Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, да и ладно, я закусываю коньяк долма и мандаринами, организм готовлю так сказать, так что мне уже ве равно.
Ваше здоровья! За раскрепощение и ритм, так сказать.

i

i
 
Интересно, что будет делать с ним король Бахрейна?)
Наверное то же, что в своё время Путин с подаренными ему арабскими жеребцами, не помню уже, кем.
Ничего)
Их поставили на ЦМИ в отделение Каппушева скакать, выяснилось, что они, конечно, не скачут) Зато красивые)
 
Ну просто понятно, что хорошо скачущих арабов никто ни при каких обстоятельствах дарить не станет) В общем, это логично) Логично и продавать из страны не самых лучших по работоспособности лошадей, так как лучшие всегда нужны самим.
 
Логично и продавать из страны не самых лучших по работоспособности лошадей, такие всегда нужны самим.
Где-то читал, что как раз у нас такая установка не выполнялась в некоторые периоды времени, в отличие от заграницы.
 
ДМ, так Вы мне так и не сказали кто Вы. Мы же не представлены. У меня вообще ни к кому претензий, кроме как к себе, нет.
Каждый человек достоин уважения. Ну кроме крайних случаев, которых надеюсь тут нет.
 
ДМ, так Вы мне так и не сказали кто Вы. Мы же не представлены
Представился в личку, хотя это и не секрет и в профиле все можно найти.
У меня вообще ни к кому претензий, кроме как к себе, нет.
просто легкий троллинг про вольты в вашем ответе выглядел так, что он относится ко мне. Вот я и решил уточнить, действительно ли вольты в моем исполнении были такими уж кривыми. Посему решил немного потроллить вас ;). Мы же в певце, как никак. :D Все ждал что скажете, что вы их не видели, но вот не дождался.
 
Я такой старый и толстый тролль, что не советую тратить полезное время, серьезно. Я даже если пишу гадости, человека все равно уважаю, если он того достоин. Ни злобы, ни обид вообще не питаю, жизнь, штука недолгая, чтобы тратить ее на негатив.
 
Так что на счет видео правильной рыси?
вы намекаете на переднюю ногу в воздухе, когда задняя вроде бы уже приземлилась на вашем стоп-кадре? Я это место прокручивал и с трудом нашел ваш стопкадр. Странно, что вы взяли участок съемки с обычной скоростью, а не с замедлением. Так вот, грунт там рыхлый и не ровный. После вашего кадра на следующем задняя нога уходит глубоко в грунт, а передняя приземляется, но не погружается так глубоко. Но при этом зрительно в движении ноги лошади движутся вполне себе симметрично, в отличие от того, к чему предлагается стремиться в селекции. Хорошо бы найти видео рыси на твердой поверхности. Найду - выложу. Если вы про "непараллельность красных линий", то я этого не увидел на вашем стоп-кадре.
А собственно вот, нашел:
 
вы когда про рысь то закончите как нибудь сигнал киньте)

а вообще всех с новым годом и днём рождения)
и самолётов вертолётов всем)
jZIz2fId6Rg.jpg


IFthGj-_zMU.jpg
 
Сверху