Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вер, всё ещё впереди. В молодости все кажется нипочем. ну а так-то да, не с чего делать такие выводы) просто дошёл до финиша и упал в обморок) Ушел с дорожки на носилках, потом рассказывал, что ничего из того, чтос ним после финиша было, не помнит. Возможно, организм выдержал и последствий никаких не будет. А возможно, что и нет. Нам знать не дано. Так же, как не дано знать, чего там у тех, чьи фото ты выложила.

Я не против спорта высших достижений! но коробит, когда все это превращают в розовые облачка. да ещё при этом попутно доказывая, что тренер должен быть жесткий и без такого тренера выскоих результатов не видать. Ну нереально это, с жестким тренером вырабатываться до крови и пота и без последствий всегда. Законы жизни такие. Каждый организм имеет свой ресурс и свой предел! Да, на них ещё и работает спортивная медицина, не самая осталая отрасль, мягко скажем.

Думаете, те, кто ему проиграл выложились меньше? Это - Олимпиада, часто в карьере спортсмена она бывает вообще один раз, к ней всю жизнь готовятся и подводятся на пике формы, что бы именно так и выигрывать, или показывать максимальный для себя результат.
Нет, разве я написала, что остальные выложились меньше?О_о
Если ты с травмой - ты априори лучший результат показать не можешь. Теннисисты снимаются из-за травм, бегуны, пловцы, гимнасты - все.
Лошадь наверное не может. А человек может. На морально-волевых. Если надо. Не каждый спортсмен, но великие, они на то и великие. Могут. И есть соревнования, когда сняться нельзя. Ну, то есть, можно, но он не снимется. Ни за что. Нижегородов же мог сняться? Мог. но у него, думаю, даже мысли не возникло.
А на той же олимпиаде, кажется, наш же борец завоевал бронзу со сломанной рукой.
 
то развития не будет, останешься на одном уровне, развитие происходит когда усиливаешь нагрузку
хуже) будет деградация) не только не будет улучшения будет ухудшение. потому что привычная нагрузка вообще не нагрузка. и только через боль слёзы и кровь идёт нагрузка. как следствие улучшение
 
Вроде он имеет в виду, что если делать один и тот же комплекс упражнения (одна и та же нагрузка) то развития не будет, останешься на одном уровне, развитие происходит когда усиливаешь нагрузку. Мой тренер когда-то говорила: ты должна сделать упражнение столько раз, сколько можешь, а когда уже не можешь - еще через силу, через слезы, через боль - не менее пяти раз.
Так и есть.
 
Вер, я не знаю, с чего вы все так стали возносить высокий спорт) ну прям все прекрасно в нём) и жесткий тренер приведет к победе) И проживешь до 100 лет, радостно прыгая по ступенькам лестницы) В отличие от)

Если ты с травмой - ты априори лучший результат показать не можешь. Теннисисты снимаются из-за травм, бегуны, пловцы, гимнасты - все.
http://www.yoki.ru/idols/stars/15-04-2005/866-nosov-0/
 
Нижегородов же мог сняться? Мог. но у него, думаю, даже мысли не возникло.
А на той же олимпиаде, кажется, наш же борец завоевал бронзу со сломанной рукой.
С какой стати ему сниматься? Это нормальная ситуация для его вида спорта. Да и борцу терять уже нечего было: проиграл бы никто слова не сказал, выиграл - вообще герой. Это разве как-то нанесло непоправимый ущерб здоровью обоих спортсменов? На сколько мне известно, нет.
 
новое слово в истории? каким образом интересно мои родители получили вышку без спорта от слова совсем?
Невнятно написала))) сельская девочка побоялась что в мед не поступить, пошла на ФК, а там просто учится мало, надо участвовать в спорте. От души не хотелось, а откосить - совесть не позволяла. Не то что сейчас - не хочешь, никто на мозг капать не будет. Это я спецификой и назвала.

Сколько людей начинают бегать и суставы летят? От минимальных нагрузок. Потому что поздно начали
А не бегали бы - и не летели))) у меня сестра - была спортсменка, комсомолка))) а я от ФК с первого класса освобождена. И шо? К 35 по здоровью разницы нет)))

И ваще - от чемпионы - не показатель))) надо считать здоровье у тех профи, которые развалились до успехов, а нагрузки поносить успели.
Ои победители - это те кто выжил вопреки))) уникумы, у кого сошлись и характер, и способность держать нагрузки, и генетика со здоровьем.
 
Вер, я не знаю, с чего вы все так стали возносить высокий спорт) ну прям все прекрасно в нём) и жесткий тренер приведет к победе) И проживешь до 100 лет, радостно прыгая по ступенькам лестницы)
а кто так писал? жёсткий тренер приведёт к победе только в том случае если это ещё и хороший тренер и если етсь кого вести. Из навоза он конфетку не сделает Будь супер жёстким


про доживёшь до ста вообще речи не было и прыжки по ступенькам ник то не гарантирует Правда шансов скакать по ступенькам больше если ты их спорта. Просто потому что ты привык бороться.

и розовые облачка это когда горят пробегай свои 500 метров каждый день и будет тебе счастье Без натуги и напруги.

без них не будет

Да и борцу терять уже нечего было: проиграл бы никто слова не сказал, выиграл - вообще герой.
О! С Носовым знакома лично Цветёт и пахнет ) всё у него ок
 
Невнятно написала))) сельская девочка побоялась что в мед не поступить, пошла на ФК, а там просто учится мало, надо участвовать в спорте. От души не хотелось, а откосить - совесть не позволяла. Не то что сейчас - не хочешь, никто на мозг капать не будет. Это я спецификой и назвала.
а тогда понятно) а то я прямо в ступор впала)
 
А у меня сын после ДТП узнал, что у него рука сломана только в больнице - до этого сломанной рукой делал все как здоровой (вылезал из машины с ее помошью, открывал застрявший багажник, знак ставил). Потом руку собирали на пластины. На адреналине совсем иные ощущения, в тч болевые.

Лена, какие розовые облака, блин! Я знаю как готовили в советское время девочек-гимнасток в школе олимпийского резерва (дочка знакомой там была) - это вообще жесть. Про тренировку слабонервным даже рассказывать нельзя, не то что смотреть.
 
Я знаю как готовили в советское время девочек-гимнасток в школе олимпийского резерва (дочка знакомой там была) - это вообще жесть. Про тренировку слабонервным даже рассказывать нельзя, не то что смотреть.
их и сейчас так готовят.))
 
Ага. А главное после этого изврата стайка девчушек после тренировки бежит и щебечет. И на следующую тренировку попробуй не пусти - слез будет... Нет, не стала дочка моей знакомой олимпийской чемпионкой, предпочла таки учиться, выйти замуж и родить 3 детей. Но так, к слову про розовые облака.
 
С какой стати ему сниматься? Это нормальная ситуация для его вида спорта. Да и борцу терять уже нечего было: проиграл бы никто слова не сказал, выиграл - вообще герой. Это разве как-то нанесло непоправимый ущерб здоровью обоих спортсменов? На сколько мне известно, нет.
ну нормальная ситуация для вида, не нормальная для организма) О чём я и пишу)))))
Да, и борцу нашлось объяснение) и десяткам других будет) просто в следующий раз не пишите, что как только травма - они сразу снимаются! Вот прям такие они нежные и правильные, куда деваться) как только- так сразу)


а кто так писал? жёсткий тренер приведёт к победе только в том случае если это ещё и хороший тренер и если етсь кого вести.
Не спорю, но жесткость-то не денется, даже если одаренный ученик у него)

про доживёшь до ста вообще речи не было и прыжки по ступенькам ник то не гарантирует Правда шансов скакать по ступенькам больше если ты их спорта. Просто потому что ты привык бороться.
ну тебе уже привели пример, что можно со всем умением бороться не иметь возможности по ступенькам прыгать.
Лена, какие розовые облака, блин! Я знаю как готовили в советское время девочек-гимнасток в школе олимпийского резерва (дочка знакомой там была) - это вообще жесть. Про тренировку слабонервным даже рассказывать нельзя, не то что смотреть.
ну вам виднее, какие)
Конечно, они щебечут) ибо лет-то мало совсем)))))

Спор ни о чём. щебечут - это прекрасно.
 
Ну да, глупые, Летучей виднее ))
Донести свое тело до могилы как можно более нетронутым и здоровым - это какая-то странная цель )
 
ну тебе уже привели пример, что можно со всем умением бороться не иметь возможности по ступенькам прыгать.
а жизнь вообще штука не гарантированная. Сейчас ты весел и бодр а следующий момент кирпич на голову упал

Гарантий ни кто не даёт. И ни что.
 
Вот что меня удивляет форум вроде бы конный, кто сам не спортсмен то хоть рядом стоял, а столько пурги!
Первое ни каких рекордов на запределе никто не устанавливат. Есть такое состояние называется перетренированность и спортсмены всеми силами старатся туда не поподать. Кстати про запределами, вот например сидеть на диване и жрать тортик с майонез это тоже запредельные нагрузки ))) А здоровье вообще состояние сложное у кого то оно есть у других его нет, а спортсмены вот как раз своё здоровье старательно всеми силами укрепляют, потому как им без здоровья никак, результата не будет!
 
Нет, это не Летучая сказала) Нет, Вер, ок, если для тебя нормально, что человек плетется как пьяный в полуобморочном сознании, потом падает в обморок на финише. так с этого надо было начинать!

Чудь, на червей мне наплевать, после смерти уже пофиг, это правда, но хотелось бы в старости не быть дряхлой и немощной. Да, для этого надо двигаться и работать над своим физическим состоянием) Чтои делаю)

Возвращаясь к меринам) Вот ещё знаменитый мерин. Кастрировали из-за масти, а очень жаль)
FaNZtsti.jpg


FaNZtstj.jpg
 
Сверху