Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, это слухи. Могут быть как правдивыми, так и не очень
В любом случае, это очень классные машины. Без излишних понтов, как авто класса люкс за ту же цену, без лишнего фарса, прямо красота :)
Только вот засада - нифига не экологически чистые!
 
Как-то несколько лет назад по телеку показывали ролик -проход на бреющем французских Миражей в Конго. Там рельев холмистый, вообще круть! Но в инете этого ролика не нашла, жаль.
 
С точки зрения выездки надо рассматривать работу зада, а не переда в большей степени.
Понятно что лучше всего третья картинка. Но это некорректное сравнение.
А как же параллельность пясти и плюсны вынесенных вперед передней и задней диагональных ног?
 
Я спортивный судья и мне некогда под микроскопом разглядывать лошадь. Я могу только сказать хорошо она бежит или плохо. У меня есть шкала тренинга и как там с пятки на мысок переходит импульс, заданный на правой плюсне с левого зацепа, мне совершенно незачем. Это занятие для любителей пеших прогулок и долгих часов перед монитором.
 
Там русские лётчики развлекаются на фронтовом реактивном бомбардировщике, видимо, немецкой аудитории на такое смотреть противопоказано.
правильно делают, что тренируются.
вона, укро авиация аж 800 метров (!!!) мимо ударила, когда била по блок-посту. прошили трассу поперек очень плотно, однако, такой косяк! а заходили 2-мя исстребителями при яснейшей погоде и без ветра (в августе у нас всегда ни единого облачка, начиная с июля). орудий не было, бояться им не было чего (хотя мало ли, мож боялись? )
хотя, мы на базаре в этот момент стояли и матюкали летчиков - наверное помогло))):D
 
Последнее редактирование:
Я спортивный судья и мне некогда под микроскопом разглядывать лошадь.
Для этого микроскоп нужен и куча времени?
ex.trot2_.jpg
ex.trot_.jpg


и как там с пятки на мысок переходит импульс, заданный на правой плюсне с левого зацепа, мне совершенно незачем.
Я где-то такое писал?
 
Лошадки молодые, только-только в тренинг вводятся, поэтому заснять правильный бег пристяжек пока не удалось.
Есть фото с прошлогодних соревнований, где лошади уже ученые ))
totsdz7nqk4.jpg
 
DM76, я Вас хочу спросить какое отношение к спортивной выездке Вы имеете? Спортсмен, тренер, судья или просто ценитель прекрасного?
Для того чтобы наш диалог был более продуктивным.
 
Странно, что предложение обсудить особенности выездки на сей раз не вызвало ажиотажа.
Вытащу ещё раз предложенные фотографии. Может их надо правильно подписать? "Старая школа", "современная школа"... )))
457bb59c72d5.jpg


4393960dd1b5.jpg


b768fff6d894.jpg
 
Я лучше об авиации, поскольку у меня познания в ней точно такие же как у большинства рассуждающих о выездке о собственно выездке, я о ней могу говорить бесконечно.
Полеты на сверхмалых. это конечно круто, но вот полет будущего на ПАК ФА, это что-то.


View: https://youtu.be/BN9t8hs4l_E
 
Никакого. Я тоже к выездке отношения не имею, но даже я вижу, что на фото разные фазы рыси (при этом я даже не возьмусь определять, какая именно рысь на втором фото). А такое сравнивать некорректно.
 
Сверху