Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это тут было про несчастные глаза?
Вот вам альтернативная лошадь.

image.jpg
 
Всем привет от альтернативного котика. Всем хорошей пятницы и предстоящих выходных. И всем душевного покоя, даже мне )
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    484,6 KB · Просмотры: 646
Блин, пролетаю. Пыталась найти несчастные глаза у своей, чтобы вывесить как несчастную лошадь уродского поцмена - а она везде на хитрого дракона похожа... Ну, заколбасили лошадь так, что уже дракона напоминает:(
 
Я давно подозреваю, что драконы под лошадей мимикрировали. Но в явном виде они притворяются текинцами. Всеми остальными по ситуации.
 
я тут вчера табун снимала все идут с разнесчастными глазами. и скорбно поджатыми губами. какое то мировое несчастье шло на обед в конюшню. особенно нищастны и злобны были два конечка что играли в игру - найдите нас и уговорите пообедать. Хитропопо прятались)
 
Я давно подозреваю, что драконы под лошадей мимикрировали. Но в явном виде они притворяются текинцами. Всеми остальными по ситуации.
Текинец - сплав орла, гепарда и змеи...
А мы на орла не тянем, в гепарда не вышли цветом, под змею - не тот характер... Ну и получается дракон под Драконом))))) Сейчас, если получится, покажу дракона))
 
Последнее редактирование:
Мой муж давно уже вывел теорию что лошади это бывшие драконы Потому и женщин так много среди конниц) п девушка и дракон это архетип
а вот мужчин мало ибо никакого архетипа) мужчина должен был завалить дракона) а девушка с драконом дружит, он ей служит и вообще полная красота
 
Мой муж давно уже вывел теорию что лошади это бывшие драконы Потому и женщин так много среди конниц) п девушка и дракон это архетип
а вот мужчин мало ибо никакого архетипа) мужчина должен был завалить дракона) а девушка с драконом дружит, он ей служит и вообще полная красота
Как ни крути - а по-любому оправдание мужской трусости:oops: У меня муж лошадей любил...желательно метров за 50:D
 
у меня тоже предпочитает на расстоянии)))

вот вам вся скорбь известно какого народа - злые дети повесили розетки)))
gPh4__cv5Rg.jpg
 
да нет) мой вполне себе с ними общается и даже ездит. И ездил бы хорошо, если бы у него было время А времени нет Ибо надо зарабатывать что бы я могла ездить)
 
да нет) мой вполне себе с ними общается и даже ездит. И ездил бы хорошо, если бы у него было время А времени нет Ибо надо зарабатывать что бы я могла ездить)
Тогда он просто умница, что в последнее время редкость независимо от пола:)
 
Сверху