Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С климатом повезло, он у вас более лошадный.
У нас и конкуренция выше, ровняться надо на Корнета, а не на соседа, который свою Пчелку покрыл Бураном и метруху скачет)))
На те еще украинского коня. Третье поколение рожденное в Украине. УВП там 1/4, и то если не придираться к ЧК и трофейным тракенам стоящим дальше третьего колена)))

 
Марови, вы всерьёз счиатете, что у нас кроме Пчёлок и Бурана не на кого ровняться?)))
Есть. Только не обязательно.
Покупателей много и не взыскательные, они и рысака за спортивную лошадь на полном серьезе купят)))
 
Ну кто метит на 150, рысака покупать не будет)
Ну дык 150 в России и не покупают) За редким исключением)

А в России покупают рысаков, и плоды любви Пчелок с Буранами, чтобы любить и прыгать метрушку. В миллионы раз больше, чем в Украине. Поэтому заводчику проще делать лошадку под спрос, чем упираться на соответствие Европе. И дешевле, и востребование.
Интересно. А народ, выкупавший с Украины лошадей с мяса, они чем руководствовались? Своё мясо рылом не вышло?
Канарейкой за копейку они руководствовались. Свое мясо оно не с теми перспективами на выходе))) а там крооовии))) Игрок опять же))) Бренд!))
 
Интересно, откуда инфа такая)
Про мясо?))) Общалась, участвовала. В том числе наблюдала истерики новых хозяев, когда спасенное мясо ВДРУХ оказалось без документов или с неподтвержденным/совсем не тем происхождением и документами, которые обещали.
Таких впрочем и в Украине полно "спасателей". Просто у них денег меньше и количественно тоже меньше)))
 
В России, думаю как и в Украине, потому что менталитет у нас общий, покупают с мяса для того чтобы найти бриллиант в куче навоза и прыгать 150. Или бегать БП. А когда этого не происходит, обижаются очень.
 
С вбросами негусто. Прошлый день, ну может сработает
В сети болтается бывший закрытый форум невза. Приходи кто хочет, читай, кто хочет)
http://forumnn.ru/lofiversion/index.php/

Я почитала, мне была интересна клиника)
Вот, например, народ на полном серьезе считает количество лошадиных жевков в час)
http://forumnn.ru/lofiversion/index.php/t9073.html
Учиццо)

В конце посчитали таки)
Девушки, спасибо вам большое за такие замечательные данные! Если посчитать сумму жевательных движений, которую лошади поизводят в среднем при поедании сена, то получается 662 : 8 = 82,75 жев. движ. в минуту. Получается, что в среднем одна лошадь производит за час жевания 82,75 х 60 = 4965 жев.движ/ч.
 
Вот же делать людям нечего на мой взгляд. А почемуони пишут, что овес это только калории, никак не белки и витамины? Они химический состав кормов не смотрят? Даже теоретически?
 
В конце посчитали таки)

"Получается, что в среднем одна лошадь производит за час жевания 82,75 х 60 = 4965 жев.движ/ч."

Ага, а за сутки не посчитали:( поскольку еще не вычислили количество вдохов, которые лошадь делает когда спит. А на овес и яблоки приходится одинаковое количество жеваний? В общем, какая-то недоисследованая тема у них вышла:D
 
Канарейкой за копейку они руководствовались. Свое мясо оно не с теми перспективами на выходе))) а там крооовии))) Игрок опять же))) Бренд!))

Подтверждаю. А еше очень классно купить с мяса - а на Украине мясо продают по мясным ценам, а не как у нас - отмыть и продавать как перспективное в спорт. И пофиг, что на три ноги хромает.
Сейчас как раз опять скандал у таких дельцов.
 
Сверху