Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно, нету. :mrgreen: Но принцип-то вычислила. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так может у тех других концентратов энергетическая ценность выше, чем у овса, и поэтому норма меньше? Мне вот ни разу не хочется норму снижать. Что ж у лошадей тогда вобще тела не будет, одни кожа да кости? Сено они итак вволю едят. Ну как в волю - просто конюх замечает, на каком количестве они начинают его затаптывать и даёт ровно ту норму, которую они проедают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Трензель есть, он очень высоко, присмотритесь, черный, резиновый
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А впечатление что это не трензель, а ремешок от капсюля.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
НЛП - нейролингвистическое программирование. Изначально задумано как помощь в избавлении от тех или иных моделей поведения, но по большей части видимый как инструмент манипуляций.
изначально возникло как изучение поведения успешных людей и попытка скопировать это поведение. типа как стать успешным учителем, миллионером и т.д. :mrgreen:

на фотке оголовье с гэгом, если я правильно рассмотрела http://www.horze.ru/13100/13100,ru_RU,pd.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересный способ пристегивания поводьев. Вообще на картинке гэг - плавающий трензель, но он используется в двух смыслах - как обычный и как плавающий.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А какая конечная цель у всех вместе взятых этих приспособлений, и у задранного до зубов трензеля? И не на соревнованиях ли фотка сделана?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Hitman написал(а):
НЛП - нейролингвистическое программирование. Изначально задумано как помощь в избавлении от тех или иных моделей поведения, но по большей части видимый как инструмент манипуляций.
изначально возникло как изучение поведения успешных людей и попытка скопировать это поведение. типа как стать успешным учителем, миллионером и т.д. :mrgreen:
Ну изучение это наверное одно, а программирование это уже другое. Само по себе слово программирование не подразумевает изучение. Оно подразумевает закладывание некой программы. В плане людей, это можно сказать как закладывание какой то программы поведения, реакции на что то или же взгляды, ценности и т.д. И если открыть какую то литературу по НЛП, то начинается она с изучения объекта воздействия. Как он воспринимает мир и поступающую информацию, что бы суметь воздействовать. Наглый Чайник. Это не изучение поведения успешных людей. Это воздействие на людей.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подписано Битца, скорее всего на стартах. Какая-какая... Полный контроль при минимуме приспособлений, то бишь вместо мексиканского или обычного с восьмеркой - ганноверский, а вместо рычажного железа - гэг. Все же помягче будет, да еще трензель резиновый

НЧ сказала что началось все с изучения :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Подписано Битца, скорее всего на стартах. Какая-какая... Полный контроль при минимуме приспособлений, то бишь вместо мексиканского или обычного с восьмеркой - ганноверский, а вместо рычажного железа - гэг. Все же помягче будет, да еще трензель резиновый
А на стартах разве нет каких то ограничений по использованию дополнительных приспособлений?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что тут из доп. приспособлений? Это просто трензель и капсюль. Мартингал, подперсье, подхвостник конечно разрешается
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

гисметики зло...сволочуги...обещали +26, а я сижу вся мокрая и замершая)) дождь не обещали...
Ну раз всадник выступает, значит его допустили со всей этой хитрой уздой на старт))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В этой узде нет ничего прямо хитрого, допускаются и хакаморы, и мундштуки (это на определенном уровне, если правильно помню)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть, грубо говоря, принцип действия, как у пеляма, только мягче?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Врут не только метеорологи. На днях видела выступление главврача РФ Онищенко. Он уверял, что в России НЕТ никакого нашествия комаров. :?

А тем временем, эти полосатые паскудники лезут в дом, нападают на нас в лесу по дороге в садик, не дают работать на даче - даже днём от них нет спасенья, приходится в жару ходить в джинсах до пят и кофте с длинными рукавами. :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет комаров?? :lol:
Пусть к нам в Новоглаголево приезжает)) я на него посмотрю после прогулки по поселку или лесу)) да даже после чаепития на веранде))
Будет ему после всего этого "у нас нет комаров" :lol: :lol: Искусают его бедного как мильнького эти кровососы))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, ну, вам конечно, видней для чего люди исследования проводили :mrgreen:

Вообще странно, в вики почему-то про одного основателя сказано, что писатель, на самом деле он был программистом. другой был лингвист. поэтому назвали они свой кружок по интересам - нейро(связанное с работой мозга) лингвистическое (работа мозга изучается по вербальной картине) программирование (себя на успех) :mrgreen:

Но программировать поведение других людей естессно можно. точнее не программировать, а вести себя нужным нам образом. Но это только один небольшой аспект НЛП. Типа фраз "ты помоешь посуду сейчас или через пять минут". )))) Гораздо бОльшая часть посвящалась изучению и пониманию себя и других людей, а в последние лет 15 (примерно) - работе с собой через подсознание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А ещё и спреи на них теперь никакие не действуют! И в жару на солнце они летают :shock: Никогда такого раньше не было. Зато птичкам наверно хорошо))) Раньше всю эту дрянь вроде травили массово, но птиц стало гораздо меньше. А теперь птиц всё больше становится и виды разнообразные появляются, которых раньше не видно было.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот-вот, эти гады уже ничего не бояться!!! :shock: Они захватят мир!!! :shock:
 
Сверху