Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Там в цитатах есть удалённый текст.
O6HTllJHqWw.jpg
Жаль, не нашла полную цитату на первый пост.
 
Что бы доказать их превосходство в спорте, в конкуре в частности.
Кого "их"?

Нет, так не работает. Надо, что б если на еду и коммуналку не хватает - голодали и платили пенни. Вот когда об этом голова будет болеть, на курочек станет глубоко наплевать
Во-первых, это опять же, ваше личное имхо. Из разряда "В окопах нет атеистов" (меня всегда ужасно бесила эта фраза).
Во вторых, как раз-таки питание мясом - это дорого. Без него гораздо дешевле. Вот в Индии, где огромная нищета, очень много вегетарианцев, просто потому, что большинство не может позволить себе мясо.
(Кстати, советую всем вегетарианцам попробовать индийскую кухню - очень вкусно и разнообразно! :))

Смех-смехом, а я часто думаю, что у рабов в каменоломнях работа была полегче, чем у меня. :( (Утром отбиваю 23 денника, после обеда гребу навоз в открытой конюшне. Плюс в промежутках вывожу-завожу и три раза кормлю сотню коней. Это, правда, уже не совсем одна, нас человека 3-4 работает. Так и живем.)
 
У птиц наоборот))) у них у самцов ХХ))))
Разведением кур я пока не интересовалась.
Сейчас меня волнует, когда же коза разродится?
eTw-bH-XZWk.jpg
Дату случки нам не сказали (видимо, и сами не знают). Теперь по ночам с мужем по очереди ходим проверяем.
crazy.gif
 
Это вам опять мерещится, что я писала, что мне голодать приходилось.
Тогда как вы можете утверждать, что будете себя вести "так", а не "иначе"? Если вы никогда не были в такой ситуации и не знаете, как вы себя поведете?
Я тоже могу гордо сказать, что буду спокойно читать книжку, сидя в кресле падающего самолета. А вот что я буду делать на самом деле, может показать только авиакатастрофа.

Вообще-то вас спокойно и попросила не коверкать мой ник.
Вообще-то, вы потребовали в ультимативной форме его копировать с добавкой "не коверкать". При этом вы нигде не указали, можно ли его писать кириллицей и его правильное, по вашему мнению, написание на кириллице. В ответ на свой ультиматум получили симметричный ответ.
Но в одном вы правы. Еще дядьСаша сказал, что это прием для детсада и обижаться на искажение имени могут только люди с интеллектом детей младшей группы. Чем он и пользовался активно, учитывая, какой контингент он себе в адепты набирал. Люди более старшего возраста над его потугами только ржали.
 
Эээ... там вообще не про мясо... но, видимо, вы никогда не были в такой ситуации, поэтому вам сложно представить, каково это ;) Я тоже не голодала, и если что - могла вернуться к родителям, но из упрямства не стала. Но даже в такой легкой форме вкушения взрослой жизни мозги становятся на место

Вы еще и вегетарианец? ))
 
А прикиньте, злобное государство оставляет вас без права выбора, с какой скоростью вам ездить на транспортном средстве в пределах населенных пунктов! Вас это не злит? Хотите поговорить об этом? :D
А прикиньте, оно мне ещё людей запрещает убивать, только я от убийств воздерживаюсь по другим причинам. А ещё многое из того, что раньше было можно и хорошо (пытки неверных или каннибализм какой), щас низя, а что раньше и по закону и по морали было нельзя, теперь можно (ну скажем межрасовые или однополые браки), эт такие дебри. Вы бы лучше бутилированную воду и одноразовую посуду не покупали, а то знаете ли...
musor_island.jpg


1844982289.jpg


marovi, шо?
 
Вы еще и вегетарианец? ))
Всех вегетарианцев на год на какой-нить необитаемый остров Средиземноморья - родины трети окультуренных растений. Очень хочу на них через год посмотреть.
Кстати, знаете почему асфодель считается цветком мертвых? Их на могилах высаживали, чтобы обеспечить мертвецов едой. У них корни съедобные. (Нет, я не знаю, как их можно есть.)
 
Увидела очередную спасибку и вспомнилось))))
Кто знает как сказать по-украински: - Я очень удивлен Вашими словами и не совсем верю в сказанное!

Тю!

Меня еще забавляют пластиковые пакетики, в которые собирают собачьи отходы.
Ага.
Египетские пирамиды вечности.
 
Тогда как вы можете утверждать, что будете себя вести "так", а не "иначе"? Если вы никогда не были в такой ситуации и не знаете, как вы себя поведете?
Потому что я человек, у которого есть голова, а в ней мозг, способный на мыслительную деятельность.

Вообще-то, вы потребовали в ультимативной форме его копировать с добавкой "не коверкать".
Мнэ... Вообще-то все началось с
Пишите, пожалуйста, мой ник правильно! Спасибо.
Где тут "не коверкать" и ультимативная форма??? o_O
В тему приглашаются филологи! :D

видимо, вы никогда не были в такой ситуации, поэтому вам сложно представить, каково это
Не была, но представить могу. См. выше про голову и мозг. ;)

Вы еще и вегетарианец? ))
Почему "еще и"? Просто. :)

Вы бы лучше бутилированную воду и одноразовую посуду не покупали, а то знаете ли
Бутилированную воду в одноразовом пластике не покупаю, зачем нужна одноразовая посуда вообще не понимаю.

Меня еще забавляют пластиковые пакетики, в которые собирают собачьи отходы.
Кстати да! Я с мамой спорила на эту тему, что в этом плане я сознательно нарушаю закон. Собачьи какашки просто подбираю и выкидываю в кусты, потому что пластиковый пакет разлагается 3 тысячи лет, а собачья какашка куда быстрее.
 
Собачьи какашки просто подбираю и выкидываю в кусты, потому что пластиковый пакет разлагается 3 тысячи лет, а собачья какашка куда быстрее.
Бумажный пакетик использовать религия не позволяет? Или денег жалко?

Потому что я человек, у которого есть голова, а в ней мозг, способный на мыслительную деятельность.
А люди, которые кроме мозга имеющего фантазийную деятельность, обладают кааааапелькой жизненного опыта знают, что любое представление про ситуацию кардинально отличается от участия в этой самой ситуации)))
 
А дядьСаша - это кто? Неназываемый?
Он, родимый.

А люди, которые кроме мозга имеющего фантазийную деятельность, обладают кааааапелькой жизненного опыта знают, что любое представление про ситуацию кардинально отличается от участия в этой самой ситуации)))
Вот лучше не скажешь. А то у меня аж дар речи пропал от заявления "я знаю, что я буду делать, потому что у меня есть мозг".
Прям хоть опять проси Анацкую лекцию про психотипы прочесть.))
 
У меня приятельница мастерила такие пакетики из туалетной бумаги
Вот что значит человек ответственный подходящий к вопросу охраны окружающей среды.

Меня в этом плане жутко бесит пиар электрокаров. Производство аккумуляторов в разы опаснее, чем выхлопы бензинового двигателя((((
 
Ладно, какашку можно выкинуть в кусты. А ведь собаки ещё и писают! Наверное, клумбы и лужайки поливать мочой не очень для них полезно. :rolleyes:
 
Сверху