Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я иногда ору на девочку-ученицу когда она тупит, особенно, если тренировка не простая, а в рамках предстартовой подготовки.
я однажды спросила ее, не обижается ли она, что я на нее ругаюсь. "ну я же косячу" - торжественно сообщил мне 12лений белокурый ангел.
 
Нууу, когда тренер орет, я бездарность и у нее дети на третьем занятии ездят лучше, чем я после двух лет тренировок и через 10 лет ежедневных тренировок ездить лучше не стану, я впадаю в ступор. Ибо искренне не понимаю: это такая попытка смотивировать или искреннее пожелание, чтобы я слезла с лошади и никогда больше не нее не залезалаo_O
Во, да. Только в моем случае на меня конкретно особо не орали, я постарше была. А вот детей с помоями мешают до сих пор
 
На меня Виктор Николаевич очень избирательно ругается. Он, очевидно, не хочет орать на взрослую тетку, хотя я так адово туплю, что ни грамма не обижусь на ор, он мне пытается сравнениями донести мой позор ;). "За восемь шагов лошади можно кофе выпить и чашку стюарду отдать, а ты все решить не можешь, налево тебе или направо!", "Ну удиви меня хоть раз, сделай езду направо!", " Что ты едешь, как на барже? Давай, поворачивай баржу сюда!", "Какую команду надо дать лошади после такой езды? Не знаешь? А я знаю - тпру надо сказать! Потому как едешь, как извозчик! А извозчики говорят тпру и нно!". И не обидно, и весело, и сразу образно понятно, где ошибка.
 
Орать считаю непродуктивным, изначально считаю что если человек пришёл учится то как бы готов слушать. Ученики на которых надо покрикивать меня бесят, приходится тратить время на настройку, настройку ученика на готовность слушать и слышать. Требовать это несколько другое от орать.
 
Последнее редактирование:
А тут наоборот, сбивался на такие образы, что я по первости не краснела только потому, что сил не было
Как-то после очередного комментария про то, что если я продолжу так дергать рукой на подходе конь встанет окончательно и бесповоротно, и очень красочного описания, где такие методы будут уместны, и просьбы не путать коня с этим самым, я не сдержалась и спросила, как он, блин, тренирует детей, когда у него половина комментарий даже для 18+ жестковаты. На что он мне философски ответил, что неиспорченные дети его не поймут, а испорченных сильнее не испортишь
 
Орать можно по разному
так никто и не скажет что только один ор делает и тренера тренера.

Нууу, когда тренер орет, я бездарность и у нее дети на третьем занятии ездят лучше, чем я после двух лет тренировок и через 10 лет ежедневных тренировок ездить лучше не стану, я впадаю в ступор. Ибо искренне не понимаю: это такая попытка смотивировать или искреннее пожелание, чтобы я слезла с лошади и никогда больше не нее не залезала
значит не то орёт что нужно)
опять же не один громкий голос делает тренера

я иногда ору на девочку-ученицу когда она тупит, особенно, если тренировка не простая, а в рамках предстартовой подготовки.
я однажды спросила ее, не обижается ли она, что я на нее ругаюсь. "ну я же косячу" - торжественно сообщил мне 12лений белокурый ангел.
такая прелесть)

На меня Виктор Николаевич очень избирательно ругается.
Ооооо, как умеет ругаться ВН! это песня!!!

Орать счита непродуктивным, изначально считаю что если человек пришёл учится то как бы готов слушать. Ученики на которых надо покриткивать меня бесят, приходится тратить время на настройку, настройку ученика на готовность слушать и слышать. Требовать это несколько другое от орать.
ну орать или не орать это решение каждого тренера Изначально я писла про то что должен драть)

Ладно вброс сделала и пошла ка я спать)

Не гарантирую что завтра смогу прочитать всё((
 
Орать счита непродуктивным
Сильно зависит от типа психики ученика. Например, Вову моего надо сильно пинать местами. Он впадает в философское настроение и выпадает из реальной жизни. Прикрикнешь, возвращается.
Мне нравится ваш тренер :):):)
Ой, а нам-то как нравится ;).
 
А на меня никто из тренеров не орал. На первых этапах, когда меня отдавали на корду девочкам-помощницам, они вообще с придыханием что-то мне объясняли. Первый тренер, который со мной занимался ни разу на меня голос не повысила - просто всё объясняла что и как делать. А уж последующие тренера... пожалуй только Сафронов-старший, когда я совсем тупил, повышал голос.
 
Горит в дневниках, насколько я понимаю, там же мелькают знакомые имена :confused:.
 
Сверху