Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Телегония это хороший вброс, у меня одноклассница до сих пор думает, что у нее дочка на ее первого мч похожа)))
У нас стояли две жерёбые кобылы, одна отметистая другая почти без белого, рожают та что без отметин отметистого, а что с пятном на пузе та без отметин, мы предположили что они махнулись эмбрионами ))))
 
Кошмар, бедные берейторы, которые каждый день работают по 8-10 лошадей, да еще и нормально, а не так, как я, да еще и сами их собирают. Надо монумент поставить в их честь :D
А это не реально, или надо очень уточнять, что считать нормальной работой.
 
А по конкуристам вспомнила Сашу Пушкарскую, которая в один день могла прыгать до 7 голов, а потом еще отхватить парочку частных подработать вечером
 
Гомозиготность можно определить либо в случае рождения несколько сотен серых лошадей на не серых, либо ДНК анализом. Во всех остальных случаях можно только предположить гомозиготность. Оба родителя д.б. серые, все что надо знать из родословной
Ясно, спасибо.

Можно, я наблюдаю не один день)) При чем серьезная выездка
ну если все эти 8-10 голов работают именно по выездковой программе, а не просто на подвигаться, то прям даже самой хочется за этим понаблюдать. И на этих людей посмотреть) У них силы в конце работы ещё хоть какие остаются?))
 
Попались две поучительные картинки.
Как отвечать начальству;):
766c1866a4d730bd6dd96ff9fc2abf5f.jpg

Куда пойти учиться :confused::

cbb4f446514b346c704f6449ea9238fa.jpg

[
 
В мужском хоккее скорей всего тоже запрещены))
Разрешены.

силовые очень даже разрешены)
Ага

да еще и нормально
В том то и дело. Что это невозможно. Но з/п часто зависит от числа голов..делайте выводы (
 
возможно. но таких людей очень мало.
Хорошо, пусть так ). Возможно, но редко. Но значит отрабатывают хорошо не всегда? При большом числе голов у берейтора/коновода. А ситуации такие бываю достаточно часто. Значит )....
считаете, плохо работает?))
Я не о ком-либо конкретном, а о тенденции
 
Так много людей согласились с этим высказыванием, что я даже удивилась. Во-первых, я не очень это поняла.
Все очень просто, та что любимая, может быть любой (например у меня почти пенсионер 19-ти лет, конкур 150 на нём не поедешь, но и деть никуда не денешь, т.к. он любимый:p) а стартовать хочется и сейчас, и в перспективе, поэтому нужны еще две хорошие (взрослая на сейчас, и молодая на перспективу:)), ну это что бы хорошо стартовать:rolleyes:
 
Кошмар, бедные берейторы, которые каждый день работают по 8-10 лошадей, да еще и нормально, а не так, как я, да еще и сами их собирают. Надо монумент поставить в их честь :D

Что-то вы быстро))

8-10 хорошо отработать вполне реально, но всё же с коноводом.
 
Так я их не шагала, не собирала, села подвигала, спрыгнула
Под конец это было - вскарабкалась, потряслась, сползла :)
 
В том то и дело. Что это невозможно.
Возможно, если работоспособность и здоровье хорошие, правда без коновода, лошадь будет хорошо отработана, но "средне" отконовожена;), хотя это "средне", бывает куда качественней, чем у раздолбайского коновода:D
 
У меня такая подстава только что обнаружилась((( Надо было посмотреть телефон страховщика, полезла в страховку, а она не моя :eek: Проанализировав ситуацию, поняла, что это гайцы перед НГ перепутали. Страховщица наша ветрянкой заболела, хз когда поменять получится.
А меня ещё сегодня остановили, но документы смотреть не стали...
 
Вообще у меня на коня - своего - уходит ну час максимум, можно сократить до сорока минут. Я летом отрабатывала 5 лошадей до обеда, еще и потрепаться успевала, и работала по пути - мне надо постоянно держать руку на пульсе чего-нибудь с интернетом типа планшета. Так что все реально и 10 не такая уж большая цифра
 
Сверху