Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
http://flibusta.is/g/sci_veterinary
Хотелось бы комментарий наших ветов по поводу справочников ветеринара. Стоит ли тратить на них время. При чем там боевые слоны я тоже не знаю.
 
При чем там боевые слоны я тоже не знаю.
Там еще к этим слонам отзыв чудный:
Очень интересная книга. К сожалению, автор совсем не освещает историю использования боевых слонов на их родине - в России. Хотя всем известно, что и по сей день специальные слоновые батальоны ВС России принимают участие в спецоперациях, в том числе и сами понимаете где.
 
Что нашла, что нашла! Этот Румянцев с группой других художников сделал потрясающие иллюстрации к "Мастеру и Маргарите". Вот тут их много, ужастиков среди них очень много, и уж какие это ужастики! Вставлю только одну. Она не самая лучшая, но с лошадьми:
glushenko_69.jpg

А внизу страницы там ссылка на другие иллюстрации к этой книге, тоже надо посмотреть.

навевает мысль о "кавалерах апокалипсиса" (не напряглись в СССР с переводом), только кони все вороные...
 
навевает мысль о "кавалерах апокалипсиса" (не напряглись в СССР с переводом), только кони все вороные...
Помнится, так в книге и было - вороные кони.
Хотите котиков?

Mielga1509_7364.jpg


Mielga1509_7369.jpg


Mielga1509_7378.jpg


Mielga1509_7388.jpg


Mielga1509_7389.jpg


Mielga1509_7401.jpg


Mielga1509_7427.jpg

ми-ми-ми
В нашей реальности вот ЭТО называт племенной фермой ((((
11242550_809153652496562_5146279138549300927_n.jpg
Вот такие кучи дров в Городке строителей назывались стройматериалами.
Да я не о новом хозяине. Вернее, не только о нем. Просто как бы лошади и собаки не безвылазно в квартире живут обычно. Они обычно имеют дело еще с массой людей и животных, помимо своего хозяина и прочих его питомцев. Да и кошка, в конце концов, иногда попадает в ветклинику, например. И, как минимум, хочется, чтобы она была приучена терпеть манипуляции.


А какие иллюстрации к "Красной шапочке"!
gMHA1Nja5gQ.jpg

Вот такой плохой злой волк:
6P2R7Ngh46g.jpg


DE58ZBOwU4Y.jpg


0Nx2Ak4NT5I.jpg
Помню и эту, и многие другие иллюстрации.
На ортопедический матрас перемещайтесь. В вашем климате на полу спать сквозняки мешают. Хотя я вот летом на пол реально поглядываю и пытаюсь понять откуда взялись эти комплексы "представляете, они на полу спят". Те же японцы именно на полу и спят. И не комплексуют.
По полу всякие животные перемещаются, наверное, оттуда и комплексы.
Все равно плохо звучит про 78 февраля, давайте лучше про -60 апреля, а то я как-то напрягаюсь. Вот к -60 апреля 3333 страницы, это нормально звучит.

Елки-палки, и что я раньше в эту тему так редко заглядывала? Самая уютная тема. Есть где пересидеть экстремальные морозы, совпавшие с каникулами.
...
Вы были первой в списке изначального поста топикстартера, но как истинная эгоистка не пожелали поинтересоваться, что о Вас пишут другие. Если честно, восхищаюсь.
Я в детстве обожала шкурку с копчёного сала. И шкурки пельменей, сперва их съедала, потом мясо.
Вспомнила про страшного зверя ромашку. Питается бегемотиками, летает редко.
У меня младший кот весной болел, абсцессы на передней лапе. Фонтанировали их каждый день.
crazy.gif
Худо мне не было, я гноя не боюсь, зато коту хорошо потом. :)
А котам дрожжи не дают от абсцессов? Я без подкола - интересуюсь. Людям дают.

Это красивокозление, не иначе.
Что нашла, что нашла! Этот Румянцев с группой других художников сделал потрясающие иллюстрации к "Мастеру и Маргарите". Вот тут их много, ужастиков среди них очень много, и уж какие это ужастики! Вставлю только одну. Она не самая лучшая, но с лошадьми:
glushenko_69.jpg

А внизу страницы там ссылка на другие иллюстрации к этой книге, тоже надо посмотреть.
А можно саму ссылку в студию?
 
Тут не так давно обсуждали гадящих в доме собак... так вот до чего дошёл прогресс! mypet-online.ru/product/tualet_s_travkoy_dlya_sobak_i_schenkov_pet_potty_bone_shape/M18154
:D
Мой ни за что не посадит свою драгоценную попу на пластиковое непонять что, щекочущее лапки. Была б реальная трава, ещё бы подумал.
 
но как звучит! с травкой! где они взяли такую травку, чтобы это изобрести? :rolleyes:
 
А котам дрожжи не дают от абсцессов? Я без подкола - интересуюсь. Людям дают.
Своему коту от абсцессов я делаю пункцию иглой, промывание перекисью и повязку с ихтиоловой мазью. Вот как раз сегодня вскрыла, хорошо созрел. Не знаю, как могут помочь дрожжи от абсцессов, возникших в результате драки с другими котами. :eek: Мой живёт в деревне и примерно полгода, как солнышко начинает хорошо прибывать, ходит драный.

Со старым котом не дерётся по-настоящему. Старый с ним борется, сам провоцирует потасовку, начиная кусать за шею. Молодой немножко отбивается с недовольной рожей и принимает позу подчинения, лишь бы старый пердун отстал поскорее.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Помнится, так в книге и было - вороные кони.

@прокатчица , я как-то больше привыкла к разноцветным коням в привязке к данному сюжету. Жаль, не могу картинок с телефона напостить.

Но могу запостить вчерашний замёрзший залИвный куст, который я, наконец, дожала до размера меньше 1 МБ:
IMG_20160109_084658.JPG
 
Последнее редактирование:
А можно саму ссылку в студию?
Ну вот, главное-то и не заметили. Сама ссылка была в начальном посте под словом "тут". Оно такое зелененькое. Это значит, что под ним ссылка. Вообще везде, где слова зелененькие, на них можно тыкнуть и перейти по ссылке. Я во многих постах оставляла ссылки на страницы, где еще много подобных картинок.
Ссылка на иллюстрации к "МиМ" даю еще раз открыто:
http://litvinovs.net/illustrations/master_and_margarita/glushenko
Очень рекомендую посмотреть. И внизу страницы там еще ссылка на другие иллюстрации.
 
Я так понимаю, что замечание относилось к "кавалерам Апокалипсиса" (вместо "всадников", "тыдымц-растудымц"!"), а не к масти их коней.
 
С утра захотелось еще раз посмотреть вчерашние картинки.
Первая мысль - для темы "Вы конник, если": ну кто еще, увидев прекрасного принца на белом коне, начнет восторженно облизываться на коня, мысленно послав принца лесом.
А ссылку про Горбатова от 2013 года я, пожалуй, вставлю еще раз (она под этими зелеными словами). Мало ли, вдруг кто-то не каждый день сидит в певце и пропустил такое счастье. Я же тоже бывала здесь раньше, на самом деле, но капитально засела только сейчас. И то не думаю, что надолго. Начнется семестр, и не до того будет. Да даже если б не эти морозы, я бы на конюшню сейчас ехала, а не перед компом сидела.
 
И вставлю все же кое-что сюда:
1299462373_7a9863348212.jpg


1299462399_oktyabr.jpg


1299462385_ebe8466b300d.jpg


1299462381_d4718d7672f6.jpg


1299462372_5161c074d797.jpg

(обратите внимание, как у него уложена собака):
1299462431_medium_1200728191_normal.jpg


1299462410_vgap013_russian_borzoi.jpg


1299462433_vgap016_throughout-taiga.jpg
1299462464_vgap065_meeting_at_the_cranberry_marsh.jpg

Елки-палки, да хочется все вставить, просто остановиться не могу.
 
Сверху