и тот же вопрос, а он прет, как танк, рассказывает, что в мире есть одна правда и она принадлежит именно ему и никому больше, а те, кто пишут тут-все дурачки, ничего несведущие, то как то не получается не подогревать. Кстати, при этом всем этот человек, говорит, что тема ему не интересна и вообще бредова на его взгляд, а сам пишет в ней еще несколько страниц...
У меня немало народу в чёрном списке. Сразу получается не подогревать и вообще :mrgreen:

karla написал(а):
Полин когда ты мне советы давал по установки штуки против вируса если бы я умничать начала я бы в углу оказалась в течение пяти секунд Без особых усилий с твоей стороны.
ну хорошо сейчас я её установила. вроде всё норм. давай я кому советы начну давать? как ты думаешь как быстро я в нём родном окажусь? сама себе даю секунды две)) но может и быстрее
Ну я тебя разок опровергну в таком случае, а потом забью)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

karla написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
на обсуждение))

Истина-то рождается в споре сопоставимых по эрудиции/интеллекту людей. Если считаешь человека.. ээ.. недалёким, смысл спорить? Если считаешь его равным себе, то тогда надо и над собой глумиться)) Или не глумиться над обеими сторонами)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Ну я тебя разок опровергну в таком случае, а потом забью)))
и будешь с ужасом взирать, как Вера ходит по форумам и дает "советы специалиста"? Да еще периодически припоминая "а вот мне Полина так сказала, а вот Ровена говорила по-другому, плахая Ровена!"

Есть люди (например, плахая Ровена :lol: ), которым тупо лень спорить, и они лучше "сольются" из темы, чем будут продолжать настаивать. Фиг с ним, как это выглядит со стороны (наверняка это отсутствие бойцовского характера, ЕВПОЧЯ). Есть же те, кто грудью на амбразуру. Сенди еще раньше писала, что физически не может, если за ней не осталось последнее слово (цитата не дословная!). Потому да, она сама будет доводить ситуацию до точки невозврата. Потому что людей, готовых с ней дискутировать много - не только Вера, Чайник, Летучая, etc. Вера, может сдуется, так это же форум, зайдет еще кто - и понеслась по новой.
Так что, Полинк, я понимаю, хочецца безвиннострадающего защитить, но пустое это занятие.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
и будешь с ужасом взирать, как Вера ходит по форумам и дает "советы специалиста"? Да еще периодически припоминая "а вот мне Полина так сказала, а вот Ровена говорила по-другому, плахая Ровена!"
Не, не буду :mrgreen:

Rovena написал(а):
Так что, Полинк, я понимаю, хочецца безвиннострадающего защитить, но пустое это занятие.
Да не то чтобы. Просто перебор уже, имхо ) Вне зависимости от степени вины :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Истина-то рождается в споре сопоставимых по эрудиции/интеллекту людей.
Безусловно. Однако не всегда всемирная позволяет нам в полной мере оценить потенциал собеседника.

Mielga написал(а):
Если считаешь человека.. ээ.. недалёким, смысл спорить? Если считаешь его равным себе, то тогда надо и над собой глумиться))
А оппонент может верит, что собеседник "добросовестно заблуждается". Он может хочет до спорящего лучи истины донести, чтобы его осеяло светом накопленных человечеством знаний. Ну или мужественно оградить недалекого новичка от тлетворного влияния "заблужденца" :mrgreen:

А если серьезно - лирика это все конечно)) Инет - помойка и публичная трибуна. И если уж ты на нее влезаешь, будь готов не только к овациям либо игнору. А то получается, что вежливо - это как о покойнике - либо хорошо, либо ничего... А тут вроде как за никами живые люди 8)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
А оппонент может верит, что собеседник "добросовестно заблуждается". Он может хочет до спорящего лучи истины донести, чтобы его осеяло светом накопленных человечеством знаний. Ну или мужественно оградить недалекого новичка от тлетворного влияния "заблужденца" :mrgreen:
Я за чувство меры)) Может потому что ленивая))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Катя77 ответила, все могут посмотреть на последней странице. Правда Сенди и там попыталась начать "дискуссию" :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Как же быстро вы от мониторов ускакали.
Это же ко мне. Я твёрдо намерена утверждать, что компьютер без монитора - это "трансформатор, который работает так: у-у-у-у-у-у-у-у." Я уже про клаву не упоминаю.
Алёна, Вы ещё молодая, послушайте меня. Мне тоже кажется, что Вы лично утверждаетесь за счёт Сэнди. И советы раздаёте направо и налево в разных темах, хотя ещё очень молоды и точно десяток лошадей не выездили.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Rovena написал(а):
и будешь с ужасом взирать, как Вера ходит по форумам и дает "советы специалиста"? Да еще периодически припоминая "а вот мне Полина так сказала, а вот Ровена говорила по-другому, плахая Ровена!"
Не, не буду :mrgreen:
а что будешь? *заинтересованно* к чему мне готовится?))
всё таки досмертизабьёть....
 
Сверху