Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А, так тут надо без макияжа? ...
есть одна, чб правда ...

А вообще девчонки - все мы красотки))) потому что занимаемся любимым делом)
 

Вложения

  • чб.jpg
    чб.jpg
    47,5 KB · Просмотры: 517
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, ну вот я просто высказала своё мнение о стиле, заметив, что критикуемая вами девушка, на мой взгляд выглядит лучше. А вы меня отправили к окулисту :shock: И после этого удивляетесь, что вас не понимают. А как можно это понять? То есть вы можете высказать своё мнение о внешнем виде другого человека не в его пользу, а если кому-то не нравится ваш внешний вид, то ему к окулисту? :lol: А ещё всё это с таким снобизмом говорит девушка, которая весьма посредственно и непритязательно смотрится с выложенной ею фотографии. Ну очень удивительно.
Лена, мне та фото на катке чем-то нравится) Но я там уже на пять лет моложе, чем щас (25 там) и если более старшая нравится больше, значит с возрастом только хорошею 8) :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая, да, хороший анекдот, знаю его)))

Да, Сенди явно не в форме уже :cry:

Мурашка, смотрела я, смотрела... Смотрела и смотрела... Так и не нашла чему завидовать. Ни мне, ни кому либо еще... Уж извиняйте :roll:

А вообще девчонки - все мы красотки))) потому что занимаемся любимым делом)
ППКС!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка, завидовать откровенно нечему :lol: ни хорошая кожа, ни кудрявые волосы не спасают от ... лошадинных черт лица - тяжелый подбородок, узкие скулы, отсутствие груди... Я не имею желания оскорбить, но вы не красавица, уж прямо говоря. По моему личному мнению - даже симпатичной не назову.

ЗЫ: я ваще страшна аки атомная война, меня можно не пытаться этим задеть - привыкла и жить не мешает :mrgreen:

ЗЗЫ: а вот PssyKiss очень хорошенькая! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Я ни кого не оскорбила, кого я назвала психом?
Умный человек не задавал бы такой вопрос... Ответ очевиден... Если не знаете правильный, могу подсказать
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сенди такая форма ни к чему) Я её ваще любить начинаю. :mrgreen:
Нелля написал(а):
Но я там уже на пять лет моложе, чем щас (25 там) и если более старшая нравится больше, значит с возрастом только хорошею
Ну я написала как вижу) Так что видимо, да)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
ЗЗЫ: а вот PssyKiss очень хорошенькая! :D

СПС, польщена))

Мурашка кстати нигде вроде МиссПрокони не объявлялась. И особо как я помню напирала на хорошую кожу, субтильную фигуру и вьющиеся волосы. Всё заявленное на фотках есть :wink:
Однако, давайте критиковать нежнее) и да пребудет с нами лиловая корова)

От НЧ я в восторге, правда. Выглядит потрясающе, всем бы так, с учетом возраста конечно)

Нелля, мне тож кажется, что на "старшей" фотке Вы выглядите свежее)) Но возможно, тут дело в динамике)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелли, Вы, видимо, немного не в контексте восприняли весь этот диалог.
Есть объективные вещи, например цвет волос. Я никогда не приму, что естественный цвет волос - это менее стильно (модно, так скажем на все времена), чем тот цвет, в который покрашены растрепанные волосы барышни с фото
viewtopic.php?f=4&t=96439&start=75
вот на этой странице.
У нее куртка не по размеру, объективно, остальное - это одежда для похода в лес, это все объясняет.
Вид у нее неухоженной пацанки, а не девушки, ухаживающей за собой. А ухаживать за собой всегда стильно.
Если Вы этого не видите, я не понимаю как так и искренне удивлена :?:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
PssyKiss написал(а):
и да пербудет с нами лиловая корова)
ЧО? :lol: :lol: :lol:

Милка :mrgreen: Шоколадка :mrgreen:
"Однажды в Альпах родилась лиловая корова, но ни считать, ни писать она не умела..." (с) :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Боссьён написал(а):
Мурашка, завидовать откровенно нечему :lol: ни хорошая кожа, ни кудрявые волосы не спасают от ... лошадинных черт лица - тяжелый подбородок, узкие скулы, отсутствие груди... Я не имею желания оскорбить, но вы не красавица, уж прямо говоря. По моему личному мнению - даже симпатичной не назову.

Да конечно, я другого и не ожидала!
Грудь, извините, 2го размера. Я конечно же прихожу в магазин и прошу пятый, чтобы потом им трясти, но подходит почему то В.
Так что я не знаю, может погода на зрение влияет :roll:
Я написала где то что я красавица? Мне не нравятся мои зубы, мой нос, скулы не узкие никак, скорее высокие, подбородок - печалька :lol:
Я по своему личному мнению назову себя привлекательной, не анатомически красивой, но привлекательнее многих. Такого же мнения придерживаются многие, да кстати, даже некоторые кто теперь говорит "жуть жуткая", просто я теперь недруг :lol:
Ребят. Я стараюсь подчеркнуть что у меня есть, но ТУТ мы выставляем фото без макияжа и в повседневке/рабочке. Вот я - в рабочке и как есть. Тем не менее маникюр всегда, волосы - укладка.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зашибись! Маникюр всегда и волосы-укладка=вечная привлекательность. Несмотря ни на что. Или я перевираю ваши слова? :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Лиля потом выложила ещё три фото, где у неё стрижка каре, которая ей очень идёт, и красивые стильные платья, которые показывают её прекрасную фигуру. А вы продолжили писать, что девушка неухоженая и не стильная. А если бы мне даже именно первая её фото показалась стильной, то это всё равно не повод отправлять меня к окулисту :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Я ни кого не оскорбила, кого я назвала психом?
Умный человек не задавал бы такой вопрос... Ответ очевиден... Если не знаете правильный, могу подсказать
То есть Вы меня хотите тоже оскорбить? Умно :lol:

НЕТ, ЭТО НЕ РАВНО ВЕЧНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Вы перевираете. Я говорю, что в моем понимании это ЧАСТЬ ухоженности, которая - часть привлекательности.

Все ясно. Меня немного не понимают, жаль, но что делать. Не всем же :lol:
Всего доброго ребята, пойду ка я по своим любимым делам, готовить куриный суп или помою пол или пойду куплю себя что-то стильно-модное, или уложу волосики свои жиденькие :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Тем не менее маникюр всегда, волосы - укладка.
да?..



откровенно говоря я нашла лишь одно фото, где действительно привлекательно выглядите
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О да))) Первое фото - Раменский ипподром. Я не в банных тапках, в миниюбке, было очень жарко... честно говоря я уехали из дома в 7 утра, отвезла ребенка к маме в Кукуево, потом полетела на перекладных в Раменское, где выступала наша лошадь. Собирали ее и чистила. Как я должна выглядеть после этого?? Ответ - именно так! Грудь, заметьте есть, ей я кормила еще своего ребенка. Так что она "рабочая")))))))))) Что не так то?

Вторая фото - со скачек. Я вешу 43 кг, и не сильно хорошо себя чувствую, шляпа - не моя, но мне очень нравится.

Третья - я с одноклассниками, одна из двух встреч каждый месяц на пиццу, укладка, мейк минимум - тональник, подводка тонкая и тушь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Я ни кого не оскорбила, кого я назвала психом?
Умный человек не задавал бы такой вопрос... Ответ очевиден... Если не знаете правильный, могу подсказать
То есть Вы меня хотите тоже оскорбить? Умно :lol:

НЕТ, ЭТО НЕ РАВНО ВЕЧНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ! Вы перевираете. Я говорю, что в моем понимании это ЧАСТЬ ухоженности, которая - часть привлекательности.

Все ясно. Меня немного не понимают, жаль, но что делать. Не всем же :lol:
Всего доброго ребята, пойду ка я по своим любимым делам, готовить куриный суп или помою пол или пойду куплю себя что-то стильно-модное, или уложу волосики свои жиденькие :lol:

Нет, что вы, я всего лишь выразила свое мнение БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ. Разницу чувствуете? А уж углядели вы в этом оскорбление или нет - это сугубо ваше личное дело :D

Кстати, по поводу мужа и т.д. Есть такая фраза - лучше быть одной (одним), чем с кем попало. Относится к друзьями, супругам и иже с ними
Это я так, мысли вслух :)

И исчо. Привлекательный человек прежде всего внутренне, а не внешне. Но это уж каждый сам решает, что для него важнее - внутренняя или внешняя красота. Конечно бывает и то и другое, но как-то реже)))
 
Сверху