Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати про ленточки. Место для орденской ленте никак не в гриве. И еще очень много куда не стоит их привязывать, это неуважение к ордену ни далее...
Вот он, настоящий качественный вброс) Одно фото и столько прений)
Любительский междусобойный кюр, я всё делала в спешке, мы не боролись за призовые места, выехали, чтобы проехать схему по точкам)) ну чьорт, и это я ещё фото не целиком вывесила))))))))))))))))))
 
а еще есть фотки с того дня?? :)
если вы про неуважение к ордену, то есть) У меня в дневнике)
Там, в общем, я подозреваю, ковбой тоже неправильно одет или Малефисента не выдержана в стиле фильма) Но вот Мальвина - однозначно лучшая в мире за всю историю от написания сказки про Буратино) Отвечаю)
Люблю, знаете ли, декатлоновские капсюли в сочетании с георгиевскими лентами.
Хитман, если вы действительно этим хотели сказать, что капсюль низко, а не то, что написали, то вам действителньо стоит поучиться выражать свои мысли правильно.
Но можете сказать, что у вас синдром, и тогда я отстану.
 
Ну что за повод торопится? А честно фото впечатлило, ну в купе с активной позицией в обсуждениях ((
 
Ганноверский капсюль без сопли и одевается ниже железа. Впрочем, названия рАзнятся, но тут фото. Это только внешний вид. Вы же тренер, нет?
Речь шла первоначально о капсуле , который якобы может травмировать хрящ на носу, потому что лежит на храпе. Я привела пример гановерского- который так же лежит на храпе. Возьмите испанские уздечки- без капсуля, но с перекладиной;) на том же самом месте:)
 
Речь шла первоначально о капсуле , который якобы может травмировать хрящ на носу, потому что лежит на храпе. Я привела пример гановерского- который так же лежит на храпе. Возьмите испанские уздечки- без капсуля, но с перекладиной;) на том же самом месте:)
а больше разницы нет? Про хрящ там никто не говорил, просто поразились гениальности бессмысленности.
 
ах это ваша!!! ух. ну-ка, расскажите-ка, ЧЕМ это кошенция "берет"?? на фото вы такие счастливые )))). ох, ну правда, на сколько же необычная внешность для меня вот,
Не, это подруги, канадский сфинкс, а у меня донской, воть:
q5qgnw-xaHg.jpg


Чем они меня покорили? Сложно сказать, наверное своим необычным обликом, плюс горячим телом, на ощупь как теплый теплый бархат и бесконечной нежностью и любовью к хозяевам. Моя вообще готова всю свою жизнь провести у меня на руках, мурчит аки трактор и чуть ли не целует меня в нос от избытка нежности)))) Ну как их можно не любить?))))) К слову, пушистых я тоже люблю, у меня еще шотландец вислоухий))) Вот тот аристократ до мозга костей))))

rDxk7mx_CAE.jpg


Про хрящ там никто не говорил
Про хрящ я сказала))))
 
А, поняла. Так или иначе воздействия у капсюлей разное. Если один одеть ниже, он не станет другим. Но я не училась на курсах берейторов молодых лошадей ))))))
 
О. у меня тоже есть шотландка вислоухая)
Фотки в студию!!!!

Вам надо на курсы риторики записаться или на курсы ораторского искусства))))))))))))))
Hitman всего лишь писала с изрядной долей иронии)))
 
Николь, если Хитман не в состояниии( чему я не удивлена), то объясните мне вы тогда, в чем ирония приведенной мной фразы и причем тут тогда георгиевская ленточка, если рчь идёт о низко лежащем капсюле? Это какая-то ирония для не средних умов?)))) Узкий круг ограниченных людей?)))) Тогда верю)))
Помнится, в том мега сраче про перекрученный повод данная дама тожде не смогла объяснить, что конкретно плохо в таком поводе) она тоже не знала, ей смеяться или плакать и "Каак вы не знаааете"? За неё тогда это тоже сделали другие) Как и сейчас.
Так что, я склонна думать, что это не ирония, а банальное неумение выражать свои мысли) ну или "Вижу, что что-то неправильное, а объяснить не могу".

Фотки вот так прям щас не найду, вечером выложу, если не забуду)
 
И всё-таки скажу :D Капсюль одет просто вопиюще безграмотно. Тот, что низко одевается (чешский вроде?) он ниже железа.
 
В свете последних обсуждений, прям боюсь спросить: Хитман, я вам что, так нравлюсь?)
Или всё же это синдром?)
 
Зы: капсюль на серой лошади выше только мне кажется странным?

Да там ещё и повод перекручен, я помню)))))))))))))))))))))))))))))
Да, там сопля одета неверно. Торопилась, у меня была большая программа, увидела это уже потом.

Итить, там еще и сопля.

Да, там ещё и сопля. Что-то не так?)))

Летучая, я просто не понимаю, как во первых, можно так извратить капсюль, а во вторых, как извращенное фото выложить на публику.

Капсюль там совершенно нормальный, декатлоновский. ) Никто его не извращал) Там единственное, неправильно идет сопля)

А на публику выложила, чтобы показать георгиевскую ленточку в гриве) Думала, надеяалась, вы лайкнете.

Я лайкаю. исступленно. Люблю, знаете ли, декатлоновские капсюли в сочетании с георгиевскими лентами.

По-моему это больше всего похоже на обоюдный тролинг)))) Но, вот вам же сказали, что капсюль висит низко, а вы в ответ - а там еще и сопля! Это просто феерия ответа, поэтому дальше разговор перетек в: а я хотела, чтоб вы фотку лайкнули, да я лайкаю исступленно, люблю георгиевские ленточки с декатлоновскими капсюлями. Потому что в ответ на вопрос "как можно так извратить капсюль?" вы ответили, что он нормальный и куплен в Декатлоне))))
Вообще я посмеялась))))
 
Сверху