Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Впечатлила нехудая такая тётка на коне с сорочьим глазом(на 52.00). Ощущение, что лошадь ненавидит всех, особенно свою всадницу, и готова всех сожрать, но при этом волшебным образом выпрыгивает из люного расклада. Или мне так кажется?

Он подпирает, она держит. Похоже у нас едут многие конкуристы

И ещё, не срача ради, а страниц для: объясните, что (даже так: ЧТО?) делает руками товарищ на коне по кличке Андалуз (он выступает сразу за тёткой, с 55.40)?

Рвет тетку конь как тузик грелку :) Она без ноги едет, руками вцепилась - он и попер. Бывает))
 
Бумажка будет, если родители кошлатика тракены и записаны в тракененскую ГПК)
Во вспомнила пример например это РВ но рыжая или отметистая ))) масть!!! вообще и смех и грех, но те не менее для РВ это типа плем брака ))) бумажки документы а лошадь не соответствует тому что пытатся создать, плем брак )))
 
Рвет тетку конь как тузик грелку :) Она без ноги едет, руками вцепилась - он и попер. Бывает))
Ах, так это тётка? По-моему, мужик, не? Но имхо он/она там ваще не справляются. Просто от меня с моим опытом в три аллюра вдоль стеночки на спокойной лошади это смешно звучит, поэтому стараюсь свое ценное мнение относительно профи не высказывать, но там прямо жесть-жесть...
 
@Major Kusanagi , это стандартные соревнования по конкуру под юрисдикцией ФЕИ. Проводятся в Финляндии каждый год летом, обычно в июне.
Там, на самом деле, целая соревновательная неделя: старты по выездке все дни, в субботу троеборный кросс (любители и *, например) и само Дерби, в сб-вс конкурные старты, причем высоты там начинаются с 120 по юношам и заканчиваются командными стартами по 140 (может, в перепрыжке и выше). При этом в воскресенье на протяжении нескольких часов идут командные соревнования, когда пары прыгают несколько гитов по 140. Я вот несколько раз была, ни разу до конца не досидела.
Старты международного уровня, на них еще классифицироваться нужно. Несколько лет назад там кто-то из наших в Дерби участвовал, не помню, кто. Но чаще всего это - Финляндия, Эстония, Швеция, Дания, иногда кто-то из центральной Европы доезжает.
В выездке регулярно наши участвуют - то больше, то меньше, но в основном юноши и юниоры.
 
Про жопу.
252.gif
:) Стырено в интернете.

Буддизм — Если случилась жoпа — в действительности это не жопа.
Индуизм — Эта жопа случалась и раньше.
Мормоны — Эта жопа еще случится.
Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха.
Католицизм — Жопа случилась, потому что вы были плохими.
Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились.
Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней.
Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу.
Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама.
Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами?
Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности?
Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы.
Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы!
Субъективный солипсизм — Жопа — это я!
Объективный солипсизм — Жопа — это ты!
Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет.
Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы.
Фpейдизм — Жопа случилась в раннем детстве.
Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней.
Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи.
Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей.
 
Бумажка будет, если родители кошлатика тракены и записаны в тракененскую ГПК) И это правильно. а кошлатик он или не кошллатик решать заводчикам.
Условия записи в тракененску ГПК http://www.rustrak.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=9
2. В Госплемкнигу записывают жеребцов и кобыл в возрасте 3-х лет и старше.
4. Записываемые в Госплемкнигу жеребцы и кобылы должны отвечать минимальным требованиям по основным селекционируемым признакам - типу, экстерьеру, промерам и работоспособности. Минимальные требования определены инструкцией бонитировки (не ниже I класса) и селекционной программой племенной работы на соответствующий период.

5. Владельцу отказывают в записи жеребцов или кобыл, если их качество и оформление документации не соответствует п.п. 1, 3, 4 условий записи в Госплемкнигу. Лошадь может быть исключена из Госплемкниги. Причиной исключения может быть доказанная случайная ошибка или умышленная фальсификация происхождения, подтвержденная лабораторией иммуногенетического контроля, в результате которой лошадь не может быть признана тракененской.

Обращаю внимание в пятом пункте на то что в регестрации может быть отказано если их качество не соответствует !!! Ну и на возраст поподания в ГПК с трёх лет и старше.
Обясню сама по себе запись в приплоде в этой же книге не гарантирует запись в нее взрослой лошади, не прошёл бонтировку и ау )))))) у вас условно породистая лошадь ))) с известным происхождением но такененский союз тракеном её тем не мение не считает ))))
 
Про породы.
Нашла пару фоток
haflinger-geschichte-01.jpg


Haflinger_Student_1074-1934_als_Reitpferd_Tirol.jpg


Какая порода так начиналась?
Какая так выглядеоа в 1934?
По блондинистости только и опознаешь.
 
@Major Kusanagi , всегда пожалуйста)

тем более, что это от нас не очень далеко, можем впечатления с трибун рассказать.
В этом году поедет наша спортсменка из Питера (выездка), может, выберусь поболеть и слюну попускать на троеборную трассу колледжа (особенно мне их вода нравится, очень живописная, я троеборные трассы люблю нежно), тогда можно будет и фоток накидать.
Но, если дружно позвать @zara , у нее этих фоток много, причем разных и не с одного года))))
 
Это хорошо!
Потому что завтра на работу-на тренировку
Во вторник на работу - на танцы
...
И так до пятницы.
 
Сверху