Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, да ладно, тут обвинили Женю М в том, что он продал своего фриза в Ростов девушкам-перекупщицам... при том, обвинитель ходил в город катать на 2-летней лошади.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну ЖеняМ тоже любит обвинить от души так
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Мурашка написал(а):
Я вчера была в коттеджном поселке по Новой Риге - Резиденции Бенилюкс. В такой поселок я бы с удовольствием при возможности переехала и переселила бы всю свою семью.
Все бы туда с удовольствием переехали. Но остается только мечтать и ляпать на все клеймо "дерёвня".

Ты была на Раменском ипподроме? Если бы бега и вообще лошади были твоей основной работой, ты бы с удовольствием переехала в Раменское? Если да - здорово. Я - нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Соня, а про меня ты тоже думала, что я злая? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну ещё про овёс могу высказаться. Знаю конюшню, где норма кормления 4 кг в сутки. На мой взгляд лошади там выглядят удручающе. А вот у наших примерная норма 6 кг. У склонных к полноте меньше. У крупных и несущих активную нагрузку больше. Мне очень нравится их форма. Сильные, активные, выносливые. Проблем с поведением и здоровьем нет.
Нель, мы с тобой уже про овес везде. :lol: Могу сказать на это только то, что если у вас все хорошо - так и хорошо. Не надо ничего менять. Я тоже могу привести кучу примеров, когда лошадь ест 6 кг и все нормально. Многие с этого количества не убивать начинают, а превращаются в шарик на ножках. Тоже ничего хорошего.
Но если начинаются серьезные поведенческие проблемы, которые не получается убрать работой, то о количестве овса стоит задуматься.

Что касается конюшни, где нормы 4 кило, то недостаточно информации. Какое там сено? И сам овес какого качества? Я знаю конюшни, где дают 6 кило и больше, а лошади все равно удручающе выглядят. Потому что овес плохой, одна пыль и шелуха и сено плохое, по виду позапрошлогоднее какое-то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ир, ППКС! Все от качества корма зависит...
Сама убедилась :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот у нас есть пожилой жереб, сколько ни дают, всё кожа да кости. :(
Ему уже за 20.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какие красивые цветочки в Турции, это вроде бы гибискус, у нас тоже такая растет, только в Турции на улице, а у нас в горшке.

Давно хотела спросить Грей Стар, вот Вы писали, что есть две лошади, которых содержите. Интересно, чисто без подколов, если Вам 18 лет и Вы заканчиваете школу, откуда берете средства на содержание лошадей? Чисто интересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так вот, тут уже писали - очень многое в трудах Карнеги и Юнга - ошибочно.
Ничего личного, но вот мне всегда было интересно: те, кто пишут про "ошибочное" в трудах Карнеги и Юнга (ну и других тоже) - они их читали?
Или как в анекдоте:
- Да что все говорят "Ах, Карузо, ах, Карузо!" Слуха нет, в ноты не попадает, слова забывает, да еще и картавит впридачу.
- А где вы слушали Карузо?
- Да я не слушал, мне Абрам напел.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я Карнеги читала, много. Такого вот чтобы уж прямо ошибочного что-то не припомню.
Другое дело, читала его не я одна. Притомляет от каждого продавца пылесосов слышать зазубренный интерес ко мне, классическую похвалу детям и т.п. Хотя с другой стороны, если не слышу, то тоже обидно: "что, не могли хотябы Карнеги почитать, прежде чем мне что-то впаривать"
Мне лично по жизни помогает, то что я из его книг вынесла. Не по работе, а так. Всегда не мешает помнить про других людей и их интересы.

С тех пор однако вся эта наука явно продвинулась. Шеф как съездит на курсы, каждый раз что-то новое привозит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, ну вот я тоже читала кое-что. Не настолько много, чтобы читать лекции, но достаточно, чтобы сделать вывод: эти самые продавцы пылесосов никакого Карнеги не читали, не говоря уже о Юнге. Они в лучшем случае слушали коротенький курс НЛП в очень низкопробном исполнении людей, которые сами тоже Карнеги не читали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Очень благодарна тем, кто выложил фото баскюля.
karla написал(а):
продолжение фото
С удовольствием смотрю фото, очень красиво.
Сирин написал(а):
.а вообще я думала что тут все злые)))даже я...
Мне кажется, что здесь все добрые и тема такая добрая обо всем. А то что вопросы спорные возникают, так это очень здорово :) .
Правда, сейчас я как партизан, уже несколько страниц наблюдаю за темой и молчу, примерно так :) .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да я тоже не против того, чтобы снижать норму овса и даже совсем убирать сложным лошадям, с которыми не справляются или тем, кто чрезмерный вес набирает. У нас вот одна кобыла буквально по жменьке получает, чисто чтоб обидно не было, что её игнорят во время кормления. Но её так распирает в ширь, она и сейчас чуть толще, чем хотелось бы. Просто мне померещилось, что 6 кг овса - это сто процентов зло по некоторым мнениям :lol: А от качества тоже сильно зависит конечно. Но тем не менее, те кто доплачивает на той конюшне за дополнительный овёс или свои корма докупает (мюсли те же) имеют вполне приличного вида животных. А те, кто нет - чахликов невмерущих.

НЛП - это как на людей психологически воздействовать, манипулировать ими, насколько я понимаю эту абревиатуру. Никогда этим не интересовалась) Продавцы бесят. Самый лучший продавец - это который молчит, когда не просят и грамотно и коротко отвечает, когда спросят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Давно хотела спросить Грей Стар, вот Вы писали, что есть две лошади, которых содержите. Интересно, чисто без подколов, если Вам 18 лет и Вы заканчиваете школу, откуда берете средства на содержание лошадей? Чисто интересно.
Родители платят
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЛП - нейролингвистическое программирование. Изначально задумано как помощь в избавлении от тех или иных моделей поведения, но по большей части видимый как инструмент манипуляций.
Бьяно, фотография замечательная ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
НЛП - нейролингвистическое программирование. Изначально задумано как помощь в избавлении от тех или ихых моделей поведения, но по большей части видимый как инструмент манипуляций.
Ну почему только видимый.
 
Сверху