Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Никакого. Я тоже к выездке отношения не имею, но даже я вижу, что на фото разные фазы рыси (при этом я даже не возьмусь определять, какая именно рысь на втором фото). А такое сравнивать некорректно.
Вот и я говорю, что лучше всего о самолетах.
 
Какие разночтения могут быть в этих фото? Все же разобрано по шурупчикам
 
Разные фазы? Из чего это видно?
Пакость, из фото.)) За определением типа рыси на втором фото к Стреле, пожалуйста. Я-то чайник.:p
А, да, если ты вдруг не поняла. Речь не о твоих механически сделанных картинках, а о фото, выложенных ДМ.
 
View: https://youtu.be/VCWjByenDsM



Мне интересно, если этот не очень новый МИГ так может, то что же может ПАК ФА с тяговооруженностью 1,38, это мне интернет источник вначале наврал, а думаю, что-то с МИГом не очень большая разница.
 
Последнее редактирование:
Речь не о твоих механически сделанных картинках, а о фото, выложенных ДМ.
А разве он выложил не эти фото? Я их для того сюда поближе и перетащила, что бы было понятно, о чём речь.

Лично мне было бы очень интересно обсудить вот эту статью в целом http://kofestudio.livejournal.com/72096.html
Больше всего удивила идея, что "наши лошади" галопируют как овцы и ламы. Причём видео галопирующих лам выложили, а галопирующую лошадь проиллюстрировали картинкой.
 
А разве он выложил не эти фото?
Нет, не эти. Вернись назад.:D
Знаешь, не знаю, как там тебе и какие у тебя личные мотивы, но лично мне выездка уже набила оскомину так же, как и рысаки.

Это я тонко намекаю, что лично я в этом обсуждении участвовать не собираюсь. И даже не уверена, что буду читать.
 
Какие разночтения могут быть в этих фото? Все же разобрано по шурупчикам
в том то и вопрос, а правильно ли разобрано.

Речь не о твоих механически сделанных картинках, а о фото, выложенных ДМ
а я и те и другие изначально выкладывал.

А разве он выложил не эти фото?
не только эти.
 
Ой, пропустила важный момент.
У большинства любителей выездки имеется фотография на лошадке или рядом с ней, как доказательство причастности к сему действию. Так вот, по образу и подобию, у меня тоже есть фото с предметом обожания и обсуждения. Очень свежее.
Завтра еще сэлфи будет.

sml_gallery_1_455_709682.jpg


Вот думаю, позволит мне экипаж сесть на фюзеляж, наклониться вперед и целуя носовой обтекатель, отклячить жопу вверх, но я обязательно спрошу.
Ну чтобы вот как-то так было

_dsc1856-edit.jpg
 
Слушайте, меня всегда удивляло это *а правильно ли разобрано*
Я технарь и всю жизнь провела в окружении формул и уравнений. Когда есть ошибка, ее можно показать. Тыкнуть пальцем - тут не сходится. Объясните
В 9 из 10 случае увиденная случайно ошибка в сложных вычислениях оказывается не ошибкой, а плохим пониманием, кстати.
Вот что конкретно там не сходится? Есть кости. Есть объяснение, почему с такой-то лопаткой и таким-то плечом лошадь имеет такую рысь, а вот с такой - вот такую.
Вы хотите сказать, что лопатка двигается по-другому? Или что плечо не так работает, как там описано? Ну так скажите. А *мне кажется, все не так*, это не критика, а демагогия

Прочитав эту статью, нельзя научиться оценивать и отбирать лошадей. Но можно разобраться в основах
 
но лично мне выездка уже набила оскомину
а давайте взглянем на это не с точки зрения выездки, а с точки зрения экстерьера лошади и правильности ее движений. Там же делаются выводы по разведению, чего и с чем лепить надо.
 
Знаешь, не знаю, как там тебе и какие у тебя личные мотивы, но лично мне выездка уже набила оскомину
Мне тоже поднадоело. Но в той статье затронута ещё одна интересная мыль. О прямой зависимости движений лошади от строения её тела. И предложено как именно надо это стоение подкорректировать, дабы движения стали лучше.
Вот от этого я вздрогнула, вспомнив что "красота требует жретв".
Если люди над своим темло изгаляются, не заботясь о пользе для здоровья
1rst04r.jpg


0_1338c9_22dee78d_orig.jpg


то каких жертв потребуют от лошадей?

Над собаками уже поиздевались
2813154
 
Вы хотите сказать, что лопатка двигается по-другому? Или что плечо не так работает, как там описано? Ну так скажите. А *мне кажется, все не так*, это не критика, а демагогия
Я хочу сказать, что у меня сомнения в правильности выбора идеала, к которому надо стремиться. Вот что я хочу сказать.
 
Сверху