Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
по поводу трехтактной рыси попадалась статья в какой-то группе вк. Если найду - выложу или ссылку дам.
 
Я просто умею считать до четырех
Если вы несете свет науки в блудные разумы, то можно хотя бы высчитать, что два такта, распавшиеся пополам, дадут четыре, а не три
Но зачем вам это, правда? Стоп кадры жмакать куда интереснее
 
Дайте мне, дайте хотя бы одно видео в нормальном качестве, на котором невозможно выщелкнуть кадр распада такта
 
я думаю имеется в виду то что сар называет трёхногой.
реальная печалька печалька)
Вселенная в опасности!!!
Когда у людей мало проблем, они любят их выдумывать. Или когда много, но надо от них отвлечься. Типа, ну и что, что я вольт не могу ровно сделать, вон у них та...ну ваще позорище!
 
Вселенная в опасности!!!
Когда у людей мало проблем, они любят их выдумывать. Или когда много, но надо от них отвлечься. Типа, ну и что, что я вольт не могу ровно сделать, вон у них та...ну ваще позорище!
да не то слово) страшное дело эта рысь
 
Пока на лошадях занимаются спортом, то, что произошло с собаками им не грозит
 
Пока на лошадях занимаются спортом, то, что произошло с собаками им не грозит
Как раз таки- грозит:(
Сейчас жопу, простите зад, лошади "опускают" чтобы иметь движения - "от зада".
А возьмите американских в. Там вообще жуть. Экстерьерный тип почти как у этой овчарки .:(
А кто-то сказал , что геном нельзя изменить;)
 
Американские верховые спортом не занимаются
Я не вижу опущенного зада. Я вижу поднятый перед
 
Как раз таки- грозит:(
Сейчас жопу, простите зад, лошади "опускают" чтобы иметь движения - "от зада".
А возьмите американских в. Там вообще жуть. Экстерьерный тип почти как у этой овчарки .:(
А кто-то сказал , что геном нельзя изменить;)
72e106dd8414c27d96c6ce1c273b2045.jpg


Чего американских верховых брать. Они только в стойку ставятся идиотскую (имхо)
99cb20277edf51b0b102f9f5b0d9c635

а в обчной жизни самая обыкновенная лошадь.
3aafed9604bbefa27115e04872fca7c9
 
@Strela , прошу прощения, стиль ваших ответов про "микроскоп" и "диванные войска" связан исключительно с тем, что мы находимся в певце или он не будет зависеть от раздела в котором будет задан?
Типа, ну и что, что я вольт не могу ровно сделать, вон у них та...ну ваще позорище!
А у вас разве были претензии к моим вольтам?
 
Дайте мне, дайте хотя бы одно видео в нормальном качестве, на котором невозможно выщелкнуть кадр распада такта
http://vk.com/video43467_170129442
Для удобства есть два участка в замедленной съемке, а также бинты на одной диагонали из двух. Давайте посмотрим, что и в какой фазе удастся выщелкнуть.
 
Есть великая фишка и пока она жива нашему спортивному коневодству мало что грозит ((( Фишка проста, мы круты а все остальные ничего не понимают. Ну посмотрите трезво на движения, хотя бы из той же статьи, можно и прыжки поискать. Ну не конкурентно способны наши кони, за редким редким исключением. И что печально не хотят менять подход к селекции.
View: https://youtu.be/zPyiveb83EM

 
Сверху