Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я работала смену без мастер классов) - учила в смысле). Работу в смене я сто лет как пережила. Мне это не нужно и не интересно).
 
От тебя такое может быть только с подвохом ))). В любом случае - я спать). Всем бобра )
 
Я молчала, потому что две тушки бройлерок разделывала. В одной даже целое яйцо было. :eek:
 
Чухонец сам по себе непростая штука, а четыре подряд это большая задача для лошадиных мозгов
Я, кстати, не пробовала. Надо попробовать
Не надо, пожалуйста. Такие прыжки для сильно готовой лошади.
 
Последнее редактирование:
С одобрения тренера на каком то этапе надо уметь одобрять самому. ТренерА у Вас будут разные, скорее всего -как у всех. В том плане, что тренер не панацея).
 
Последнее редактирование:
Я не сплю. Но чухонцы - не моя тема.

Моя тема Kotwasser. Не знаю, как по-русски. Когда вода с лошади льется. Уже давно. Уже все проверили. Эх.
 
что бы лучше просыпалось экстрим фото)
GRAND PRIX DE RUSSIE

AD_pBcks00g.jpg


9qoLs_LlQBg.jpg


otaVD0t2zjk.jpg


gDpdqOga_5U.jpg


tjaAMC8RaUU.jpg


Ykro29TyHw0.jpg


0J3NG7v9QBA.jpg


0cRz_l7BRX0.jpg




zCjksGYlz58.jpg
 
Когда из попы время от времени вода льется. Не понос, какашки нормальные, а жидкость до того.
Осталось еще на кашинг-синдром проверить.
 
или не сухарь, а "раз бросила стремена - слезай, работа окончена" ))))))
Не точно сухарь, если руку тяну, значит, что то хочу дать, а тут такой облом)), а со стременами то я часто расстаюсь))
ну и ИМХО, не получилось у Вас потому, что в пояснице не гнетесь в боку и не растягиваете ее.
Спасибо, вернее всего, совсем закостенела, надо поработать над собой в этом плане)
 
Да оно вроде как не ужас. Чувствует себя нормально.

Причин в интернете начитала море. Сижу, думаю.

Условия содержания, качество кормов у него отменные. Сено-солома - свои. С овса сняли.
Денник чистый, выгул привычный.
Два раза глистогонили. Анализы сдавали.
Сейчас на cushing syndrom проверяют. Но шерсть у него всегда была лохматая.

В сети вычитала, что психологические проблемы могут быть. У него недавно приятель помер. Переживал сильно.
 
Сверху