Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотел написать - не пускать детей гулять. И поняла, что сейчас и не пускают
пускают пускают) те кто в себе. Ну а многие так озаботились всякой безопасностью что не просто не пускают но и на расстояние руки от себя не отпустят
 
На велосипеде я еду по велосипедной дорожке.
а у нас с ними засада. я год откатала по городу на велике, оч сильно не везде чувствуешь себя более-менее безопасно.
учитывая, что по пдд по тротуару ездить низя.
 
Потому что я читать любила, и книжки в один ряд не помещались, стояли в два и сверху еще лежали. Так что читать тоже опасно
Но электронные книги, конечно, спасают
 
Вообще дискуссия странная и глупая. Меня пытаются убедить в том, что велосипедный шлем мне не нужен? Смешно. И глупо.

На велосипеде я еду по велосипедной дорожке.
С чем вас и поздравляю. :)
Велосипедные дорожки есть не везде. У меня, например, есть два стандартных маршрута. По дороге на вокзал нет ни одной велодорожки, по дороге на работу последние метров 300, после въезда в деревню. А часть маршрута (что в одну, что в другую сторону) вообще проходит по неосвещенному лесному шоссе.
 
Вообще дискуссия странная и глупая. Меня пытаются убедить в том, что велосипедный шлем мне нужен? Смешно. И глупо.

Наш город входит в десятку "Fahrradfreundliche Städte" - удобных для велосипедистов городов. Велосипедных дорожек нет только на тихих улочках зоны 30. До большинства целей в городе я доеду, вообще с проезжей сатью не пересекаясь.
Ну и зачем мне шлем?

А убеждать кого-то в чем-то мне нафик не надо. Каждый сам себе злобный буратино. Все уже большие детки.
 
Меня пытаются убедить в том, что велосипедный шлем мне не нужен? Смешно. И глупо.
Боже упаси! я лично пыталась вас убедить что нужен ещё и шлем в автомобиль Не помешает

А часть маршрута (что в одну, что в другую сторону) вообще проходит по неосвещенному лесному шоссе.
так это же наверняка нарушение ТБ ездить по таким трассам
 
Ууууу, как всё сложно-то.
Но кажется начинаю понимать причину Вашего (Чудь и Карла) безудержного веселья.
Конечно, для того, кто уверен, что попади он в воду, неминуемо утонет, идея иметь при себе в лодке надувной круг или жилет, будет выглядеть нелепой. Из серии "мёртвому припарка"
 
Вот уж пренебрегая порой каской, я бы не снимала верхом удобную защиту на позвоночник, но они все такие неудобные, что страх
 
зато падать с кровати очень удобно. так что придется потерпеть.
Ну вот сама и терпи. А я даже не буду ёрничать по этому поводу. За Карлу вот првда не ручаюсь.

Чудь. А Вы знаете, что позвоночники ломают и при хотьбе пешком? Вы не боитесь, что вздумай Вы надевать такую защиту (думаю скоро научатся делать их удобными) Вам предложат в этой щазите на печке спать?
 
Ну и зачем мне шлем?
Вам не нужен, ну и славно. Вам никто и не пытался его насильно надеть.

я лично пыталась вас убедить что нужен ещё и шлем в автомобиль
Ха-ха. Очень смешно.

так это же наверняка нарушение ТБ ездить по таким трассам
Запрещено на велосипеде ездить только по автобану. Ну и по тротуарам при отсутствии велодорожки (кроме детей, то ли до шести, то ли до восьми лет).
 
fUGRI0CH6jM.jpg
 
Сверху