Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мои золотА
 

Вложения

  • 7c5Uk6goqWc (1).jpg
    7c5Uk6goqWc (1).jpg
    98,8 KB · Просмотры: 564
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Его на солнце надо было снимать! В тени всей золотости не видно.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, он бурой масти или так кажется, а он тёмно-рыжий?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще по паспорту он рыжий, даже без "темно". А так, годам к 10 достиг полной бурости. Отливает ярко оранжевым.
Далее гнедое золото, каурое и рыжее.
 

Вложения

  • gJfPdB4iZQ0.jpg
    gJfPdB4iZQ0.jpg
    110,3 KB · Просмотры: 556
  • y_833f80f6.jpg
    y_833f80f6.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 541
  • NUSpOoX_eMQ.jpg
    NUSpOoX_eMQ.jpg
    124,6 KB · Просмотры: 548
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто-нить читает простыни Кепа и Минатека в теме про скользящий шпрунт? :roll: Об чем там, вкратце, можно понять? Или лучше не стоит? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Они нашли друг друга. Можно только порадоваться)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Аннигиляция (лат. Annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Далее гнедое золото, каурое и рыжее.
Ой, а масть на второй фотке - не соловая? А чем соловая от каурой тогда отличается? (Я знаю, что есть книга Веры "О мастях" и гугл, но хочу кратко, точно и доступно - вот такая я наглая :mrgreen: )
Боссьён написал(а):
Аннигиляция (лат. Annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
Надо же! Что - совсем никто фантастику не читает? :lol: Я это слово лет с 11-12 точно знаю, если не раньше.
Кэпа с Минатеком пробовала просматривать по диагонали - нереально. И правда - нашли друг друга. Надо ту тему переименовать: "Встреча двух одиночеств"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина, я тож примерно с этого возраста))) когда пошла читать запоем космическую фантастику :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Боссьён написал(а):
Аннигиляция (лат. Annihilatio — уничтожение) — в физике реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных.
Хм, я всегда считала, что при аннигиляции частицы уничтожаются на совсем, а не превращаются во что-то иное. :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Катерина, ну, опять таки, ВНИИКУ виднее, так как в паспорте написано каурая.
Соловая она была бы, если бы хвост не был серо-коричневым, а был бы светлее корпуса. Ну вобщем масть красивая)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Нелля написал(а):
Они нашли друг друга. Можно только порадоваться)
Да, я все жду, когда они аннигилируют
Вот после
Хорошо, давайте изучим вопрос вместе
уже страшно читать. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня порадовала простыня Минатека после согласия закруглиться.))))
Прям даже зауважала Кэпчика, когда он таки не стал отвечать и действительно на время закруглился.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Прям даже зауважала Кэпчика, когда он таки не стал отвечать и действительно на время закруглился.)))
"А это надежно?" (с) Юлий
 
Сверху