Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
На места))))
Вот он, живой пример конкуренции)))
Прошу простить меня, но это не конкуренция, а от нечего делать. Конкуренция, это вон на стартах, это я понимаю, а это прям, простите, бред. Напишите админу, можете мои поделить, я и так всех записала, кто лайкал. :D:D:D
 
Вот и я о том же)))
Если результат налицо и покруче, чем тех кто без лошади и мужа, то простят и лошадь, и мужа, и бутылку коньяка в рабочее время)))
 
Прошу простить меня, но это не конкуренция, а от нечего делать. Конкуренция, это вон на стартах, это я понимаю, а это прям, простите, бред. Напишите админу, можете мои поделить, я и так всех записала, кто лайкал. :D:D:D
Да ладно))))
На стартах все стараются, а в интернете прикольно - один просто себе пишет, а другой - лайки собирает, а потом гордиться, что обогнал в неравной борьбе))) А первый и не знал, что в соревнованиях участвовал. Прям как в жизни иной раз)))
 
Вот и я о том же)))
Если результат налицо и покруче, чем тех кто без лошади и мужа, то простят и лошадь, и мужа, и бутылку коньяка в рабочее время)))
просто практика показывает что результат на лицо у тех кто пашет. А не мужа с лошадкой ловит)
 
А множить страницы в Певце - это прям глобальная задача общечеловеческого масштаба.
Так это, там есть позиция больше всего сообщений, может нам для ЧСВ именно она нужна и никто не нужен, строчи себе как пулеметчик за синий платочек.
 
Да ладно))))
На стартах все стараются, а в интернете прикольно - один просто себе пишет, а другой - лайки собирает, а потом гордиться, что обогнал в неравной борьбе))) А первый и не знал, что в соревнованиях участвовал. Прям как в жизни иной раз)))
я вон Жеке уже два лайка отправила из не хватающих 600))
 
Вы Рассвет в той теме почитайте. Именно что, по факту, призыв "всем в пампасы".
Нет, там не "все в пампасы". Там более разборчиво: "то, что лично я могу из пампасов себе позволить, то правильно, а чего не могу - то и не надо"
 
а уж сколько сообщений у меня на нашем форуме... недостижимое количество Сама в шоке. Правда лет на это ушло больше чем три)
 
Сверху