Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Цера, Вы тут давно не появлялись - поясняю))) Идет борьба за страницы. 3333 к 7 февраля. Поэтому, будьте любезны, вместо кнопки "нравиться" постик!)))
 
будьте любезны, вместо кнопки "нравиться" постик!)))
ок!:D

Тому у кого работа и деньги смысл жизни!)))
А остальным искать работу где к хомячку отпустят и если муж бросит валерианочки нальют и на койку)))) вот он идеальный мир)))))
 
@Цера , если речь идёт о душевном состоянии сотрудника, то тут бессмысленно обсуждать, что есть более уважительная причина, муж или лошадь. А если речь о том, отпускают ли с работы спасать лошадь или возвращать мужа... ну так лошадь спасать практичнее имхо
 
Так вот, не смотря на то что человек похож на труп - его не отпускают.
Банальные отношения работника и работодателя. Если к работнику относятся как к г**ну, то и на его личные трудности забивают, так же имеет место быть и обратная ситуация. В любом случае ничем хорошим это не заканчивается. Я всегда мог сказать: всё, пока, я к лошади/ребёнку/встретить в аэропорту/к девушке/просто надоело сегодня тут сидеть, нужное подчеркнуть. И проблем никогда не возникало, потому что если нужно, буду хоть сутками работать, но результат выдам.
 
@Цера , если речь идёт о душевном состоянии сотрудника, то тут бессмысленно обсуждать, что есть более уважительная причина, муж или лошадь. А если речь о том, отпускают ли с работы спасать лошадь или возвращать мужа... ну так лошадь спасать практичнее имхо
Знаете, есть такие женщины, они очень картинно показывают своё кошмарное душевное состояние, отличить почти нереально)))) а реальность такова что это самонакрут. Если игнорировать то прекрасно это купируется.
Ну и снова кому что практичнее) мне люди дороже животных, Вам наоборот.
 
Ну, вот из той же темы сопру пост Чуди.
Выглядела эта лошадь примерно так
images


А то, что мы видим и называем лошадью сегодня, выводилось человеком под человеческие нужды. Как правило, сейчас в руках частников два вида лошадей - первый, это те, кто выводились для спорта, второй - для дальних долгих переходов под седлом
Вот ага. Если уж на то пошлО.
Народ!!! Дикая собака (а сейчас уже есть серьезные основания считать, что ее предком был, все-таки, не волк, а другое близкое к волкам животное) вела, в принципе, тот же образ жизни, что и волки (потому, видать, к человеку и прибилась, чтобы волки конкурента без остатка не сожрали), поэтому будьте добры обеспечить своим собачкам километры и километры по лесу и питание падалью. А то ишь, разложили их на диване и кормят сушкой.
 
Чего, если мужа и ребенка нет, так и поводов с работы уйти иметь не позволено?))))
поводов уйти с работы полно) например чтой то мне тут у вас надоело работать) А вот как на это отреагирует работодатель отдельная история)
 
Я однажды работала на такой работе, где мои проблемы были всем по барабану. Более того, даже сколько я наработала начальство не очень волновало... Главное сколько жопочасов отсидела на рабочем месте o_O За то обыскивали на проходной (когда увольняли начальницу, милейшую и очень порядочную даму почтенных лет), вдруг я помогаю ей обворовывать любимых работодателей :confused:
Не долго я там работала, надо заметить ;)
 
Банальные отношения работника и работодателя. Если к работнику относятся как к г**ну, то и на его личные трудности забивают, так же имеет место быть и обратная ситуация. В любом случае ничем хорошим это не заканчивается. Я всегда мог сказать: всё, пока, я к лошади/ребёнку/встретить в аэропорту/к девушке/просто надоело сегодня тут сидеть, нужное подчеркнуть. И проблем никогда не возникало, потому что если нужно, буду хоть сутками работать, но результат выдам.
Это прикольно, а если это торговая точка и сотрудник там один, результат то бишь выручка как предлагается показывать? Не всем так повезло с работой. А кому-то повезло с работой но не с работодателем, да и миллион причин есть это терпеть. Ставить псевдоидеалы некого ХК выше своего комфорта имхо неправильно)

разложили их на диване и кормят сушкой.
а некоторые только так и выживут))))) у нас нет выбора :D
 
Знаете, есть такие женщины, они очень картинно показывают своё кошмарное душевное состояние, отличить почти нереально)))) а реальность такова что это самонакрут. Если игнорировать то прекрасно это купируется.
Возникает вопрос - какова ценность такого сотрудника. Если высокая - будьте любезны мириться. Если не очень - ищите без заворотов.
 
должен ли идеальный ЧВ приезжать сразу же, как заболеет лошадь
О, это сложный вопрос. Хочется сразу же уточнить, для кого идеальный и кому должен. Еще ситуацию "бросил муж" сюда приплели зачем-то ;). Собственно, если он бросил, то куда бежать-то? Вроде как уже и некуда. А если лошадь болеет, и для ее спасения нужно личное присутствие владельца, и владелец ее любит, то он самому себе должен все бросить и бежать к ней, никого не спрашивая. Дороже любви ничего нет. Когда угрожает потерять ее, ни о чем другом не думаешь. А муж, если ему ничего не грозит, в особой помощи вроде не нуждается. Можно и дальше любить его. На расстоянии.
 
А если лошадь болеет, и для ее спасения нужно личное присутствие владельца, и владелец ее любит, то он самому себе должен все бросить и бежать к ней, никого не спрашивая. Дороже любви ничего нет. Когда угрожает потерять ее, ни о чем другом не думаешь. А муж, если ему ничего не грозит, в особой помощи вроде не нуждается. Можно и дальше любить его. На расстоянии.
Отличная формулировка, именно это я и имела ввиду
 
Сверху