Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А про эту картинку я ничего не знаю, но сюжет нравится:
12512599_966045160098249_2092163041057908068_n.jpg
 
Любимая наоборот обычно самая плохонькая)) КОторую дел бы куда, но она ж родная уже
 
0_1341ae_1f36dabd_orig

"Доннер-веттер, что за боль, на любимый, на мозоль":). Кстати, я хочу сказать, что я вот навскидку не сразу вспомнила, откуда эта цитата, и напрасно за эту мозоль ругали РаДей. Она молодец, что помнит такое кино. "Свадьба в Малиновке" - один из любимых фильмов моего папы.
 
Так у берейторов у всех кирдык считай
Кирдык можно отсрочить если хорошенько качать мышцы спины
 
Ну я по нашему тренеру смотрю, не интересуясь, сколько голов она в своё время в день работала и как, но теперь она ни одной головы даже просто двинуть не может в седле, никак. (
 
Любимая наоборот обычно самая плохонькая)) КОторую дел бы куда, но она ж родная уже
Убереги меня Б-г от такого. Была я когда-то близка к такой мысли. Вспоминаю с ужасом. Нет, мои любимые - самые лучшие, восхитительные, дорогие, желанные, и пусть так будет вечно.
 
Последнее редактирование:
С коноводом реально, а без нет, также как и создать лошадям при такой нагрузке нормальный быт.
Можно и без коновода, при 12-ти часовом рабочем дне и если забыть про свой "нормальный быт";) Если стоять на базе с хорошей инфраструктурой, с нормальным количеством левад и бочек с водилками:rolleyes:
 
Любимее быть не может) а лучше легко)
Смотря что понимать под словом "лучше".
Самый лучший для души и самый лучший для спорта, это две абсолютно разные вещи
Ну, я к спорту безразлична, поэтому слова "лучший для спорта" - почти пустой звук для меня. Ну а если возникает противоречие, то надо, наверное, задуматься, что лучше-то изначально - душа или спорт.
 
создать лошадям при такой нагрузке нормальный быт.
В шагалку и конюх может запхать/забрать.
Я помню в Жашкове Каптан Файр приболел и ему надо было шагать то ли четыре, то ли пять часов в день.
Так его сунули в шагалку, и пошли по делам. Шагалка на 40 минут, потом останавливается. Ну и когда она останавливалась, кто-то из мимо пробегающих включал ее заново - конюха, коноводы, просто постояльцы, через четыре часа пришел спортсмен - забрал))))
 
Ну что мешает держать любимую пенсию и хорошо прыгающую/бегающую лошадь
То, что финансы не падают с неба, а пенсионер порой живет долго и на руках оказываются, в итоге уже не одна, а две любимых пенсии. Как альтернатива, продажа в предпенсионном возрасте (14-15 лет), недолюбленного :( спортсмена, прошла через это, очень морально тяжело:(

А ещё лучше, если на ней жить :D
Такие варианты тоже случаются:)
 
Можно и без коновода, при 12-ти часовом рабочем дне и если забыть про свой "нормальный быт";) Если стоять на базе с хорошей инфраструктурой, с нормальным количеством левад и бочек с водилками
Не знаю, трудно представляю, всё одно лошади внимание надо и после работы шагать надо и что показательно, до работы тоже надо. То да сё если вместе с работой то как минимум полтора часа набежит. 1.5х10 и получаем 15 часов )))) не реально. А вот если с коноводом тоже не мало но реально.
 
Сверху