Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Осталось только придумать как туда жертв, то есть спортсменов заманить)))(с)

Это йа. Мне все равно.
 
Последнее редактирование:
В общем, делаем вываод: на Проконях собрались одни супер-пупервсадники.:D Гы, а ведь и знакомая лошадь когда-то была не знакомой. Как быть? Или пока не познакомишься, ездить только двумя аллюрами? Например, рысью и галопом.:D
Это для очень продвинутых. Я пока со своим недостаточно познакомилась и не выездили хоть как-то, ездила одним аллюром: разбегись со скоростью звука и убейся об стену, оторвав всаднику пальцы до мяса. Потом двумя: убейся об стену или убей соседа. Потом, с выходом на плац, добавился третий: всех убью, один останусь, обогнанные самолеты чахнут с горя, кровь с рук всадника - приправа к навозу, деликатес собакам. А теперь просто езжу, хоть в повороты по короткой стенке на следующее препятствие местами промахиваемся. Но я не супервсадник, а всадник очень даже фиговый:(
 
Гы ))) Самые крутые всадники это прокат ))) они за то что бы поездить на незнакомой лошади ещё и деньги платят ))))
 
Вот взяли бы к примеру @hip, @Cap и @Ржавая Дикая
Да ну что Вы. В вопросах разведения я конечно же уступлю мнению общественности. Так что, если кто-то соберётся купить у Вас лошадь с прицелом в спорт, буду отговаривать. Если уж брать не в Германии, то хотя бы в Польше. А если и не в Польше, то вон у нас финики рядом. Всё лучше, чем с пост.советского пространства. :p
 
Да ну что Вы. В вопросах разведения я конечно же уступлю мнению общественности. Так что, если кто-то соберётся купить у Вас лошадь с прицелом в спорт, буду отговаривать. Если уж брать не в Германии, то хотя бы в Польше. А если и не в Польше, то вон у нас финики рядом. Всё лучше, чем с пост.советского пространства. :p
Спасибище!
Буду премного благодарна!
Если люди с таким характером, что Вас послушают и поверят, то да, им наши лошади не нужны)))
И так продашь, а потом волосы на ж рвешь - кто ж так работает, кто ж так готовит?!)))
 
И так продашь, а потом волосы на ж рвешь - кто ж так работает, кто ж так готовит?!)))
Да что Вы говорите? И что же выходит? Купить хорошую спортивную лошадь у наших заводчкив можно, но вот шансов, что её свои спортсмены нормально выездят никаких? Я Вашу мысль правильно понимаю?
 
а что Вы говорите? И что же выходит? Купить хорошую спортивную лошадь у наших заводчкив можно, но вот шансов, что её свои спортсмены нормально выездят никаких? Я Вашу мысль правильно понимаю?
Ну у ваших купить шансы хорошую спортивную... призрачные))))
Выездить шансов больше))) У адекватных спортсменов.
А вот что адекватные спортсмены Вас послушают - шансов нету, переживать же будешь одинаково, что у Галла за коня, что у Васи Пупкина, только результаты скорее всего будут разные)))
 
Нет. Погодите. Ну, что я - лох чилийский - это понятно. Сейчас не об этом.
Вы мне толком ответьте. Как сейчас правильно считать? Можно сейчас купить нормальную спортивную лошадь, рождённую на пос.советком пространстве или нет? Или всё, хоть сколько-то чегото стоящее, только ТАМ в Европе?
 
Как сейчас правильно считать? Можно сейчас купить нормальную спортивную лошадь, рождённую на пос.советком пространстве или нет? Или всё, хоть сколько-то чегото стоящее, только ТАМ в Европе?
Смотря где и что считать нормальным))

Вон давеча выяснилось, что у одного на 130 за 15 хоть жопой жуй, а у другого - на 130 это без 50 и не подходи)))

Опять-таки есть @Летучая я с ее спортивными рысаками :rolleyes:
 
Можно сейчас купить нормальную спортивную лошадь, рождённую на пос.советком пространстве или нет? Или всё, хоть сколько-то чегото стоящее, только ТАМ в Европе?
А Прибалтика - это тоже постсоветским пространством считается?
 
Блин мне 15 даже на откровенные дрова не называли.:( Нет, я понимаю, конечно, что я человек чужой и надо тыщ 5 отнимать точно на торг, а то и больше. Но 50 и 15 это силь но разные. А 50 это нижняя граница...
 
Блин мне 15 даже на откровенные дрова не называли.:( Нет, я понимаю, конечно, что я человек чужой и надо тыщ 5 отнимать точно на торг, а то и больше. Но 50 и 15 это силь но разные. А 50 это нижняя граница...
Слушай, 130 у людей тоже сильно разные)))
У меня щас знакомые продают коня "на 130" Только ему 12 лет и 130 он два раза в жизни прыгал в шпринте, а под детьми бегает по маршрутам 110. Хотят 2 000 баксов) Рыжий и 170 в холке. Вот ,можно говорить, что можно найти коня на 130 за 2 штуки)))
 
Я вот ща поискала на кого цену говорят публично, что б никого не обидеть
Ну вот лошадка 200-250
http://www.equestrian.ru/sport/horses/21290
Дорого? Дешево? 3а 15 просить отдать? ))
Ну ладно, там сто сорок есть, можно даже десятку накинуть :oops:
 
У меня щас знакомые продают коня "на 130" Только ему 12 лет и 130 он два раза в жизни прыгал в шпринте, а под детьми бегает по маршрутам 110. Хотят 2 000 баксов) Рыжий и 170 в холке. Вот ,можно говорить, что можно найти коня на 130 за 2 штуки)))
Ну под детьми 110 за 2 штуки даж дешево
 
Сверху