Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вот и дошли до должников)))
Если выполняет свои обязанности лучше кого-либо, то пусть хоть бухим на работу приходит.
прикинула продавца в бутике армани пришедшего бухим или свалившего к коню))))))
Когда что-то происходит с лошадью, обычно любые лишние руки важны, а особенно владельца
а если эти руки не способны, как тогда?)
С точки зрения работника? Вот берешь и решаешь в конкретный раз, что важнее - быть идеальным ЧВ или идеальным работником)))) И всю жисть так)))
ага, пару раз решишь и можешь без работы остаться..и так всю жизнь...
лично для меня
ключевое)
Еще и сам ушёл? Тогда бежать спасать лошадь, героически её спасти, а после накрыть стол и отметить сразу два радостных события.
:D это пять!
 
А самим в пещерах спать и шкурой мамонта укрываться слабо?
Радетелям за "естественное" содержание обычно да, слабО. Теоретики, чо.
Остальные, кому слабО, хотя бы не проповедуют этот "здоровый" образ жизни по отношению к другим.
 
Это еще и от работника зависит)))
ценность работника в его работе. Если то муж бросил, то ребёнок болеет, то лошадка скучает. то и на фик такой красавчик не нужен. Ибо работы от него нет. а то что человек хороший... это не профессия)
 
ну... мы же видим, что предки собачек кушали мясо, предки лошадок травку...
Ну, ага. А сейчас собачки кушают сушку, а лошадки сено и мюсли. Но мы же "смотрим, как было в дикой природе" и создаем своим животным такие же условия, чтобы они были счастливыми. А то собака, кушая сушку, а лошадка, кушая мюсли, ощущают себя какими-то даунами.
Это правильно, мне еще 600 лайков минимум нужно.
Это тебе зачем столько?
 
вот и дошли до должников)))
здесь это слово в другом значении :D в обязанность никому ничего не вменяю, но считаю, что было бы логично ;)

Так я и не представляла это как истину в последней инстанции
 
ценность работника в его работе. Если то муж бросил, то ребёнок болеет, то лошадка скучает. то и на фик такой красавчик не нужен. Ибо работы от него нет. а то что человек хороший... это не профессия)
Смотря какая работа - если сторожем, то да))) А если какой-то креативщик?)))
Не у всех же работа заключается в том, чтобы от и до быть на рабочем месте.
Это правильно, мне еще 600 лайков минимум нужно.

А мне - тыщи три....
 
А сейчас собачки кушают сушку, а лошадки сено и мюсли. Но мы же "смотрим, как было в дикой природе" и создаем своим животным такие же условия, чтобы они были счастливыми. А то собака, кушая сушку, а лошадка, кушая мюсли, ощущают себя какими-то даунами.
Состав сушки и мюслей некоторым образом различается, и как раз подбирается в соответствии с потребностями тех и других. И кроме мюслей лошадки кушают сено.
Вроде не было призыва "всем в пампасы". Именно отталкиваясь от того, что подходит конкретному животному, нужно вносить коррективы в соответствии с выполняемой работой в "человеческих условиях". В разумных пределах.
 
Не у всех же работа заключается в том, чтобы от и до быть на рабочем месте.
на месте не на месте. а продукт он должен выдавать Во время и качественный. Да хоть на удалёнке сиди. но выдавай на гора. Не выдаёшь.. ну и бог с тобой золотая рыбка. Лечи мужа. лови лошадь
 
ценность работника в его работе. Если то муж бросил, то ребёнок болеет, то лошадка скучает. то и на фик такой красавчик не нужен. Ибо работы от него нет. а то что человек хороший... это не профессия)

Если хороший человек сутками на рабочем месте, никогда не отпрашивается, никуда не уходит, но результат ноль, то он тоже не сильно нужен. Проще по-людски относится к тем, кому уйти надо, но работа сделана.
 
Сверху