Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот вас на ночь глядя потянуло на заголение душевного пространства, господа.
 
А..сорри, работала нельзя сказать что в поте лица, потому как морозно у нас.
 
От холода неплохо спасает температура, но вечером дома от нее ой как плохо(
 
А я вот приехал домой, пробежался по подпискам на ютубе и вот подо что ужинаю
 
Хорватские мальчики, чо уж. Играют классно, а смотреть на них не обязательно.
 
Вот вас на ночь глядя потянуло на заголение душевного пространства, господа.
Главное певец страницы набирает)
А он продолжает портить жизнь другим. И радоваться за него мне не хочется. И после того, как дураки типа меня ушли или ликвидированы - никто не помешает. Что ж тогда делать? Только бессильно скрипеть зубами, считать саму себя последней дрянью и дезертиром, а его - по-прежнему козлом и скотиной.
Я не знаю, что вам здесь сказать:oops:.Ваш частный случай не буду брать, т.к реально не знаю, каков он- этот человек.
Так пространственно пофилософствую).
Просто, как то убедилась в том, что если человек или группа людей, очень сильно не хотят, что бы ему, им испортили жизнь, это сделать другому- одному, единственному человеку, достаточно трудно(исключаю психически ненормальных людей, социопатов, людей с навязчивой идеей, на таких уж тем более злись не злись, как не обзывай ни чего не подействует, таких только надо изолировать от общества).
Что касается обычных людей, то у меня такое мнение- нет абсолютно отрицательных "героев" и абсолютно положительных и каждый человек может своими внутренними качествами- достоинствами и недостатками испортить жизнь одному , но украсить жизнь другому).
Так почему, если этот человек по тем или иным причинам напохабил мне и моим друзьям, но сделал, что то хорошее, для человек Х, я не могу за него и за человека Х порадоваться, могу и порадуюсь на расстоянии)
Дело в том что он такой как он есть.
Так и приходится человека принимать таким какой он есть или не принимать)
Не забывайте мы изначально говорим о КОЗЛЕ ;). А если точнее о человеке который во многих отношениях вел себя крайне непорядочно, по крайне мере с вашей точки зрения.
Об этом свое мнение написала выше, про отрицательных и положительных "героев")
О козле!!!
Я не знаю, стоит ли мне писать одну историю о человеке, который был в моей жизни и попытался испортить ее так, как врагу не пожелаешь, а в итоге испортил не только мне, что бы мне что то доказать и все знакомые и друзья говорили, вот этот козел!!.
Опишу наверное просто последствия этой истории.
Я не считаю его козлом, я считала его слегка больным человеком, презирала и мне было его жаль, хотя было время когда мне себя было жаль,других было жаль, было время когда я себя винила, что связала свою жизнь, когда то с ним, было время, когда я упивалась тем, что решила что то доказать и доказала))А потом я поняла я не живу, т.е живу, но не так, с каким то вечным негативом и надрывом.
Я сумела очень быстро избавиться от этого человека в реале, хотя нас с ним поверьте много чего связывало и сейчас связывает, но долго не могла избавиться от негативных чувств к нему, нет это не ненависть, это очень сильное презрение. И когда этот узел смогла разорвать и просто на всегда вычеркнуть его из памяти, т.е я помню что он был, есть, но это как то все далеко и абсолютно безлико и безразлично. Мне стало легко и свободно и все проявления жизни стали приносить мне радость и честно больше не хочется тонуть в плену своих негативных эмоций))
 
Про козлов мне понравилось у Ксении в дневнике кто-то написал: "козлов у нас много, а козу покрыть некому"
 
Просто, как то убедилась в том, что если человек или группа людей, очень сильно не хотят, что бы ему, им испортили жизнь, это сделать другому- одному, единственному человеку, достаточно трудно(исключаю психически ненормальных людей, социопатов, людей с навязчивой идеей, на таких уж тем более злись не злись, как не обзывай ни чего не подействует,
Не злись, веди себя как умная, брось нераскрытый износ и нераскрытый убой - и уйди, радуясь, что умная и никого не обозвала?
А что при этом делать с изнасилованной девочкой, которая вылезла от психиатра только после того, как я ее - да, дамы, с жутким нарушением не то что профэтики, а и неважно чего, заставила прийти на опознание - и ее после этого отпустило? Девка жить и дышать не могла. Теперь ездеит на конях (ага, я руку приложила)), рассекает на мотоцикле, учится в двух инситутах.
Или жена убитого, которая при трех детях вешалась в своей киргизской конуре?
Им бы полегчало, если бы в тот момент я была умной?
А сне бы было легче:(
 
Не злись, веди себя как умная, брось нераскрытый износ и нераскрытый убой - и уйди, радуясь, что умная и никого не обозвала?
Постойте, вам обзывательства помогли сделать все эти нужные и справедливые дела или ваше небезразличие к этим людям?!.
И разве важно в этом случае, какой он?, важно, какая вы!!
Как и в моем, пожалуй)
Давненько обещанные носы,а так же уши и глаза))












 
Просто, как то убедилась в том, что если человек или группа людей, очень сильно не хотят, что бы ему, им испортили жизнь, это сделать другому- одному, единственному человеку, достаточно трудно
Опять у вас акцент на
"человек или группа людей, очень сильно не хотят, что бы ему, им"
Разговор то не о моей конкретно жизни и не о том кто и как её портит, я говор о человеке который так или иначе существует и если вам так не нравится термин "козёл" я могу его например назвать негодяем или подлецом. Козёл не слишком отличается по смыслу, определение "козла" из виксловаря - подлый и неприятный человек.
 
Сверху