Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прочитала Сенди в Катином дневнике.
А грабли все те же. Не помогает ни книжка о русской школе, ни тренер.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

и похоже не поможет((
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Тут про Сумерки было! Я их прочитала. Унылые девачковые .... кхм, далее возрастные ограничения форума не позволяют написать.
В общем, книга ниачем. Фильм не смотрела.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я наоборот Сумерки только смотрела, читать вообще желания нету. Первая часть еще ничего такая, вторая и третья-муть полнейшая, четвертая тоже нормально, т.к. смотрела в кино с друзьями и просто ржали почти весь фильм :mrgreen:
Смысл большого там нет, так, для расслабления мозгов можно первую и четвертую части посмотреть.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Прочитала Сенди в Катином дневнике.
А грабли все те же. Не помогает ни книжка о русской школе, ни тренер.
karla написал(а):
и похоже не поможет((
Дамы, мне уже на самом деле смешно. Пишите еще. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Смотрела Сумерки за компанию , ржала и стебалась всю дорогу ,приободрилась только в конце последней части - когда им там всем бошки начали отрывать ,ну думаю уже и у создателей аллрегия на этот сироп и они решили оторваться ,но нет меня прокатили.....
Хотя надо отдать должное в четвертой части они над собой поглумились . :mrgreen:
Но в принципе понимаю за счет чего эти ровозовые сопли собрали такую кассу,все бело, пушисто и тд народу нравиться
Девачки так вообще по надцать раз ходили смотреть на Белку и Баклажана и так же по надцать раз таскали туда своих парней ,вот и бешеные сборы

Книгу не читала ,но боюсь после Сапковского не пойдет у меня :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, Сумерки - аншлаг курит )))) Девочка влюбилась в парня - оказался вампиром. Завела дружбу с другим, а он - оборотень. Вот такая невезучая девачка ))))))))

Сенди, а нет повода для смеха. У вас - нет. Даже у нас нет. Не смешно это, когда до взрослого человека прописные истины не доходят.
Вот в который раз убеждаюсь, что одним дано научится, а другим хоть НХ, хоть ДРШ, хоть Ересь конная - толку не будет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник
120810141048882211.jpg

вот только для эпичности надо бы троеточие в конце :mrgreen:

Хотя вот Тепло наших тел мне понравился - ну прикольно , видимо доза пафоса не смертельная :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот это да :lol: Ничего получше не могли придумать? :mrgreen:

Боюсь, в Сумерках есть более глубокий смысл, чем история про невезучию девочку)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сначала у Сенди были плохие лошадёнковцы, потом ещё добавились, а теперь даже боюсь представить)) все прокони? Почитала дневник Екатерины...
Екатерина ведь тоже плохая получается)) тоже пишет что и все))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нееет, Катя хорошая. "Потому что она умеет доступно объяснять". Так, чтобы сама Сенди поняла. А то, что все остальные тоже самое говорили почти теми же слова - эт все вранье и наглая ложь :lol:

УПД. Боевой конь насколько помню имел весьма большой успех))) Когда я ходила, зал был полный и все рыдали)))

А Секретарата, Спирита и Девушку и Гранда в кинотеатрах показывали? По-моему лучшие фильмы и лучший мультик))) Над фильмами каждый раз плачу :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

PssyKiss написал(а):
Но! Я смотрела это кино с несведенным звуком, тоесть без музыки. Может там музыка все как то небывало гармонизирует, я не знаю...
Музыка вообще очень сильно влияет на восприятие фильма. Так Секретариат проигрывает Сибискиту в этом очень сильно. А уберите две ноты из Челюстей и получится Одиссея Кусто)

И очень важно как снято, хоть тема одна. Остров головорезов-провал, Пираты карибского моря-блокбастер. Да тот же Секретариат сделан гораздо хуже Сибискита(7 номинаций на оскар, но без побед)).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Пираты Карибского моря - шедевральный фильм. Его даже нельзя сравнивать с другими )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну так а сказка же. И такое впечатление, как будто народ Деппа до этого не знал. Никто не смотрел "Пока не наступит ночь?") У него там аж две роли. А серьезно -у него же были Что Гложет Гилберта Грейпа(с ДиКаприо молодым), Мертвец, Аризонская мечта, Страх и ненависть в Лас-Вегасе
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я с участием Деппа смотрела еще буквально пару фильмов. Один - Чарли и шоколадная фабрика. Он там неподражаемс))) Лелею мечту посмотреть еще фильмы с ним)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ты не смотрела руки ножницы и сонную лощину? зряя, рекомендую)))
пираты кстати не произвели на меня особого впечатления.
глубокий смысл в сумерках не нашла.

легенду вчера посмотрели в кино.
фильм хороший, но я, как и ожидалось, не впечатлилась. ну не впечатляют меня кины, где ребята так хотели, так старались и выиграли трам-пам-пам, молодцы. (даже если они основаны на реальных событиях. просто по тому, что те, кто добираются до этого уровня - все хотели, и все пахали, и задницу рвали на британский флаг. по-другому на этот уровень не попадают просто). все по классике, милые "наши" ребята с симпатичными девушками ждущими их дома и и не милые "не наши". неандертальцеподобные канадцы несколько расстроили.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
глубокий смысл в сумерках не нашла.
Ну как же! Скрытый смысл Сумерек таков: была девочка, неуклюжая, сама себе не нравилась, пирехала в новую школу, там в неё все начали влюбляться, даже вампиры. Потом её укусили (тут, кстати, возможна аллегория с ну вы сами понимаете чем), и она превратилась в прекрасную ловкую и сногсшибательную вампирессу!
Вывод. Девочки, если вы никому не нравитесь - не отчаивайтесь, и на вас найдется свой вампир.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

"Мертвец" очень крутой фильм) Уильям Блейк, гы)) "Сонная лощина" и "Аризонская мечта" - мои любимые с Деппом. А вобще наверно я все с ним смотрела. И все Тима Бёртона) Просто обожаю его стиль и антураж. Такие там все лапочки :lol:
 
Сверху