Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже самое. Сначала, чтоб трогать ногу в любом месте давал. А потом я приучаю, чтоб сам ногу поднимал, а не я её тянула. Можно на путо сзади рукой нажать сильно, тогда обычно поднимает ногу. Хвалю сильно, угощаю сразу. Так несколько дней, пока не запомнит. Потом начинаю потихоньку придерживать ногу. Сначала просто придерживаю рукой в положении, которое наиболее удобно лошади. Потом придерживаю дольше и постепенно положении ноги меняю до удобного мне. Ну и всё стандартно, хорошо - много похвалы и угощений, плохо - прикрикну и угощений нет, совсем плохо - стукну больно))) Ну это если прям ногами размахался. А так лучше сильно не наказывать, а то испугается и совсем откажется ноги давать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну и всё стандартно, хорошо - много похвалы и угощений, плохо - прикрикну и угощений нет, совсем плохо - стукну больно)))
ага, старый проверенный рецепт )))

Мне еще способ рассказали. На ипподроме товарищам, которые любят ногами махать, сначала для безопасности гладили ноги веником. Пока отбивать не устанут. Потом уже рукой. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересный метод :mrgreen:

А мне сегодня лошадь моя старшая по ноге заехала... Мелкая что-то вперед нее полезла, я сверху сижу, ну кобыла отбила. Ладно только скакательным по голени и не по кости... Получила строгий устный выговор :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрю тут программу тура и заодно отзывы туристов. Одни отзывы веселые и довольные, другие наоборот недовольные.
То самолет людям в последний момент изменили, то в гостиницу не ту заселили, то уровень этой самой гостиницы на деле оказался ниже указанного ранее, то гид знает не больше чем в путеводителе написано, но самое противное, что почти везде указана тур фирма у которой мы и брали тур.
Надеюсь нам повезет и все сложится хорошо)) тур будет приятный, гид знающий и гостиницы уютные, а то уже стремно становится))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жива, болит конечно, но ходить нормально можно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Главное, что не перелом и связки с мышцами целы:)
Остальное заживет)) помажьте ногу какой-нибудь мазью от ушибов чтобы боль прошла быстрее))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Помазала лошадиным гелем, только он для суставов. Как-то не очень помогает. Надо еще согревающим помазать
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

согревающим лучше на 2-3-й день начинать. растирать спиртовым раствором ушиб. а сейчас лучше троксевазин. Вообще его сразу надо бы.
Кстати, при ушибах, чтобы не было синяка, можно использовать зубную пасту - намазать, подержать и смыть. Она действует как лед. Меня не раз выручала, а то ходить бы с фингалами ))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо за рецепт! :D
А зубную пасту сколько держать?

Да не, синяка-то нет. И лошадь не сильно пнула, все нормально)))
Бывало и хуже :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

пасту немного, не больше минуты точно. Намазать, втереть немного и смыть. и не только место ушиба, но и прилегающий области лучше захватить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Есть еще такая классная мазь "Чудо Хаш". Все синяки-растяжения-ушибы лечит.
Недели две назад мне конь попал по ноге прям по кости. Болело сильно. На ночь намазала, утром встала-как новенькая!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анекдот из жизни.
Едем в машине на заднем сидении с подругой и младшим братом. Подруга моя ровесница, брату 7 месяцев, он в детском кресле, пристегнут. У подруги братьев-сестер нет, так что отрывалась она на моем родственнике. Итак, она отбирает у ребенка соску, держит на расстоянии его вытянутых рук, он пытается достать. Подруга - "это взрослая жизнь, понимаешь? Ты должен бороться!"
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну дык прально: "кто сказал, что будет легко!?"

А у меня лошадь детей вот любит))) особенно, если у них есть сахар :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, любимая твоя цитата)))

О чем бы конники не говорили... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ не за что :)
Grey Star написал(а):
А мне сегодня лошадь моя старшая по ноге заехала...
Grey Star написал(а):
Жива, болит конечно, но ходить нормально можно
Ален скорейшего выздоровления.
Мне тоже как то в прокате лошадь отбивавшая по другой по ступне врезала.Вот теперь мне даже в теме о личной жизни про красивую походку на каблуках и написать не чего :) Не нашу я с той поры каблук, большой палец после перелома болит постоянно при высоте более 5 см каблука :(
Grey Star написал(а):
Подруга - "это взрослая жизнь, понимаешь? Ты должен бороться!"
:lol: :lol: :lol:
:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про взрослую жизнь убило )))))

а слабо до завтра 400 написать? ;) Вера-karla вернулась, зайдет - удивится и порадуется ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оля, спасибо!

А у меня тяжелая форма плоскостопия... Но на каблуках хожу, с ортопедическими стельками. Летом приходится без них, на каблуке 10 см умираю сразу, но надо ходить... :evil:

НЧ, меня тоже убило. Я ржала минуты две на полную громкость :lol: :lol: :lol:
 
Сверху