Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вы понимаете, да. взвешивают. куриные. сперматозоиды.
Там кавычки стоят)))
на самом деле метода примитивно простая - сперме дают отстоятся в специальной среде, легкие женские всплывают, тяжелые мужские остаются на дне.
Работает примерно на 80%.
Не юзают, причины см выше)))
 
охренеть что я обнаружила.. Оказывается Чарли к нам на Лошадёнок пришла помтоу что мы её там обсудили а Сирин здесь это вывесила. Сижу рыдаю от умиления))
 
Я предпочитаю, где взять маленького, беленького барашеньку?
Анекдот в тему.
-У вас на вывески написано, что бифштексы из конины и курятины в пропорции один к одному, это как? На вкус сплошная конина.
-Все очень просто, один цыпленок, один конь.
 
Если государству нечем больше заняться, кроме как постели своих граждан контролировать - в государстве большие проблемы.
Т.е. брату с сестрой - ок? И пусть будут дети уроды? Государство о них позаботится?

Вы лучше расскажите о том, когда и сколько голодать приходилось.
Это вам опять мерещится, что я писала, что мне голодать приходилось.

О прочтении. Вообще-то, нормальные люди, если их не устраивает прочтение ника, просто спокойно поправляют, а не орут про искажения, детсады и прочее.
Вообще-то вас спокойно и попросила не коверкать мой ник. В ответ на это вы встали в позу, что будете писать так, как вам захочется, вместо того, чтобы, как все нормальные люди, поинтересоваться, как же будет правильно. А потом уже завертелось.

Даже голодать не надо. Пожить впритык, что б хватало только на еду и на коммуналку. И что б работа была такая - 6 дней в неделю, что б уезжать на работу когда темно и приезжать, когда темно. Вот честное слово, не до курочек будет
У меня сейчас такая работа. Вот прям с меня написано: "6 дней в неделю, что б уезжать на работу когда темно и приезжать, когда темно". Правда у меня бывает и по две недели без выходных. На еду и коммуналку позволить себе не могу, пришлось переехать к родителям. Так и живем. И о курочках думать не забываем. :)
Кстати, моя мама до сих пор вспоминает про эти яйца с тройкой и гордится тем, что мы, перестав покупать "яйца с тройкой", внесли посильный вклад.
 
На еду и коммуналку позволить себе не могу, пришлось переехать к родителям.
Нет, так не работает. Надо, что б если на еду и коммуналку не хватает - голодали и платили пенни. Вот когда об этом голова будет болеть, на курочек станет глубоко наплевать
 
В упор не вижу ссылки на удалённый текст.
Там в цитатах есть удалённый текст.
O6HTllJHqWw.jpg
 
Спасибо. пойду почитаю)
О, красота пришла!
@Бьяно1 спасибо!
Это вам спасибо, за красоту:oops:))
@Бьяно1
Фотки волшебные! Прямо к вам захотелось!
Спасибо огромное, приезжайте в гости , всегда рада!)
Самое мрачное, что если добросовестно читать весь этот дурдом, то можно и вправду свихнуться.
Весь певец прочитала, честно, пока вроде все о,кей, напротив здесь отдыхаю)))
Из старенького Дочка и Алтай)
GgrBsZqsos0.jpg


FfcGdcBXHhk.jpg


C6azRUfebPY.jpg

Интересно уже 3102)))
 
Т.е. брату с сестрой - ок? И пусть будут дети уроды? Государство о них позаботится?
Раскрою страшнейшую тайну))) Вы очень удивитесь, но спать в одной постели и даже заниматься сексом не = иметь детей. И о детях д. думать и заботиться в первую очередь родители. Уроды то могут и от здоровенького кросса родится. А от инбридинга - крепкие и здоровые))))

Разве не наоборот? :eek: Масса женских больше за счёт второй Х, разве нет?
У птиц наоборот))) у них у самцов ХХ))))
Из старенького Дочка и Алтай)
Оба прекрасны))) Хотя я чуток подвисла размышляя это Алтай как край или Алтай как лошадь)))
 
Даже голодать не надо. Пожить впритык, что б хватало только на еду и на коммуналку. И что б работа была такая - 6 дней в неделю, что б уезжать на работу когда темно и приезжать, когда темно. Вот честное слово, не до курочек будет
Чуть не согласилась, но... именно 90-е меня научили не жрать всякую гадость, хоть по какой дешёвке или приплачивать будут.
Разве не наоборот? :eek: Масса женских больше за счёт второй Х, разве нет?
Там вообще называются Z и W. Помню, что там что-то не так, как у людей принципиально.
 
Увидела очередную спасибку и вспомнилось))))
Кто знает как сказать по-украински: - Я очень удивлен Вашими словами и не совсем верю в сказанное!
 
Сверху