Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я начкон и ветврач)))) Заводчик у нас - Климов) Он решает, кого в кого положить. Я - технический исполнитель)))
Ага. Значит Вы считаете, что "нормальных спортивных лошадей" у Вас там нет, просто не можете произнести этого в слух, дабы не возыметь проблем на работе? Понимаю.
 
Звучит как-то не очень))
Почему?)))

Значит Вы считаете, что "нормальных спортивных лошадей" у Вас там нет, просто не можете произнести этого в слух, дабы не возыметь проблем на работе? Понимаю.
Нет, нормальных нет.
У нас есть классные спортивные лошади с перспективой в конкуре на 150 и выше, и с движениями от 8 баллов.
Ну и "отходы производства" на 130 или любительскую выездку.
 
Давно, я даже на онлайн радио уже с полгода от туда не могу музыку ставить.
Ну да, а ссыль мне на него давал, что мол там можно я просто сейчас вспомнила. Из-за этой засады и искала. Мне нужна музыка для Вашего Величества!))
 
Ну сорри, чо, я давно этой фигнёй не занимаюсь, а правообладатели сцуко не спят.
 
Не далее, как месяц назад у соклановцев по ВоТ был дикий случай: один кореш наложил на реплей песенку другого кореша - на ютубе видяшку забанили.
 
Меня адски бесит, что ютуб рубит видео со стартов, где играет музыка.
Сцуко Питер на Вивальди скачет под гангам стайл без проблем, а Рудой на Вакулке под мадонну - так сразу права правообладателей вспоминают.
 
Нет, нормальных нет.
У нас есть классные спортивные лошади с перспективой в конкуре на 150 и выше, и с движениями от 8 баллов.
Ну и "отходы производства" на 130 или любительскую выездку.
Да что Вы говорите?!
641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif
А как же, общепринятое экспертное мнение, что у нас ни лошадей, ни методик, ничерта нету?
А это как же?
Ааааааааааааааа! Так это стало быть в Украине можно приобрести высококлассных лошадей местного украинского разведения. Это в России лошадей разводить что раньше не умели, то сейчас и вовсе разучились. Может у Вас там в Украине и с методиками обучения не так плачевно дела обстоят, как у нас?

А и правда. Зачем же Вы в Россию своих лошадей продаёте? При нашем-то плачевном состоянии КС - Вы же их фактически обрекаете на гибель.
 
Ааааааааааааааа! Так это стало быть в Украине можно приобрести высококлассных лошадей местного украинского разведения. Это в России лошадей разводить что раньше не умели, то сейчас и вовсе разучились. Может у Вас там в Украине и с методиками обучения не так плачевно дела обстоят, как у нас?
Да)))
Только вот наше местное украинское разведение))) гы - гы.
Вот нашего производства кобылешка годовалая.

IMG_7927.jpg


Ее отец - Нумеро Уно, голландский жеребец который 6 лет был третьим, сейчас скатился на десятое место в мировом рейтинге конкурных жеребцов производителей. Отец ее матери - Шабли 1 Зет - лицензированный ольденбургский производитель, который продуцирует в Канаде.

Еще украинские лошади - это например Корнет Оболенский, лучший конкурный производитель мира. Или вестфалец, который в 2015 году выиграл вестфальский керунг - лошадка Петриковского конного завода.

Есть милая присказка - Олигарх тогда становится конником, когда умудряется купить у Шокемюлле классного коня. Так что у нас конников много, а у вас - пока только олигархов)))
Ну и с обучением))))
Процитирую что пишет русский пользователь у меня в дневнике на укр.портале.

Я вот попала на закат советскиой выездки, в той части СССРии, которая сейчас РФ. И мне повезло, потому как два тренера в нашей школе были учениками Тихонова(в Украине его учеником был Минаков) и какого-либо садизма, радикализма и гадостей даже в виде намеков никто в их исполнении не видел. Тренироваться с ними, один был в троеборье, другой в выездке было сложно, но интересно. Никаких окриков и безостановочных комментариев, все тихо и незаметно. Типа - езжай сюда, сделай пируэт - и дальше гробовая тишина. После надцатого пируэта - на сегодня все. И тот, и другой заставляли задницей и костным мозгом прочувствовать правильность исполнения элемента. Однажды было сказано - мне нужно, чтоб ты только подумала, а конь был бы рад это сделать, чтобы я не тебя видел и не коня, а кентавра - и этим было все сказано. Отношение к лошади было намного лучшим, чем ко всаднику, хлыстом пользоваться можно было только очень редко и очень продвинутым, чаще всего хлыст использовался по спине всадника, вместо окрика - спину выпрями(очень действовало
smile3.gif
). Шпоры - только на страты, потому как положено.
Да, в то время, в тех реалиях, у нас даже слово левада незнакомо было, то есть на 60 голов - ни одной левады - один плац, примерно 50х70, один манежик 20х40 и ипподром. Гулять лошадям было негде, совсем, все с яйцами, ЧК, все скакали, все убитые в хлам, НО - ни одной кривоногой лошади, о разметах, косолапости, и других дефектах селекции узнавали только по учебникам. За всю историю - только один был с клювом(недоразвитая нижняя челюсть). То есть генетически лошади были намного здоровее, выращены правильнее и поток был несоизмеримо больше, соответственно выборка была качественнее. И хотя без нормальных, по нынешним меркам условий, кони все равно худо-бедно 4-5 часов в день шлялись(обязательная проводка по асфальту после замывки, послеобеденная шаговка, пастьба в руках, летом - выезды в поля и на купанья). И несмотря на отсутствие ветеринарии(ото всех болезней предлагались только кубатол и купорос с дегтем), отвратительную ковку - кони как-то выступали, и до ОИ доезжали, выездковые - ехали БП в возрасте 20-25 лет, а потом они еще отправлялись на завод, дабы оставить потомство(и не на трех ногах). Ну вот такая у нас была советская школа - полагаю, это все-таки от Филлиса.
Но это было в РФ, а вот в Украине, по нашим тогдашним понятиям действительно была ВЫЕЗДКА. Работу Ковшова МЕЧТАЛИ посмотреть наши тренера, но, блин, на сборах украинские выездюки работали тайно, то рано утром, то поздно вечером, ни давая нашим ни единого шанса.
sarcastic.gif
Так что, я бы все-таки разделяла бы советскую и украинскую школы, тем более украинская дала намного больше выездковых фамилий, известных в Европе.

 
А и правда. Зачем же Вы в Россию своих лошадей продаёте? При нашем-то плачевном состоянии КС - Вы же их фактически обрекаете на гибель.
В Украине лучше разводят лошадей.
В России больше людей, которые их готовят на приличный уровень.
 
Сверху