Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Красной шапочке в оригинале все ваще плохо кончилось... Это была сказочка, чтобы детки в лес не убегали, вообще-то.
 
Бред какой-то. Паровозик недоволен. И при чем тут вагон? Нет, тут явно какая-то подстава.
Чем может быть недоволен паровозик? Мало угля. Машинист пьян. Рельсы кривые. Но вагон. Какие претензии у паровозика могут быть к вагону? Только, что их очень много, но тогда он бы использовал множественное число.
Я думаю у родителей, если это реально книжка, появляется тоже вопрос - что курил автор
 
Ставлю на Летучую. Бабаев, мне кажется, не станет впустую время тратить и просто уйдёт из темы, он уже слегка нервничает.
 
Ну да, Летучая опытный форумный боец)) Наверное соглашусь)
Бабаев раньше спать захочет. Может завтра продолжит? Ноябрь, случной сезон еще не скоро, надо чем-то заняться)))
 
Бабаев тоже не промах.
lMM-8vAS69o.jpg
Чего стоят баталии Бабаев vs. Понтекорво на ФБ. :confused:
 
Не вижу баталий.
Вполне себе( пока) конструктивный , грамотный и уравновешенный разговор. В стиле брифинга. Вопрос- ответ.
Но пока- ниочем:( Все слышали, переслышали:(
Меня больше интересует его роль в племенном комитете. Смогут ли в ближайшее время "вытащить" племенную книгу из ВНИИКа
Судя по всему- там полный пи... И книгу мы увидим разве в следующей пятилетке :(
 
К сожалению советская власть ушла, а ВНИИК остался. Это я не к тому, что он плохой, но везде все изменилось, а тут, судя по отзывам многих, некая стагнация. А еще последняя петиция появившаяся в Трибуне. Если это правда, то все печально(
 
У меня ребенок сложил ДВА слова. Одно из них вагон. Второе отказалась озвучивать. У меня сложилось только второй.
А вот неправда ваша, товарищи.
Нельзя там сложить слово, которое не стоит озвучивать. Потому, что оно пишется через "О":p
(Но, блин, при просмотре картинки все равно на ум приходит первым. Страшная сила иллюстраторского искусства, однако:D
За последнее время наибольшее впечатление оставил такой шедевр:
Какая жуткая чернуха про лошадку:eek: Пособие для малолетних маньяков, однако:confused:
 
Не, множественным числом не ругаются. А вагон вполне подходит по смыслу. Ну как же паравозику без вагона?! Теряется смысл жизни!
 
Да понятно, что там имеется в виду вагон, но как-то он влет никому на ум не пришел.))) У всех сначала возник другой вариант. Хоть через "а", хоть через "о".:D Говорю ж, тест на испорченность.:D:D Мне тоже подумать пришлось.
 
Мне сейчас бежать надо. Чай допила и уже бегу.
Буду в парикмахерской буду сидеть - вернусь.
 
Сверху