Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А! Ну конечно. Просто купить шлем - это же никак. Или броня, или сидеть дома. Третьего не дано.

Карла. Ну ладно Чудь. Молодая, что с неё взять? Но Вы-то Вы!
Напоминаю, чем взрослый человек отличается от подростка. Это когда идёшь в мороз без шапки и чувствуешь себя не крутым, а придурком.
 
Не, велосипедный шлем я точно носить не буду. Хотя немцы пытались с ума сойти и ввести обязательное ношение шлема. Но суд не поддержал.
 
Ни к чему подобный пафос. Я хоронил и тех, кто соблюдал ТБ, и тех, кто на неё клал, разницы - никакой, уж поверьте.
Верю. Но когда приходит человек и рассказывает, что попала в страшную аварию в которой чудом вижила сама и члены её семьи и после этого решила, что пожалуй велосипедный шлем не помешает, так-как биться головой об асфальт как минимум не приятно, начать советовать ей купить броню, обернуться ватой и обжигаться об кастрюли не выходя из дома.. Такой юмор забавным не нахожу.
 
Осспади, да выбор защитных средств - личный выбор каждого. Понятно, что ездить в гоночном комбезе на чоппере - смешно, но уместно использовать специализированную экипировку - у меня это улыбок не вызывает.
 
Осспади, да выбор защитных средств - личный выбор каждого. Понятно, что ездить в гоночном комбезе на чоппере - смешно, но уместно использовать специализированную экипировку - у меня это улыбок не вызывает.
У Вас нет. А вот две барышни ржут в голос от идеи купить велосипедный шлем для велосипедных прогулок. Сейчас ещё подтянутся.

Вообще-то я не против юмора, в том числе и чёрного. Но не столь адресно хотя бы
---
И, да. Я - зануда :p
 
У Вас нет. А вот две барышни ржут в голос от идеи купить велосипедный шлем для велосипедных прогулок. Сейчас ещё подтянутся.

А вы считаете, что две барышни могут отбить охоту купить шлем? Девушке вроде не 12 лет, что б прислушиваться к чужим шуткам.
Я кстати год откаталась в воротнике кого-то там. Такая огромная надутая ватная штка. Выглядело это комично, что вызывало шутки как от меня, так и со стороны.
Но ей-богу прислушиваться к комментариям безразличных тебе людей в сознательном возрасте
 
Особенный
Снимок экрана от 2016-01-29 16:36:08.png
 
А вы считаете, что две барышни могут отбить охоту купить шлем? Девушке вроде не 12 лет, что б прислушиваться к чужим шуткам
Ваши с Карлой шутки выставляют решение купить шлем в очень глупом виде.
Есть разница между "пошутить" и "высмеять". Боюсь в данном случае, Ваши шутки ближе ко второму.
 
Это я ответила про велосипедный шлем без цитаты, думала, что отвечаю сразу под сообщением. А успели еще понаписать про аварию.
Ввела всех в заблуждение. Извините. :)
 
Ладно. Вот вам перед сном еще кактусик.


И его корешки.


А еще кактусовых малышей


И подросших малышей



Всем спокойной ночи.
 
Сверху