Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет такого холерик смешанный с сангвиником))) Если процессы возбуждения преобладают над процессами торможения - холерик. Если уравновешены - сангвиник.
Как нет?, много где читала, что в чистом виде эти типы мало встречаются, значит статьи врут, ну тесты и подавно?:oops:
Здесь, есть на форуме человек, который называет свой тип ВНД слабым -меланхоликом и который на мой взгляд добился очень отличных результатов за счет как раз самомотивации и систематических тренировок. Читая дневник и смотря видео, мне нет причин не верить своим глазам:rolleyes:. Сама со слабым типом у людей и животных, кмк не встречалась.
Читала статьи про сх животных и лошадей правда давно и их типы ВНД , там писалась, что холерики и меланхолики, отбраковывались и сдавались на мясо.
Так же читала статьи А.М. Ползуновой о работе с рысаками разных типов ВНД. где холерики, меланхолики и флегматики с помощью определенного подхода и работы приносили не плохие результаты. Подробности уже не помню, давно я все это очень читала:oops:, надо освежить память)

За себя спорить не буду)) Т.к чисто только по разным тестам это знаю и по поведению ощущаю, то что сильный тип однозначно и то что процессы торможения явно не обладает над процессами возбуждения, а наоборот -это точно). Ближе все таки к холерику))
Не много старых фоток на старый фотик сделанных лето)


]
]












 
Ягудин мудро свалил после первого золота ) травмы и у него были, но он их не стал далее усугублять дальнейшими нагрузками )
 
Значит, Алексей сегодня разок икнет, и фсе....


Может, не особо видно, но метет:

IMG_20160126_151426.jpg
 
Зара, система тренирвоок разумная, а проф заболевания они отменить не могут, увы.
только вот стренированый организм лучше компенсируется, в тч и при профзаболеваниях.

Надо и к нему присмотреться, у него, думаю, не все в порядке, тоже какая-то травма глобальная была!
кажется, у него искусственный тазобедренный сустав, вследствие дисплазии.
 
А у организма, который тренируется для себя, профзаболеваний, связанных с физическими нагрузками не вознкиает совсем))))
 
Так возраст у всех, и у спортсменов тоже является причиной для болезней. Но у спортсменов дополнительно к профзаболеваниям, которые возникают лет в 35-40)
Я же выложила ссылку)
Ещё раз, я не сравниваю с теми, кто ничего не делает) А с теми, кто делает, но умеренно)
 
А у организма, который тренируется для себя, профзаболеваний, связанных с физическими нагрузками не вознкиает совсем))))
аха, щаззз.

они у него возникнуть по другой причине. Называется возраст
и генетика.
у меня вот, например, наследственная тромбофилия. если не обращать на нее внимание, годам к 50 меня ждет инфаркт/инсульт

Ещё раз, я не сравниваю с теми, кто ничего не делает) А с теми, кто делает, но умеренно)
ну вот я делаю, но умеренно. список болячек на влазит на лист а4 8м кеглем.
 
Сколько людей начинают бегать и суставы летят? От минимальных нагрузок. Потому что поздно начали
 
Новый вестибюль метро Горьковская в Питере.
Ну, не такой уж он новый :) Но фото вышло классное! Очень отражает Питерскую серость. В смысле цветовой гаммы.



А у организма, который тренируется для себя, профзаболеваний, связанных с физическими нагрузками не вознкиает совсем))))
Организм, который тренируется для себя в отсутствие условий для возникновения профзаболеваний долго не проживет: сдохнет от голода. Если у него нет предпосылок для возникновения профзаболеваний (а тренировки только для себя, и все), значит он не работает. Или это организм жены олигарха. Но и ей надо быть в хорошей форме, дабы олигарх был ей доволен во всех отношениях.

есть еще Ягудин, не хуже Плющенко, просто чуть раньше начал.
Есть еще Ягудин. И еще пара-тройка сотен спортсменов такого уровня. По сравнению с остальным населением Земли и в масштабах мировой революции они все - единичные экземпляры! И исключения из правил. Впрочем, если начать отсчет запредельных спортсменов с начала Олимпийских игр, а сравнивать с населением Земли на настоящий момент - может и получатся сравнимые величины...

А какова средняя продолжительность жизни спортсменов олимпийского уровня вообще?
 
нет сами зарабатывайте страницы на Летучей) у меня смайликов разбивающих лоб уже не хватает))
 
А какова средняя продолжительность жизни спортсменов олимпийского уровня вообще?
http://cyberleninka.ru/article/n/fizicheskie-nagruzki-i-prodolzhitelnost-zhizni
исследователи сравнили продолжительность жизни среди 15 174 олимпийских спортсменов, завоевавших медали между 1896 и 2010 с представителями из общей группы населения, подобранных по стране происхождения, половой принадлежности и возрасту.
Все олимпийские призеры жили в среднем на 2,8 года дольше - существенное преимущество по сравнению с продолжительностью жизни общего населения в восьми из девяти изученных групп по странам.
Золотые, серебряные и бронзовые призеры имели примерно одинаковое преимущество с точки зрения продолжительности жизни как в видах спорта на выносливость, так и в смешанных видах спорта. Призеры в силовых видах спорта имели меньшую, но все же существенную прибавку в продолжительности жизни по сравнению с населением в целом.
 
О как. Эк их профзаболевания-то скрючили... Живут, бедолаги, и мучаются от профзаболеваний. :D

Не, я всяким ссылкам не верю! Понапишут всякого.
 
Организм, который тренируется для себя в отсутствие условий для возникновения профзаболеваний долго не проживет: сдохнет от голода. Если у него нет предпосылок для возникновения профзаболеваний (а тренировки только для себя, и все), значит он не работает. Или это организм жены олигарха. Но и ей надо быть в хорошей форме, дабы олигарх был ей доволен во всех отношениях.
Это какая-то странная логика) Мне её не понять)

Вер, да не надо разбивать лоб) нужно просто принять очевидное) Профессиональный спорт не может делать организм здоровее) Потому что там через кровь, боль и через не могу.
Это не значит, что все остальные здоровы по умолчанию) Что не отменяет выщенаписанного)

Но я могла бы также разбивать себе лоб (смайликом, ессно), доказывая тебе очевидный вред от курения) Но ты же снова упрёшься) В первом споре у тебя аргумент твоя сестра, во втором - ты сама)

Я ж могу снова ссылку кинуть)
http://studentdoctorprofessor.com.ua/ru/node/1567
 
Сверху