Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Катерина, ну, опять таки, ВНИИКУ виднее, так как в паспорте написано каурая.
Ой, я и не думала с этим спорить или опровергать! Я просто такую считала соловой, и поэтому попросила объяснить, в чем отличие. Теперь поняла, спасибо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ВНИИК достаточно часто ошибается в определении мастей. Это уже давно не секрет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Charly написал(а):
Прям даже зауважала Кэпчика, когда он таки не стал отвечать и действительно на время закруглился.)))
"А это надежно?" (с) Юлий
Нифига не надежно. Это была разовая акция - Кэпчика так просто не заткнуть. Но все-таки.)))

Летучая я написал(а):
ВНИИК достаточно часто ошибается в определении мастей. Это уже давно не секрет.
Не возьмусь определять масть этой лошади, но не соловая точно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже думаю, что не соловая. Если есть сомнения, лучше спросить у Веры)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я тоже думаю, что не соловая. Если есть сомнения, лучше спросить у Веры)))
Да Алена права.
Вот у меня, вот эта лошадь по племке каурая. Продавали ее мне, как солово- саврасую :) .
А вырос он и стал булано- саврасый.

Charly написал(а):
Не возьмусь определять масть этой лошади, но не соловая точно.
Тоже не возьмусь, я бы предположила, что это какая то масть с инеем . Не помню как правда правильно называется., иней серебристая грива. А вот какая масть буланая, ноги не темные, солово- буланая или даже кауруя, понять не могу. Интересная масть, красивая лошадь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оль, а это он по команде лег?))) Как хоть зовут эту прелесть?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Оль, а это он по команде лег?))) Как хоть зовут эту прелесть?
Не Ален, я сейчас с дрессурой подзавязала пока. Это хитрожопый :) , энергичный башкирец, ростом 1.45 всего и больше вряд ли вырастет.Ему два с половиной года, зовут Серебряный. Мы сейчас в процессе заездки, т.е уже втягиваемся в работу по чуть чуть.
Наглый Чайник написал(а):
Бьяно, какая красота у вас! грива черно-белая - это нечто. а еще фотки есть?
НЧ спасибо огромное, фоток много конечно, но грива, как то особо не видна, надо специально пофоткать.
Вот здесь чуть-чуть, во время линьки.

Здесь.

Пока рылась в фото нашла фото-ужас. Истинное лицо моей кобылы :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оля, какая неописуемо красивая лошадь!!!! Какая яркая, какая эффектная!!!
И вы вместе такие гармоничные. Приятно на вас посмотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Rovena написал(а):
Нелля написал(а):
Они нашли друг друга. Можно только порадоваться)
Да, я все жду, когда они аннигилируют
Вот после
Хорошо, давайте изучим вопрос вместе
уже страшно читать. :lol:
аааа, как я ржу!!!!!!!!11
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На мою любимую группу вконтакте опять нападение) но эта мадам еще не знает с кем связалась))
До этого тоже было несколько спасителей животных, теперь отсиживаются в бане. Чую если эта не успокоится, то ее тоже забанят.
Скорее бы, а то бесит))
Как они не понимают...ну не нравится род группы, уходи! Так нет, надо отписаться и стоять на своем убеждая всех в своей правоте))
Только я не понимаю...как отказ от мяса и рыбы связан со спасением людей из третьего мира?))
ну ей же хуже)) ее просто замучают я и другие люди) она сама уйдет)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да там от Кепки трэш такой пошел :shock:
основной аллюр рысь сидя в седле :mrgreen:
Вот сижу и вижу всадника в полном готическом доспехе ,пусть и в рыцарском седле и на относительно мягкой лошади, наяривающего рысью к полю боя ,этож звон то какой будет и весело то как всаднику будет :mrgreen:
Ковбои и вакеро наверно полные идиоты раз рысью практически не ездят ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так это смотря на какой лошади... у нас стоял андалуз, так у него была такая рысь, что облегчаться было просто не нужно. Диван. На такой рыси доспехи не лязгнут вообще.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сколько сиживала на андалузах - офигенно удобные аллюры.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дык я сразу учла что лошадь мягкая ,раньше это было весьма важной особенностью лошади .Но все равно колбаситься учебной рысью даже км 10 "маневров или марша" напряжно , а уж в доспехе так и совсем некомфортно .
Я в свое время имела возможность поездить на аборигенке ходой (намного мягче рыси и скорость приличная )и то на 15км спина начала гудеть .

Тем более верховая лошадь лучше сохраняет силы на легком кентере чем на широкой рыси при одной и той же скорости , даже полурысак на скорости 10км\час лучше держит пульс кентером чем рысью .
Пожалуй только чистые рысаки показывают обратный результат
и весьма редко встречаться верховые обладатели легкой и размашистой рыси у которых что рысь что кентер все едино по пульсу на одной скорости
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вообще как-то думается, что если б кавалерия сильно много двигалась быстрее чем шагом в переходах, надолго лошадей не хватило бы...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, неужели вы ставите под сомнение компетентность кепочки? Он же "историк"! Сказал, что можно рысью 10 км, значит фсе. Кто там у нас на "Карачай-Хорс" ближайший? Так местным и передайте. Мол, неправ ты, Таулан. Надо "сключительно рысем. учебным" )))))
Вот никогда Минатека не читала, но 20-21 страницы той темы - красавчик просто на фоне главного танкиста ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да как мы посмели :mrgreen:
Это я просто недавно опять прикидку на 20км делала ,а вчера езду сьезжала учебкой , скрестила в голове сегодня и ужаснулась :mrgreen:
Правда у меня картинка с отягчающими обстаятельствами - езда то была на рысаке :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А представьте как лошадке нравится учебная рысь под строевиком с деревянными полками ))) Как это благотворно влияет на мышцы и позвоночник! А англичане идиоты - придумали спортивки )))) Даешь конкур в строевиках и с рыси!
 
Сверху