Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А селедку я покупаю уже чищенную. Филешки одни. На вкус от самосольной отличается, но мои все едят. Нам нравится.
Ага, как раз хотела написать, что мы уже чищенную покупаем. Так и проще и даже вкуснее получается.
 
нет, категорически не соглашусь вкуснее нормального залом вообще ничего не может быть. никакие филированные чищенные готовые
 
О своих вторых половинах можно или хорошо или очень хорошо)

Ну, когда публично и плохо - как правило это говорит о проблемах с самооценкой говорящего плохо. Такая попытка самоутвердиться. Какая там крутость - там комплексов как игрушек на новогодней елке... Ну, и бывает такой вид психического расстройства, когда человек выдает ушат негатива и потом радостно общается с теми, кто пытается его направить на путь истинный. Такой вброс для получения реакции окружающих - своего рода подпитка. Меня это качество всегда изумляло в людях, но я просто отношусь к такому как к проявлению определенного душевного нездоровья.

А у нас всегда чистка рыбы было мужской обязанностью в семье. Более того, мужчины считали что ни одна денщина не может правильно это сделать :) А вообще, мужики отлично готовят обычно, лучше нас, только тщательно это скрывают.

Я сама готовить ... всегда любила. Отвыкла просто. Давно не готовлю. Но когда это делаю к праздникам - получаю от этого удовольствие (даже странно вспомнить, что я такое удовольствие получала каждый день, когда была замужем, много-много лет назад!). А в селедке под шубой я люблю шубу. А насчет хозяйства - я вот огород не люблю. В земле возиться не люблю. Сажать-выращивать. Там мне готовенькое подавай. Да у меня и не растет нифига... Может, я сама еще до земли не доросла :). А вот дома люблю повозиться и с уборкой, и с вообще "хозяйством" - чтоб по местам, чтоб вещи были "в руку". Посуду люблю всякую (ага, при том что не готовлю, с удивительной регулярностью покупаю сковородочки и кастрюльки новые - там новые технологии, прям невозможно не купить!).

С наступающим Новым годом и Рождеством!
А картинки с новогодним столом будут? Делитесь салатиками!

(заодно и страничек нарастет!)
 
нет, категорически не соглашусь вкуснее нормального залом вообще ничего не может быть. никакие филированные чищенные готовые

Знала, что не согласишься!
Но мне и так хватит. Лучшее - враг хорошего. Чем сложнее делать, тем дольше ждать, пока мама изволит повторить подвиг.

ЗЫ
А нам девочки вчера ризотто из рыбки делали. Тоже долго, но вкусноооо!
 
А насчет хозяйства - я вот огород не люблю. В земле возиться не люблю. Сажать-выращивать. Там мне готовенькое подавай. Да у меня и не растет нифига... Может, я сама еще до земли не доросла :). А вот дома люблю повозиться и с уборкой, и с вообще "хозяйством" - чтоб по местам, чтоб вещи были "в руку".
Вот какие люди все таки разные! Я - с точностью до наоборот. Огород люблю, землю люблю. А уборку терпеть не могу.
 
А картинки с новогодним столом будут?
jP_VLB_qtxc.jpg

lMM-8vAS69o.jpg
 
Поскольку одна, то готовить я не буду, максимум перепелов запеук, а за десертом сейчас сгоняю, а ещё у меня по плану сегодня баньку истопить и помыться ))))
 
IMG_20151231_104911.jpg
IMG_20151231_104754.jpg
Мустанг, глаз мустанга и его укрощение ))) в роли мустанга - Фантастика
 
У нас сегодня как у классика - мороз и солнце, день чудесный! Серость надоела уже.
 
Мустанг на дикого не похож. Милый такой мустанг.
Угу, в том и засада - если укрощаешь по-людски, то ни спецэффектов, ни диких скачек и сразу - фу,разве ж это Мустанг! А я вот видал оно так скакало!!! А Фантастика, между прочим, второй раз в жизни седло одела)))
 
Сверху