Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Корона спасибо огромное за такие интересные упражнения!!!!
Куда-нибудь назад-вверх. А-ля "на поясе".
Спасибо огромное)
На счёт седла, не скажу. Признаться, я в выездковом такого ни разу не делала.
Попробую на универсалке, мне на ней даже привычнее),(просто в последнее время стала потихоньку уделять внимание своей посадке и занятиям на корде, в такие моменты седлаюсь на выездку:rolleyes:. А то я посмотрела на свои видео,побилась головой об стену, сплакнула, это дикий ужас, лошадей стало жалко. Конечно причины можно найти)-сама по жизни кривая вся, плюс фактически всю конную жизнь в глухой деревне, фактически одна с абсолютно не выезженными лошадями:oops:, но надо стремиться все же к лучшему;)
Вы молодец! Здорово у Вас получается.
Спасибо, правда какой там молодец, еле вытянулась, совсем закостенела:), сама дура, а то в последнее время забила на свою физ форму, сейчас работаю в этом направлении)
Сегодня в Певце выходной, как понимаю и я сегодня сплю целый день, даже фоток нет).
Кину чего нибудь из старого).
Снайп лето, старые фотки)











И грибочки в ту же пору))




 
Последнее редактирование:
да вообще не пишут по выходным) сразу видно кто казёнщину на работе в интернете филонит)


немного летнего экстрима)
x_c497dff8.jpg


x_065b28df.jpg


x_05911081.jpg


x_486409a8.jpg


x_c4d816cb.jpg


x_50dedb9d.jpg


x_e9bc6050.jpg


x_ed74ad58.jpg


x_1e167e4b.jpg


KkMUgjnyP5I.jpg




XLs01CBgAns.jpg


xEd5-bGc_qE.jpg


o_9lTazcOcg.jpg


Ce17HukwMrc.jpg


LLXJze-9uT8.jpg


думаю я вам уже надоела0 в завершение
kNKR4X2JIpA.jpg
 
кстати о ТБ и прочих шлемах на фото что я повесила... их нет ни у кого кроме мотоциклистов
Ну и каждый сам себе злобный буратино. :rolleyes:
Я вот тут подумываю над приобретение велосипедного шлема, после того, как мы вдребезги расколошматили машину на скользкой дороге.
 
Уж больно мне этот ролик нравится


Точно не помню. Так в конце написано "те, кто защищают нас, защищают свои головы" Как-то так.
 
Ну и каждый сам себе злобный буратино. :rolleyes:
Я вот тут подумываю над приобретение велосипедного шлема, после того, как мы вдребезги расколошматили машину на скользкой дороге.
тогда уж лучше автомобильный шлем приобретать)+
http://www.atomic-shop.ru/part/51414-0033194XL/#
 
тогда уж лучше автомобильный шлем приобретать
Ну, в автомобиле нас спасли подушки и ремни безопасности (спасибо немецкому автопрому, реально!), а когда я еду на велосипеде, я просто в красках представляю эту картину, как моя ничем не защищенная голова встречается с асфальтом... :oops:
 
Сверху