Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Мурашка написал(а):
Давно хотела спросить Грей Стар, вот Вы писали, что есть две лошади, которых содержите. Интересно, чисто без подколов, если Вам 18 лет и Вы заканчиваете школу, откуда берете средства на содержание лошадей? Чисто интересно.
Родители платят
Нифига себе родители :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хорошие родители )). Если есть возможность, то почему бы и нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, не поверите, но в моем окружении достаточно людей моего возраста и младше, которым родители купили и содержат лошадь. Как в маленьких городах, так и в Москве :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас это вообще повсеместно. Жалко, многие бросают при поступлении в колледж. Очень много объявлений всегда о продаже по причине "всадник уехал учиться".
Мне когда было лет 16 (это лет 20 назад), подружке папа лошадь подарил - серого орловца, если не ошибаюсь. Ох я завидовала...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Также было. Родители сначала хотели мне лошадь купить и даже на конезаводы возили, но потом правда резко передумали.
А подруге родители купили жеребца и я ей дико завидовала...Своя лошадка это же так круто...
Правда она с ним не сладила и там все плохо кончилось.
А сейчас...сейчас я рада, что мне никого не купили)) я хожу на занятия по верховой езде, мне можно туда приносить всякие штучки для лошадей(лакомства, неудоуздки, вальтрапы, мази)), можно пасти летом и мыть, можно хоть весь день общаться с ними в деннике или на развязке и мне хватает))
хотя свою лошадку все же хочу, но может не так сильно как раньше))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот свою лошадь ни разу не хотела. Никогда даже понарошку не думала, что это круто. :) Всегда знала, что это жуткий гемор и трата на ветер больших денежных сумм. Посему нафиг мне оно не нать, даже в виде аренды. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А я вот свою лошадь ни разу не хотела. Никогда даже понарошку не думала, что это круто. :) Всегда знала, что это жуткий гемор и трата на ветер больших денежных сумм. Посему нафиг мне оно не нать, даже в виде аренды. :roll:
Я тоже... Но они находят нас сами :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Просто мне померещилось, что 6 кг овса - это сто процентов зло по некоторым мнениям :lol:
Иностранцы так считают практически все, с кем я общалась. Особенно когда речь о лошадях, несущих хобби-нагрузки.
Hitman живет в Америке, так обрати внимание - она еще более категорична, чем я.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Угу. Хитман удивляется. Любой профи у нас от нормы в 6кг тоже в обморок упадёт, пусть он хоть на Кубок Мира завтра собрался. Правда, овсом тут никто и не кормит так или иначе. Но 6 кг даже любых концентратов всё равно никто не даёт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я читала сюжет в викепедии. Там было начало, конец и середина.
Мне кажется его просто использовали врачи в своих целях. Обманули и оставили навсегда на острове...А он им еще поверил и перестал пытаться удрать с острова...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lilia2010 написал(а):
...А он им еще поверил и перестал пытаться удрать с острова...
Хм... сомнительно, что он перестал пытаться удрать. Он же после всего назвал "напарника" напарником и понадеялся что они выберуться с острова.
Lilia2010 написал(а):
Мне кажется его просто использовали врачи в своих целях.
Но в любом случае, в фильме самое настоящее НЛП в действии. Иначе как можно убедить нормального человека, который прибыл на остров как должностное лицо, что он их пациент и причем уже давно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Честно взяла из одного из дневников.
126872-b91f4-68470636-m750x740-ub5b43.jpg

Что это за оголовье?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Англ. "drop noseband". По-русски вроде ганноверский капсюль. Он же чешский капсюль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С капсулем всё понятно, что он ганноверский. Ремешки оголовья через кольца проходят. Аналог щёчек мундштука?

Я смотрела фильм "Остров проклятых", очень качественное кино. Моё мнение - ГГ совершил преступление, его переклинило - убить семью это вам не шуточки, стал мнить себя следователем, в больничке врачи пытались вернуть его в реальность. Ну, и в итоге, ГГ принял правду о себе и добровольно пошёл на лоботомию.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, это вместо пелямя, нащечный ремень идет через трензель и переходит в повод. Дополнительное давление на челюсть и затылок. Название не помню :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Или мне плохо видно, или где там трензель? Кольца есть( обратите внимание на их расположение),а трензеля не вижу.
Хитман, скажите пожалуйста, а чем и каком количестве кормят лошадей в Америке ? Меня очень интересует чем кормят хобби-лошадей за границей.
 
Сверху