Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наверное, клумбы и лужайки поливать мочой не очень для них полезно. :rolleyes:
Крайне вредно. Если хотите на пару лет избавиться от травы в каком-либо месте, выводите туда свою собаку писать. Трава очень быстро исчезнет и очень нескоро появится снова.
 
Бумажный пакетик использовать религия не позволяет? Или денег жалко?
А зачем? Чтобы все кусты были усыпаны хорошо заметными бумажными пакетиками, в отличие от какашек, которые не заметны?
Вообще мы живем за городом, и собака бывает там, где какашки надо собирать, хорошо если раз в год. :)

А люди, которые кроме мозга имеющего фантазийную деятельность, обладают кааааапелькой жизненного опыта знают, что любое представление про ситуацию кардинально отличается от участия в этой самой ситуации
Ну хорошо, вы имеете опыт, и решили, что когда голод, все жруть мясо, я имею только фантазию и знание себя и решила иначе. Whatever. :)
 
О, к вопросу о повелительном наклонении. Объявляю RaDei благодарность за правильное написание слова "пишите"
 
Последнее редактирование:
Ладно, какашку можно выкинуть в кусты. А ведь собаки ещё и писают! Наверное, клумбы и лужайки поливать мочой не очень для них полезно. :rolleyes:
Та шо им будет))) сплошная польза от удобрения.
Другое дело, что говно в Германиях по кустам обычно не валяется))))

не красиво)
 
Трава очень быстро исчезнет и очень нескоро появится снова
У Вас гиперядовитая собака?????


Ну хорошо, вы имеете опыт, и решили, что когда голод, все жруть мясо, я имею только фантазию и знание себя и решила иначе. Whatever. :)
– Знаете, вся моя жизнь ушла на то, чтобы убедиться в правоте банальных истин, – сказала мисс Палмер, когда они вышли от Молли Флейм и быстро шагали по улице, чтоб успеть на последний поезд. – Нам с раннего детства на ложечке подносят всю мудрость, накопленную человечеством. Каждый день мы слышим: «Тихие воды глубоки», «Пока есть жизнь, есть надежда», «У каждой тучи найдётся серебряная подкладка» и прочее подобное, но это всё равно что метать бисер перед свиньями. Пока сам не споткнёшься об камень, на котором уже падали миллионы раз до тебя, ничего не поймёшь и ничему не научишься. Зато, если уж сделаешь своё доморощенное открытие, хочется кричать на весь мир: «Эй, люди! Все слушайте меня! Известно ли вам, что настоящий друг познаётся в беде? Я только что это обнаружил!» Или: «Ах, как же неправильно вы все живёте! Знайте же: не все золото, что блестит». Но кричать бесполезно, только зря горло надорвёте. Вот так, мой милый Эраст, я и живу – от одного банального открытия к другому. Только что, например, сделала ещё одно, очень важное: не так страшен черт, как его малюют. Ужасная мисс Флейм оказалась довольно мила, вы не находите? Никогда не нужно верить репутациям, особенно плохим.

– Вот это уже трудно назвать банальностью, – улыбнулся Фандорин. – Мысль вполне оригинальная.

– Нет-нет, – убеждённо заявила мисс Палмер. – Я не способна на оригинальные мысли. Я самая обыкновенная и заурядная старуха, ходячий свод банальных истин. Семьдесят шесть лет одиночества – достаточный срок, чтобы проверить на себе все существующие поговорки и убедиться в их абсолютной истинности. Разумеется, за исключением банальностей любви, эта грань жизни осталась вне зоны моих опытов

Б. Акунин. Бристольское чаепитие.
 
Крайне вредно. Если хотите на пару лет избавиться от травы в каком-либо месте, выводите туда свою собаку писать. Трава очень быстро исчезнет и очень нескоро появится снова.
а почему у нас газоны не облысели? собаки как ссади так и ссут, а газоны как росли так и растут.
 
А пакетик обязательно кидать в кусты
Это что-то типа ритуала? Жертва богу экологии?
А куда? В урну? Мусорщики, наверняка, скажут спасибо. :)
Мы на участке то, что собираем, кидаем в компостную кучу. Без бумажных пакетиков. :)

Когда голод, все жрут, что найти сумели. Вплоть до кожаных сапог и столярного клея.
Вот клей я жрать согласна, в крайнем случае.
По-поводу ника я вас убедила, или вы продолжаете считать, что фраза:"Пишите, пожалуйста, мой ник правильно! Спасибо." является ультимативной, с добавкой "не коверкать"?

Объявляю RaDei благодарность за правильное написание слова
Сейчас личное дело принесу! ;)
А какого слова?
 
У Вас гиперядовитая собака?????
Без понятия. Но началось все когда-то с ора одной бабы из соседнего дома на тему "нечего тут с собаками ходить, из-за них растения гибнут". Я погавкалась. А потом заметила, что под грецким орехом, где моя Черная обычно писала после выхода из дома, пропала вся трава. Мы сменили место. Трава пропала и в другом месте. Возможно, Черная была вся в хозяйку.:D
По-поводу ника я вас убедила, или вы продолжаете считать, что фраза:"Пишите, пожалуйста, мой ник правильно! Спасибо." является ультимативной, с добавкой "не коверкать"?
Да. Потому что правильное, по вашему мнению, написание вы не указали. Типа, догадайся сама, а мне поправлять не царское дело.

Есть поправка. Трава была обычный дикий ячмень. Возможно, газонная трава генномодифицированная и данные химикаты выдерживает.
 
А потом заметила, что под грецким орехом, где моя Черная обычно писала после выхода из дома, пропала вся трава. Мы сменили место. Трава пропала и в другом месте. Возможно
наверное когда в одно и тоже место каждый день то тогда беда. А если разнообразит. то всё ок
 
То есть взвешивать сперматозоиды можно, а поставить специальные контейнеры под каirки - это неподъемно?
 
Крайне вредно. Если хотите на пару лет избавиться от травы в каком-либо месте, выводите туда свою собаку писать. Трава очень быстро исчезнет и очень нескоро появится снова.
У нас у собаки утренний ритуал, писать на крайний куст в ряду самшита на подъездной дорожке. Так тот куст сначала пожелтел, мама его даже хотела выдернуть и выкинуть, а потом ожил, и сейчас снова такой же зеленый, как все остальные. Естественный отбор в действии. :)
 
Моча на самом деле выжигает траву, но только если в одно и то же место постоянно
 
Сверху