Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А еще есть такая штука...
Дай мне мужество принять то что я не могу изменить.
Дай мне силы изменить то что я могу изменить и мудрость, что бы отличить одно от другого...
Кажется она звучит как-то так?
 
А еще есть такая штука...
Дай мне мужество принять то что я не могу изменить.
Дай мне силы изменить то что я могу изменить и мудрость, что бы отличить одно от другого...
Кажется она звучит как-то так?
Ага. Только я бы первую позицию поменяла от мужества на "дай мне ума принять то, что я не могу изменить"
А то дури мужества у нас хоть отбавляй - а толку ноль
 
Хз, это тема такая, что хрен угадаешь. Но можно же просто делиться позитивом. Давай фотки толстого, и ваще нужно к вам заехать уже, благо проезжаю мимо каждый день
Ну тут ща выкладывать фото - это как на помойку их выносить))
Заехать надо, я сама давно не была :(
 
Ну тут ща выкладывать фото - это как на помойку их выносить))
Я помоечница.
tTf8efJYHnY.jpg
Выкидывайте - подберу.
 
Ага. Только я бы первую позицию поменяла от мужества на "дай мне ума принять то, что я не могу изменить"
А то дури мужества у нас хоть отбавляй - а толку ноль
Тогда вам такой вариант ))
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго.
 
Ну тут ща выкладывать фото - это как на помойку их выносить))
Заехать надо, я сама давно не была :(
А что Вы думаете о людях, которые называют помойкой открытую дискуссию тех, кто (по каким бы то ни было соображениям) пишут, что думают - но при этом малознакомым про малознакомых рассылают приватно некоторые подробности личной жизни? Чисто теоретически интересно.
 
Знаете наверно в чём дело, как ни странно в разных профессиях. Я просто подозреваю что для ряда родов деятельности эти самые личные качества не столь критичны.
Вернее всего так и есть и все субъективно, как сказал Zheka)
А кто знает принесёт моё небезразличие пользу или нет, кто меня услышит, а кто нет? Вы знаете? Я нет, но небезразличие это мой выбор!
Надеюсь на лучшее, удачи!!
А мне простите, в свое время надоело бороться с ветряными мельницами, их очень много и никуда не денутся и фактически ни чего не изменится, если даже плохому человеку-редиске набью морду, и этот плохой для меня человек-редиска, для кого то может быть очень хорошим и любимым).
Так что, если чего то менять, то в последние время предпочитаю начинать с себя и своей жизни,что бы хоть чуть- чуть лучше сделать жизнь своих родных, друзей и животных)
А страницы то мы набрали, хотя позитив мне тоже больше нравится, но наш разговор не считаю негативом, так легкая философия ))
 
себя и своей жизни,что бы хоть чуть- чуть лучше сделать жизнь своих родных, друзей и животных)
Это то же путь.
но наш разговор не считаю негативом, так легкая философия ))
вот и мне он таким не показался ))) рада что и вам так же )
 
А что Вы думаете о людях, которые называют помойкой открытую дискуссию тех, кто (по каким бы то ни было соображениям) пишут, что думают
Лично ни чего, ведь тоже написали, то что думают)
но при этом малознакомым про малознакомых рассылают приватно некоторые подробности личной жизни?
А можно подробнее, всю правду в студию так сказать). а серьезно, вот чего не особо мне приятно, когда по личкам начинают
 
А мне простите, в свое время надоело бороться с ветряными мельницами
А уж как это надоело всему московскому гарнизону... Да и фиг бы с ним, московским - но ведь даже и в Красноярске ужеивсех тошнит от ветряных мельниц.
Странная жизнь у нас. У всех.
Но - и жизнь у нас одна, и страна одна, и деваться нам с подводной лодки некуда.
Как бы иногда ни было противно - а все одно валетом спать и носки чужие нюхать (это фраза моего коллеги, лень писать, по какому поводу)))
 
Сверху