Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот история про фрилансера трогательная.
Три года Михаил и Римма Ивановна находятся в разных комнатах и общаются через стенку. Причем все это время парализованный мужчина ухаживал за парализованной пенсионеркой.
Тем, кто хочет помочь этой семье, сообщаем номер карты матери Михаила в «Сбербанке»: 639002169060787716.
Заказать сайт: электронная почта Михаила [email protected]
 
Вот вам еще тест на испорченность.:D
2L676KrZjrA.jpg

Хотя, говорят, на самом деле что-то из детского обучающего. Лента на Вконтакте принесла.
 
У меня ребенок сложил ДВА слова. Одно из них вагон. Второе отказалась озвучивать. У меня сложилось только второй.
 
Я тоже два сложила, правда второе, которое "вагон" с трудом. Собственно, вагона на картинке и нет. А качество иллюстрации очень сильно наталкивает на первое слово))
 
Оооо! Там смотрите, внизу подпись! "Какое слово сказал паровозик?"
Тогда точно не вагон :D
 
У паровозика такое лицо, будто щас котёл взорвётся.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Последнее редактирование:
Ну ладно. Выражение не мечтательное, а расстроенное. Ну так ещё понятней. Потерял, бедолага, вагон. Теперь бегает, зовёт, ищет .. ...
 
Я дума что тут фото не в полный размер, наверно порядок букв соответствует порядку клубов дыма вылетающих из трубы, голосу га вагон, хотя говно тоже может быть ))))
 
Про вагон сообразила, когда прочитала, что там увидели два слова.
За последнее время наибольшее впечатление оставил такой шедевр:

Hbfkmcgm3fg.jpg


а еще заставил задуматься вопрос, заданные по "Айболиту":
И сказал Айболит: "Не беда!
Подавай-ка его сюда!
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит но дорожке".
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,


А собственно говоря, где Айболит достал эти новые ножки и что стало с тем, другим зайкой?
 
Сверху