Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Летучая я, там вся беда в том, что капсюль, будь он хоть и декатлоновский очень низко пристегнут, вот и все)))) Получается, что капсюль прям на носу висит, а там мягкий хрящ, вы же очки на ноздрях не носите, правда?
Никто не хотел вас обидеть, и фотка душевная, просто капсюль должен быть выше)))))
 
Да?) А что плохого/хорошего (вас не понять без поллитра) в таком сочетании?
А я люблю брошеных своим хозяином коней-дыхликов год работать, кюры им придумывать, подкормки покупать, ноги мазать и греть лазером и др. Хлебом не корми.

Вот, знаете, какое оголовье тренер нам выделила (спасибо, что выделила вообще, так-то не обязана была), на таком мы и работаем. Сопля только моя. НЕ декатлоновская.
 
Вот, знаете, какое оголовье тренер нам выделила (спасибо, что выделила вообще, так-то не обязана была), на таком мы и работаем.
Да его просто надо было на пару дырок подтянуть и вся печаль)))))

Я умиляюсь с фотки:

kdhCNBw5Pt4.jpg
 
А регулировать научиться не судьба? Ну ппц. И это человек везде советует.
 
Товарищи, я уже как бы намекнула) У нас есть тренер) За год работы в этом оголовье нам ничего про капсюль сказано не было. Хотя нас видели, знаете, больше одного раза и не издали. А подтянуть не проблема)
Я у неё спрошу.)
Но пожалуйста, доп просьба к Хитман: не надо закатывать глазки. )
И таки что не так в сочетании с декатлоновским оголовьем и георгиевской ленточкой? Прям заинтриговали)
 
Лучше ответить на вопрос про ленточку и оголовье :)
Отвечаю вместо Hitman, т.к человек судя по всему уже просто не способен это сделать))))

В сочетании капсюля и ленточки нет ничего такого, смысл был в том, что капсюль низко и не отрегулирован, зато ленточку повесили))))
Пусть меня поправит Hitman, если я не права))))
 
Не способен хорошее определение тут. Таки не способен. Николь, да, как то так
 
Летучая, в сочетании "в одной строке" слов: капсюль, ленточка, Летучая - больше всего "весит" Летучая :)
))) и нет ничего нового под солнцем)))

Nikolle, а вы тоже любите тех кошечек, возможно? я так полагаю, что не смогла бы полюбить такоэ))), они ну на столько необычны "мордой лица", ух!
 
Хитман, учитесь выражать свои мысли на качественном русском и не одной строкой)))))))))))) И люди к вам потянутся)
 
Кстати про ленточки. Место для орденской ленте никак не в гриве. И еще очень много куда не стоит их привязывать, это неуважение к ордену ни далее...
 
ах это ваша!!! ух. ну-ка, расскажите-ка, ЧЕМ это кошенция "берет"?? на фото вы такие счастливые )))). ох, ну правда, на сколько же необычная внешность для меня вот,

п.с. причем, я видела вблизи такую красотку. эх, не смогла осознать, а чем они хороши)
 
Сверху