Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бедные лошади, а у них нет на пастбище какой-нибудь лужи, чтоб поваляться?
!
Одна осталась- в виде грязи:(
Но они даже пастись не желают. В 11 уже возле дома и требуют леваду с сеном.
Загнала. Больше всего конечно- это жажда . Напились, и на солнышко- бока греть. Вот не пойму я их. Почему в тень не прячутся?
 
Про политику - в который раз удивляюсь созвучию личного мнения с автором данного
Хорошо пишет автор, прям зачиталась)))
Насчет наклеек о победной тематике, я вот ездила месяц май со звездой и георгиевской лентой на багажнике, не вижу в этом ничего плохого, т.к я отношусь к тем людям, что до сих пор помнят и скорбят о погибших в то ужасное время людях, я помню их подвиг и никогда не устану благодарить за него тех, кто дожил до глубокой старости под мирным небом, которое мирное потому, что были Люди на Земле, Люди, которые истребили нелюдей.
Хотя я тоже против наклеек о шкуре Обамы, о том как СССР простите нагнул раком кого-то..... Это уже выше моего понимания.... Все таки надо как-то быть культурными, а не мыслить как быдло последнее.

Одна осталась- в виде грязи:(
Но они даже пастись не желают. В 11 уже возле дома и требуют леваду с сеном.
Загнала. Больше всего конечно- это жажда . Напились, и на солнышко- бока греть. Вот не пойму я их. Почему в тень не прячутся?

А ночью их пасти не вариант, у нас когда было жаркое лето, мы пасли лошадей ночью, это был отличный вариант, т.к и оводов нет и травку покушать можно, а на солнце у моей кобылы вечно башку напекало и из носа кровь шла(((((
 
Просто надо края ощущать, где кончается патриотизм и начинается дебилизм.
А м..и, они, кстати, и вовсе без наклеек встречаются.

По поводу остального поста Николь очень согласна)
 
Дебилизм чаще всего начинается со стадных наклеек, будь то "ван хален супер звезда, "освободим лошадей от рабства" ну или ...Я, наверное, очень разочаруюсь в себе, если мне для выражения собственного мнения придется клеить что на бампер.
 
Последнее редактирование:
Дебилизм чаще всего начинается со стадных наклеек,
Вы намекаете, что все кто клеит наклейки - дебилы? Странное умозаключение.... Ибо совсем не обязательно быть дебилом с наклейкой, можно просто быть дебилом от рождения)))))
 
я вот ездила месяц май со звездой и георгиевской лентой на багажнике, не вижу в этом ничего плохого, т.к я отношусь к тем людям, что до сих пор помнят и скорбят о погибших в то ужасное время людях, я помню их подвиг и никогда не устану благодарить за него тех, кто дожил до глубокой старости под мирным небом, которое мирное потому, что были Люди на Земле, Люди, которые истребили нелюдей.
А я с георгиевской лентой на сумке до сих пор хожу. У меня дед до Берлина дошёл.

И вот кюр у нас недавно был, я там под музыку "Едут-едут по Берлину наши казаки" ехала. Тоже ленточку присобачила в гриву второпях)
cGGCDfMvj-A.jpg
 
Вы намекаете, что все кто клеит наклейки - дебилы? Странное умозаключение.... Ибо совсем не обязательно быть дебилом с наклейкой, можно просто быть дебилом от рождения)))))
Ни в коем случае. Но тем не менее дебилы с наклейками вызывают у меня наибольшие опасения. Зы: капсюль на серой лошади выше только мне кажется странным?
 
Да там ещё и повод перекручен, я помню)))))))))))))))))))))))))))))
Да, там сопля одета неверно. Торопилась, у меня была большая программа, увидела это уже потом.
Расстреляете, Хитман?))
 
Ни в коем случае. Но тем не менее дебилы с наклейками вызывают у меня наибольшие опасения.
molitva-39.gif
спасибо, что не считаете дебилизмом ношение георгиевской ленточки. А то я уже испугалась)))))))))))
Да, там ещё и сопля. Что-то не так?)))
Кстати, а почему "ещё и"? Что еще?)
 
Летучая, я просто не понимаю, как во первых, можно так извратить капсюль, а во вторых, как извращенное фото выложить на публику. Мне сей мазохизм не доступен. Но я рада, что вам нормально))
 
Капсюль там совершенно нормальный, декатлоновский. ) Никто его не извращал) Там единственное, неправильно идет сопля)
А на публику выложила, чтобы показать георгиевскую ленточку в гриве) Думала, надеяалась, вы лайкнете. Ну что же(((((((((((((((
 
Я лайкаю. исступленно. Люблю, знаете ли, декатлоновские капсюли в сочетании с георгиевскими лентами.
 
Сверху