Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне помогло то, что я имела дурость назвать вещи своими именами. Оно же меня и погубило
Вещи своими именами. я тоже могу назвать в сердцах, я не ангел, а достаточно вспыльчивый человек,но не злопамятный, как писала выше и это тоже мне иногда приносило мелкие неприятности, лишиться места и т.д, но об этом не жалею, значит это место было не мое )). И мне кажется, что ваши дела и не безразличие к жертвам преступлений вас не погубило, а на против!!.
 
Я не знаю, стоит ли мне писать одну историю о человеке, который был в моей жизни и попытался испортить ее так, как врагу не пожелаешь, а в итоге испортил не только мне, что бы мне что то доказать и все знакомые и друзья говорили, вот этот козел!!.
Опять же вот в чём разница пытаться испортить это одно, совсем другое когда ничего испортить целью нету, просто человек гнилой.
Я не считаю его козлом, я считала его слегка больным человеком, презирала и мне было его жаль, хотя было время когда мне себя было жаль,других было жаль, было время когда я себя винила, что связала свою жизнь, когда то с ним, было время, когда я упивалась тем, что решила что то доказать и доказала))А потом я поняла я не живу, т.е живу, но не так, с каким то вечным негативом и надрывом.
Я не хочу ничего доказывать но если меня об этом человеке спросят я скажу то что думаю о нём как о человеке и как о специалисте. Мне ни надо ничего выкидывать и надрыва нет, потому что ничего личного, только профессиональное. Нету негативных эмоций и обид, но есть факт есть человек и есть его подход к делу через призму его личных качеств.
И ещё всё что я обсуждаю не из разряда личных обид. Всё личное я ещё раз повтор далеко отпустила.
 
Да я на всякий случай)) че, скажешь, и часовенку я прошлой ночью не разрушила?:D

Вот по таким ответам и познаются мужчины, кстати. Ты типа на него кидаешься-кидаешься, потом совесть замучает, ты у него прощения просить - а он тебе: а ты о чем?
Так когда-то за две секунды мою душу купил с потрохами мой первый начальник убойки)))
 
Разговор то не о моей конкретно жизни и не о том кто и как её портит, я говор о человеке который так или иначе существует и если вам так не нравится термин "козёл" я могу его например назвать негодяем или подлецом. Козёл не слишком отличается по смыслу, определение "козла" из виксловаря - подлый и неприятный человек.
По сути мне все равно какой термин, я просто уважаю больше конкретику и точность). Козел, подлый. сволочь и т.д это слишком расплывчато, какие у него внутренние качества, что он такое всем сделал плохого(если так примитивно) и что вам от этого, что он существует где то на расстоянии и вы раз в месяц слышите напоминания о нем?. Просто я не могу это понять, но принимаю, как факт!
У меня на этот счет другое мнение (мне все равно от существования некого человека, которого например мои друзья считают козлом, подлецом и т.д, мне все равно от существования человека, который мне пытался сильно испортить жизнь, хотя это был мой первый муж и у меня от него ребенок, все прошло, связи разорваны, я "свободен")))козлами и подлецами ни кого не считаю, любо принимаю их достоинства и недостатки, либо шлю в сад, все. Просто тоже примите мое мнение, если сможете и больше не будем спорить)
 
и что вам от этого, что он существует где то на расстоянии и вы раз в месяц слышите напоминания о нем?
Если бы я была умной - то ничего. А поскольку я дура - то мне очень чего. Мне это нераскрытые убийства и изнасилования, издевательства над родственникми и потерпевшими. Потому что я - идиотка, и исправляться поздно
 
Подлый это
достаточно конкретно
подлый

- низкий в нравственном отношении, бесчестный
Пример: П. человек. П. поступок.
Сволочь более собирательный образ
собир. дрянные, подлые люди; сброд, подонки
И всёже это все слова которые позволят обобщить
и что вам от этого, что он существует где то на расстоянии и вы раз в месяц слышите напоминания о нем?. Просто я не могу это понять, но принимаю, как факт!

Мне не всё равно, так как он продолжает использовать, обманывать, а ещё тупо превращать в прокат хороших лошадей, про обучение людей это отдельная тема и кстати он травмоопасен!!!!
 
Опять же вот в чём разница пытаться испортить это одно, совсем другое когда ничего испортить целью нету, просто человек гнилой.
В моем случае человек , слабый, пытающийся потешить свое ЧСВ за счет слабостей других, лживый, трусливый, этого достаточно признать его гнилым и козлом?, многим было достаточно, мне нет). Я называла его качества своими именами и не больше.
Я не хочу ничего доказывать но если меня об этом человеке спросят я скажу то что думаю о нём как о человеке и как о специалисте.
Ни кто не запрещает)
Мне ни надо ничего выкидывать и надрыва нет, потому что ничего личного, только профессиональное. Нету негативных эмоций и обид, но есть факт есть человек и есть его подход к делу через призму его личных качеств.
Извиняюсь, что привела пример действительно личных отношений, но для меня что муж, что начальник, что друг, все люди и имеет какие то качества положительные и отрицательные.
Просто больше всего и ярче был наделен отрицательными качествами мой первый муж и не подумайте, что я учу какого жить, просто, как и вы привожу примеры и свое отношение и мнение к вопросу и все))
 
Видимо, я что-то пропустил. Сходил за сигаретами, попутно выгуляв собакса. Этот великовозрастный дурик снегу радуется как в первый раз его видит.
Наверное, я поледняя в очереди желающих тебе это сказать - но ты молодец!;):)
 
Последнее редактирование:
Охота вам копаться в сортах говен... Всё это субъективно, пока не пересекается с УК РФ.
 
Охота вам копаться в сортах говен... Всё это субъективно, пока не пересекается с УК РФ.
А страницы???
Женька, это игра такая. ))
Ну по крайней мере - я ее как-то так воспринимаю.
Примерно как игра наше с тобой бодание на тему что слушать"
Или на любую другую)))
 
Мне не всё равно, так как он продолжает использовать, обманывать, а ещё тупо превращать в прокат хороших лошадей, про обучение людей это отдельная тема и кстати он травмоопасен!!!!
Вы можете на это , как то повлиять?, если да то ваше не безразличие и действия будет пользой для всех. если нет, кем бы вы его не считали ни чего не изменит, простите.
 
Просто больше всего и ярче был наделен отрицательными качествами
Знаете наверно в чём дело, как ни странно в разных профессиях. Я просто подозреваю что для ряда родов деятельности эти самые личные качества не столь критичны. Мой пример это тренер - тот человек который учит, создаёт образ, в его случае и образ у большого коневладельца, хозяина клуба, и под его влияние попадают люди, это и не безразлично.
А вот с ваша позиция относительно личных отношений мне более чем понятна, и с ней я совсем не спорю.
 
Вот, кстати, смотрим мы с Мариной ""Белое солнце". Вот, кстати, я ж расист, националист и прочее - но почему-то Марина от меня не хочет уходить на зарплату в два раза больше. А еще, паразитка, говорит, что на данный момент образ Верещагина - абсолютно про меня.
Коплимент от загнобленных мною, однако, таджиков)))) Я ж их душила-душила, весь интернет возмущается - а таджичка ржет над этим возмущением и по-прежнему строит меня и кошек в три ряда. Не пытайтесь об этом думать, это сложно)))))
 
Жень, а можешь дать знать, когда любители указанного сменятся здесь любителями позитива?
Хз, это тема такая, что хрен угадаешь. Но можно же просто делиться позитивом. Давай фотки толстого, и ваще нужно к вам заехать уже, благо проезжаю мимо каждый день
 
Сверху