Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И что, ГПК теперь не вести, потому что все помрут, в том числе и мы?
Вести, конечно. О чем речь?
Но помнить, что порода будет становится такой, какой мы поставим цель ее видеть, проводить испытания и выбирать производителей.
Без прошлого нет будущего. Банально, но это так.
Но будущее надо делать активно, а не пытаться годами ездить на старых заслугах.
И если лошадь от сохи на протяжении многих поколений отбирать и доливать свежей крови с целью получить спортивную, то порода станет спортивной, а от сохи рассыпется.
 
Это аура Проконей. :) Накинуться кучей, напридумывать про человека, додумывать за него, перевирать. При этом еще и не стесняться в выражениях.
ой, да у вас на форуме все няшные такие..:) зайдите на пару политических форумов - там такое творится ....;)
 
Уф, тяжело однако догонять))))
Певец для воскресения на удивление быстрый!!, что конечно отлично!
@Бьяно1 - собака умилительная!
Спасибо, теперь она выросла и научилась летать)



И лошадиная акробатика)






 
К вопросу о троеборцах. Бытует мнение, что некоторые конкуристы (особенно начинающие) с определённой долей презрения относятся к выездюкам. Мол, мы тут прыгаем, рискуем, а вы там по стенке бегаете. А троеборцы к конкуристам не испытывают схожих чувств? Мол, у нас на кроссе препятствия неразрушаемые, а вы, лошары, только палочки сбивать умеете...
так техника прохождения препятствий несколько разная... это как балет классический и хип-хоп;) а выездка это вообще вроде считается высший пилотаж управления лошадью ... я конкурист начинающий, так мне тренер постоянно повторяет , что без техники управления лошадью (которой и обучаешься, занимаясь выездкой, ну не супер-пупер уровнем естественно), нормально прыгать не научишься..
 
Внизу есть кнопка Загрузить файл. Только ставьте не миниатюру, а в нормальном размере, чтобы сразу смотреть можно было.
 
а как с компа можно загрузить сюда фотки?
Можно воспользоваться кнопкой "загрузить файл", но там лимит быстро заканчивается.
Поэтому грузят ссылками с других ресурсов.
Я - с яндекса.
Тут можно без регистрации
http://shot.qip.ru
 
Вот вам птичка - длиннохвостая вдова.
tFb6xEG.jpg



tumblr_nntbwvHN851ungz7ho4_1280.jpg



1D_49A2958_edited-1_Des_12.jpg



LONG_TAILED_WIDOWBIRD3.jpg
 
@Кот Конь
Если люди на такие невинные темы не могут разговаривать без переходов на личности, то при разговорах о политике тут был бы Адъ и Израиль. Именно поэтому тут политика и запрещена. :)
 
Спасибо, теперь она выросла и научилась летать)
Красотка!
И рожа))) типично белорусская) Я похожих сложением и выражением собак видела много в селах около Гомеля.

Вот вам птичка - длиннохвостая вдова.
Роскошная птичка! Жалко что вдова(((
 
@Кот Конь
Если люди на такие невинные темы не могут разговаривать без переходов на личности, то при разговорах о политике тут был бы Адъ и Израиль. Именно поэтому тут политика и запрещена. :)
и это есть хорошо ;)
 
Сверху