Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это что ж это за рысь такая? С галопом не путаете?
Вот мне всегда было интересно. Жаль, я была совсем еще юной и необразованной.
Была у меня под попой лошадь, которая на рыси частенько выдавала третий такт. И отложилась у меня эта рысь как трехтактная.
Но до сих пор страшно интересно что же это было то? Аритмия такая? Сидеть на этом было вообще нереально.
 
То есть одна диагональ работала нормально, а вторая ощутимо разваливалась?
 
не, все, я по рысь больше не могу.
я, пожалуй, тоже лучше про самолетики.
6cZRkoqPxCE.jpg
 
Пясть передней и плюсна задней?
А как правильно? Пясть передней и плюсна задней? Ммне казалось что именно так правильно, но нашлось то что нашлось. Линии рисовал не я.
Вот именно что пясть а у вас подчёркнуто по предплечью
stati-loshadi.jpg
 
от меня Fiat и Jaguar. Нет, не машинки. Самолетики.
Хоть и не новенькие, зато я рядом стояла и даже трогала

fiat_G91.jpg


jaguar GR-1.jpg
 
...потому и затронул эту тему. Кстати ее периодически затрагивают то там то там. Тенденции к трехтактной рыси и т.д.
А Вы долго думали, сомневались, прикидывали так и сяк - и всё-таки нашли наиболее подходящую платформу для корректной дискуссии: певца проконевского флейма.
Так сказать, интеллектуальный эпицентр, где собрались наиболее знающие кадры, которые только и мечтают помочь.
Поголовно - с холодными головами, горячими сердцами и чистыми руками.

***

images
 
Хода просто так не бывает. Обычно лошадь таким образом пытается облегчить себе состояние. Потому на ипподроме за такое рысаков дисквалифицируют сразу.
Если у неё генетически не заложен такой ход, конечно.
 
Cкорее хода приключилась. Перед бежит рысом, зад - шагом.
но на этом же сидеть удобно, по идее?
у меня, было дело, кобыла на просьбу махнуть пошире рысом начинала иногда при рысящем переде прыгать задом из серии "привет галопу". вот на этом сидеть было трешово. я даже чпокнулась как-то.
 
Сверху