Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А можно, я просто открою страницу и пойду пока от сюда с чувством выполненного долга :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно-можно. Все равно ушла уже :mrgreen:
Всем доброе утро! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ого вы девчата даете! Пока я пыталась в столичном нашем(местном) ксш навести порядок, совсем отойдя от дел про коней тут уже целый роман накатали :shock:
Чайник Валь, я смотрю ты подпись поменяла :lol:
Нравится тебе цитаты наших проконевцев :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Просто почитаешь иногда отдельные дневники (не ваш )) ) и ЧВ стенают - не напоили вовремя. Как в каменном веке, чессно слово.
А, там ещё конюх заснул вместо того, чтобы кобылу в леваду вывести? :) Хотела вбросить же)
У нас обычно поят перед кормлением. В леваде стоит ванна с водой, в конюшне стоят две ванны с водой и одна бочка. Правда, сейчас в леваде гуляют только жеребцы, остальные на вольном выпасе, а на волном выпасе встречаются водоёмы, причём некоторые оч большие)
Весной как-то был момент, что я приводила из левады (когда ещё выпаса не было), и лошадь пил из ванны или из бочки, довольно таки жадно. А сейчас нос воротит)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас летом в леваде бочка стоит, сами пьют сколько хотят. И перед кормлением оттуда поить удобнее, чем из ведра :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас перед кормлением три раза в день поятся и никаких танцев с бубном. Ещё после работы на мойке все шланг в зубы просят)) Даём попить немного, всё равно потом ещё отшагиваются.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Валя, а че всего полдня-то? :mrgreen:
Я со взрослой жизни третий день угораю :lol:

Летучая, о да... По-моему очень глупо не интересоваться другими точками зрения, это прямая дорога к деградации
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дак смысл темы создавать, если мнения по ним всё равно неинтересны? :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На прошлой конюшне зимой мне коня периодически недопаивали. Там поили из ведер и зимой повесить ничего нельзя было (там большой бак замерзал, где уж мелким бадейкам остаться жидкими). Конюхам было влом размораживать воду, поэтмоу поили толькоп еред кормлением и только по одному ведру, второе не предлагали.
А сейчас стоим с автопоилками. Никакх плясок с бубнами. После работы я ничего не перекрываю - конь нормально пьет и после работы на воду не кидается, ему морковка интереснее.)))
После кастрации пришлось привязать далеко от поилки (там рядом решетка слабая, боясь вдруг дернется - обружит ее нафиг), так конюх периодически проходя мимо денника отвязывал и давал попить, если хотел. Я тоже так делала и судя по тому, что конь далеко не всегда пил, поили его в достаточной степени.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Дак смысл темы создавать, если мнения по ним всё равно неинтересны? :D
Летучая, а Вы как себе проявление интереса представляете. Вот люди высказали свои точки зрения по одному разу, я с ними познакомилась, может у кого то что то уточнила, и с Вашим мнением познакомилась в том числе, только Вы о нем пишите уже не один, и не второй раз, и даже не третий в одной и той же теме. Вы ждете когда я буду подбрасывать в воздух чепчик и кричать "ура", Летучая высказала свою точку зрения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
только Вы о нем пишите уже не один, и не второй раз, и даже не третий в одной и той же теме
Меня спросила ОльгаШ, я ей ответила ссылками. Что не так?
Вы же создали тему, вам всё объяснили, показали, разжевали, не только я, что характерно. Вы продолжаете выискивать какие-то неправильности в этих мнениях. При этом утверждаете, что нис кем не спорите. А что вы там тогда делаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Летучая, ну зачем ты в это влезла
Во что именно?
karla написал(а):
не буду читать 30 с лишним страниц....
Можно взять попкорн же. :) Или под горячий чаёк с печенюшками)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ха темку переименовали оказывается))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Меня спросила ОльгаШ, я ей ответила ссылками. Что не так?
Ну почему не так? Все так. Я то же посмотрела эти ссылки, и написала свою точку зрения. Это не спор, Летучая, это высказывание своей точки зрения. А как я раньше уже Вам говорила, точки зрения бывают разные :wink:
Летучая я написал(а):
Вы же создали тему, вам всё объяснили, показали, разжевали, не только я, что характерно. Вы продолжаете выискивать какие-то неправильности в этих мнениях.
Это Ваше личное восприятие меня и не более того. Вы где то заметили что бы я кому то из ответивших написала что он не прав, и начала бы спорить? Летучая, имхо, это перебор, видеть то, чего нет.
Летучая я написал(а):
А что вы там тогда делаете?
:lol: Изучаю тему, которую сама же создала. Если возникают какие то вопросы, то я их задаю, и отвечаю на те, которые задают мне. Или Вы считаете что мне следует быстренько удалиться из созданной мной темы, прикинуться ветошью и не отсвечивать?
Grey Star написал(а):
Летучая, ну зачем ты в это влезла...
Наверное что бы привлечь к себе внимание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вера, Karla, правильно, нефиг читать. давай пиши впечатления об отдыхе сразу ))))
(чо, мы всего 30 страниц накатали за все это время? однако маловато будет)
 
Сверху