Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
IMG_20151231_142605.jpg

Новогодняя погода
 
А я сейчас пойду спать)).
Ночью шел снег, ночью я ехала, снега хватило на все дорогу)), летел радостно, хлопьями в лобовушку, на улице темно. не фига не видно, но радостно, снег же))
Потом разбирала 10 сумок, наряжали с мамой елку, чистили с Ваней лошадей, грунта нет, с работой обломались надолго, ну и фиг с ней, значит не судьба пока)) Лошади погуляли. пошли на закате есть в денники)
На улице мороз и солнце. Два салата. холодец, нарезки.рыба, икра, горячие, шампанское и коньяк, ждут своего час, а я пошла спать, более суток не спала, сейчас уже не до страниц))
Еще раз всех с Наступающим, желаю, что бы все ваши заветные и не заветные желания исполнились в 2016 году!!
Елочка вам от меня))

И поздравления от двух не молодых снегурочек и одного молодого Деда Мороза




 
От кошки остались куриные грудки. Поставила вариться.
Кто может быстро вспомнить как-нибудь салатик с курицей?
 
Обжорку))У нас есть на столе, очень вкусненько. +соленые огурчики+жареные шампиньоны+зажарка из лука и морковки. Сытный, вкусный салатик. В оригинальном рецепте грибочков нет((но как без них?)
С наступающим, девчата!Будьте самыми-самыми(каждая пусть сама выберет)
Мужчин у нас мало, но они, как везде, на вес золота))С наступающим наших дорогих мужчин!
 
@Syryn777 спасибо
За шампиньонами свежими бегать уже поздно. Мой муж хоть и лучше женщин в магазины бегает, но сегодня его так просто точно не купишь. Есть консервированные. Подумаю.

Объедаете кошку? Ай ай ай )))
Кошку объедаем? Как же! Я тут поначиталась в певце споры сушки с натуралкой. Совесть заговорила. Решила кошку на натуралку перевести.

А из всей натуралки кошка только куриные грудки ест да лосося. Я так решила, что от лосося у нее морда треснет. А грудок взяла пачку. Но кошка натуралку только свежую кушать изволит. От силы вчерашнюю. Но целую пачку она не осиливает за два дня.

Так что мы теперь за ней объедки доедаем. А кошку я снова на сушку посажу. Закончился мой порыв.
 
Ух я кругов намотала)))
Доехала на велике до села, смотрю знакомый едет на машине. Садись, говорит подвезу, только велик оставь. Кинула лесапед бабке-соседке, села в машину, Мелочь поколебалась, рванула следом. Только я когда собаки следом бегут быстрее 40 не езжу, а знакомый с ходу 80 втопил. Доехали до магазина, вышла, пока на крыльце со всеми поздоровалась, захожу внутрь - а я то лошара вместе с велосипедом и кошелек оставила. В долг то конечно запишут, но в НГ с долгами.. не хочу. Выхожу - опа, Мелочь добежала)))) Я значит намылилась пешком обратно идти, когда мальчик на дырчике едет, садись, говорит, подвезу.
Сажусь.
У Мелочи выпадают глазики на лобик, но она честно летит следом. 60 км/ч.
Забираю велосипед, пока беседую с бабкой - добегает Мелочь и подезжает еще один знакомый. Грит, - о, я тебя на заводе искал, пошли кобылу мне глянешь, чего-то глаз течет уже третий день, чаем мою - не помогает, а всегда помогало.
Блин, всю жизнь мечтала 31го в глаза посторонним кобылам смотреть, ну да ладно.
Сажусь в машину, тут каюсь, Мелочи подсвиснула, мол, давай за мной. А что, там хоть и далековато км 15, но проселками, а они дикими колдобинами позамерзали, сильно не погонит. Где там! Влупил сходу под 40, я как та лягушонка в коробчонке, ногами руками растопырилась, рот открывать боюсь - язык откусить раз плюнуть.
Приехали, Мелочи не видать. Ну думаю, дошло, вернулась назад.
Посмотрела на кобылу, выковыряла из глаза колючку ("Чего не видел что там торчит?" - Откуда, она ж не дается! - а как же чаем промывал? - Из клизмы пшикал!), добегает Мелочь и, увидев что я сажусь в машину!!! с остервенением кусает ее за бампер!))))
Ору, Мелочь отцепляется от машины, прежним порядком едем назад.
Забираю у бабки велосипед, шестой раз поясняю чего делать с кобылой, добегает Мелочь. Видит, что я сажусь на велосипед, смотрит на меня, на завод, на меня, на завод, вздыхает... и героически бежит следом!)))
Пять километров рядом с велосипедом - и собачка отдышалась, язык подобрала, довольная такая бежит, красуется))))

Пришлось ей новогодний окорочок купить, будет чем отметить)))
 
А из всей натуралки кошка только куриные грудки ест да лосося. Я так решила, что от лосося у нее морда треснет. А грудок взяла пачку. Но кошка натуралку только свежую кушать изволит. От силы вчерашнюю. Но целую пачку она не осиливает за два дня.

Так что мы теперь за ней объедки доедаем. А кошку я снова на сушку посажу. Закончился мой порыв.
А Вы вспомните про кота и гречку))))
 
Сверху